Охотникам дали мили ветку, дайте воинам рдд)

бхахах секондвинд. а кстати весьма иронично, что когда у мили не было лютого самохила у армса был секондвинд. теперь у всех мили самохил и мобильность, а у авара огрызок секондвинда и да же безудержное отняли.

Лайков: 1

Увидишь кого нибудь из метелица - плюнь ему в глаз, если так. Но ведь так оно и будет

боюсь, что азеритки и порчи перекочуют в ковенанты да. но хочется верить.

чо? верни старый мортал, овер, секондвинд и реклу, больше ничо не надо армсу, кроме того что возвращают в ШЛ.

Насколько старые?

по хорошему каждый скилл из разных аддонов, но меня устроит и какаклизм :smirk:

А шо там такого было?

ну как же. было не как в бк. но лучше чем сейчас.

Хочу двуручный мейс крафтовый с проком стана)

Лайков: 1

Да норм рдд и вара получился бы. Представляю как он в боссов кидается щитами, топорами, мечами. Нзот от смеха сам помер бы.

2 лайка

по-моему. сурва для этого достаточна! :thinking:

кидается щитами, топорами, мечами, снимает рукавицы, снимает броню и кидается в боссов, снимает штаны снимает шлем и кидает в догонку (сорян но почему то орнул в голос)

Играл я в гв2 и медленно сходил с ума из за того, что берешь ты ханта и вместо пиу пиу ты должен брать двуручный меч и бить им в милли, ну типо это мета билд и без него никуда не возьмут. И такого там очень много. Например стоять в мили и половину ротации бить оружием ближнего боя, а другую из лука в упор стрелять. Так что не, не нада нам воина-лукаря.

После берет свой 50 см болт и с яростным криком, суицыдально летит в босса :sunglasses:

Учитывая куда закатилась игра, рдд-вар идея вполне здравая. Хотя мне кажется, логичней реализовать ее через винтовку + гранаты, и сфокусировать на средней дистанции, а не на дальней. Ну типа анхоли дыка, только стрельба очередями, пыряние штык-ножом и удары прикладом в зубы.

я в от чето не понимаю, в списки доступного оружия у вара нет винтовок хантовских, но брать в руки можно, и даже в атлас моделей моделька добавляется

Осталось бонусом, когда носили ружье для статов. В лк/кате, например.

Хех, когда то ружье было полезно - пул мобов в данже. Таунт то глупо было на это тратить так как он дает наибольшее агро и заставляет атаковать и его стоило использовать только при срыве агро. А еще аддон был - омен и танкование сводилось к нехитрой тактике танк’н’спанк. Стой следи за агро, выживай.

Короче древность.

Таунт вообще-то был милишный, поэтому и пуляли с ружья/лука.
Если бы был таунт текущий с довольно большой ренжой - пулили бы им, никто бы не извращался

В этом есть некоторая доля здравого смысла, так как текущий охотник довольно сильно связан с духами, природой и всяким таким. Даже ММ без пета, у него не выкинешь половину абилок вроде духа черепахи, гепарда и прочей мути. Не всем это заходит, а более нейтрального класса использующего дальнобойное оружие в игре просто нет. Большое упущение, ящитаю.

Но вот кому добавлять такое направление – непонятно. Не тянет на новый класс. Максимум на спек или два, но и тут проблема – некому добавлять. Все классы более-менее устоялись за много лет игры, просто так не прибавить условному вару автоатаку с ружья и абилок.

3 лайка