Охотникам дали мили ветку, дайте воинам рдд)

вот прям лайк, я переодически кошусь на ханта с целью пострелять, но все эти друидские замашки мне не заходят.

РДД спеки легко прикрутить вару и роге (два пистоля). Заодно пистоли наконец добавить в игру.

популярность класса говорит: все нормально, не ищите проблем

класс/спек с пистолетами - прикольно, в бнс есть подобное, очень стильно
от части головорез такой

Серьёзно? Тоесть в бк и лк они кукурузой стреляли? Сколько мувов есть на ваниле где рога добивает с лука цель.

В БК не было ни у вара ни у роги ренджовых абилок (шедоустеп не совсем то) потому и юзали ренджовые вепоны. И стреляли они патронами, которые в сумках таскали. Было ли это реалистично - по мне да, но в мир, где мировая угроза исходит от короля мертвых, где козы на космическом корабле скрываются от демонов, где иные разумные расы всплывают раз за разом из ниоткуда, говорить о реалистичности становится моветоном.

Вообще, я считаю вопиющей несправедливостью то, что друиды имеют аж 4 роли - танк, хил, рдд, мдд, монахи и паладины закрывают три роли, а остальным досталось в лучшем случае две, а кому-то - вообще одна. Камон, в том же гв отлично реализовали воина-рдд. Да и над спеком хила можно поколдовать, если сильно постараться - в конце концов, какого такого у нас все хилы чот кастуют - свет, стихии, тьму, пофик… Где обычные боевые медики с бинтами и бутылками? :smiley: хочу вара-хила.

Кроме того, в настоящее время практически на каждый вид оружия найдется несколько классоспеков, которые на них претендуют - от двух до “дофигища”. И только стрелковое оружие остается уделом класса хантов, у них на эти пушки монополия -_-

Если бы всем вводили четвёртый спек, то мб можно было бы дать вару рдд спек, например канонира с пушкой на плече. Но делать из легендарного армса, который берет начало ещё из wc3 (мастера клинка орков) ещё одного мм ханта - это бред полный.

2 лайка

Да за вара рдд с большой пушкой я бы поиграл) Даже в вк3 такие были, два дворфа с мортирой)

У близзард конечно есть проблемы с балансом, и некоторые спеки они выпускают на релизе “сырыми”, но прочитав эту ахинею - что тут пишут, уж лучше пусть будет все так, как есть. В такие моменты радуюсь что близы ру форум не читают. И если с армс варом сделают что-то подобное, о чем тут пишут, я к этой игре не прикоснусь. У спека всего 2 проболемы, это базовый низкий урон способностей, и набор ярости. Первая решается элементарно подкруткой цифр, вторая вроде как уже решена. Играл на птр, без кораптов и эссенций, и набор ярости идет нормально, почти без простоев.

народ явно не в вов, а в гв и свитор переиграл :face_with_hand_over_mouth: зачем в вов аналог баунтихантера из свитора( танк на средней дистанции и хил) не понятно. мало вам сурва что ли? а смотрите ведь додумаются и армс будет играбелен максимум в пвп зато будет хилить бинтами или танчить с арбалетом :rofl:

Так а я о чем говорю? Пусть хилит и танчит.

Чем вы закидываетесь ? , Осенние обострение что ли? Хорошо что Близард не читает практически ру форум!))

Лайков: 1

нaхера армса-то? это фурик у нас корявый спек, воин с 2-мя ДВУРУЧНИКАМИ, ну что за хеpня?
а армс классический фэнтезийный рубака.
короче, даёшь рдд спек четвёртым, как у друля.
а если уродовать, то фурика)

3 лайка

Армса доработать для возможной игры с двуручкой или дуалами, фурика выпилить, добавить спеки хила и рдд. Норм тема.

3 лайка

Было бы не плохо заменить фури ветку на спек колдун гнева. Типа маг рейджа. Усиливая свою стамину, и сопротивление к урону. В финальной форме вар мог бы стать огром и если в этой форме он умер бы, то смог бы стать пуджом, и на хуке вертеть всех как рдд, каждый нанесенный урон воровал бы хп у противника, тем самым продлевая усиление тела. Опять же, если шп берет вара в МК то становится обезьяной на минуту типа шип, ибо такая мощь разрушала бы сознание приста. Тем более тут неплохо подошла бы система двойного гуся, как в варике3 в кастом мапе про пуджвары. Типа один даёт хук + второй вар и хедшот. Добавить пассивку ему, что есть 0.05% шанс словить бафф потные руки, когда вар обезумел, и начал крошить своих же в городе! Бодимг так его будут называть в народе. Но были бы и последствия, типа если ты буянил под плотными руками в регионе, то НПЦ не ведут с тобой диалог, основная это тем, что ты дикарь и дул бы бы ты отсюда. + Добавить скилл “удар дикой обезьяны”, что сбивал бы людей с маунта до покупки нового. Как то так очень кратко выскажу мнение большинства. Жаль только отрывками (писал всё же с телефона), но примерно это люди и хотят увидеть на варе. Будем ждать реворка в лучшую сторону.

Не надо рдд, можно просто переработать механику броска оружия: сначала кидаешь меч, потом второй, потом шлем, потом наплечник, под конец в трусах бегаешь собираешь обмундирование обратно.

Лайков: 1

Я же говорю , осеннее обострение))

нaхера армса-то? это фурик у нас корявый спек, воин с 2-мя ДВУРУЧНИКАМИ, ну что за хеpня?
а армс классический фэнтезийный рубака.
короче, даёшь рдд спек четвёртым, как у друля.
а если уродовать, то фурика)

Ну да. Армса переименовать в “Фехтование” и дать возможность выбирать двуруч или дуалы. А фури переименовать в стрельбу и вообще будет шикарно)

так есть же ренж - кидай бросками. Чем тебе не ренж?

А мне бы хотелось ветку дд с щитом, как это было в дреноре. Это классический, каноничный образ воина. А огромный двуручный дрын, а то и два - удел варвара. Рдд и так уже достаточно. А дд с щитом и нет никого (ЭЛЕМ не в счет)

Лайков: 1

Всмысле дд со щитом? Это как дд с хилом? Или как хил с танком?