Охотникам дали мили ветку, дайте воинам рдд)

Нет, спасибо, я не голодный

У воина есть две прекрасные по своей задумке дд ветки, убер дд мастер клинка, прочный, но без отхила
И берсерк под грибами, по которому влетает больше урона(ну он же берсерк, без брони, в шкуре зверя или голый), но ему плевать, ведь он под грибами.

Менять эти ветки на рдд было бы деструктивно для класса.

А вот если добавят рдд четвёртой веткой, то будет вкусно)
Как вариант метатель средней дальности или бронированный канонир высокой дальности и с маленькой мобильностью

Метатель топоров/молотов с возможностью переходить в мили. Нарастающая скорость атаки если в рейнже и не перемещается. Регенерация и стан/яд в мили атаке.
Норм я согласен на реворк фурика.

Лайков: 1

Ну изначально “воином” называли пешую единицу военного отряда ближнего боя, из дальнего они могли кинуть копье, метательный топор, нож, пилум (специальное копье с утяжилителем на конце древка, для втыкания в щит, когда такое “копье” застревало в щите утяжилитель тянул щит к земле) в приближающегося врага.
Т.е. вар варкрафта имеет все атрибуты классического “средневекового воина”, имеет щит меч, двуручник, 2 оружия, и метательный “что-то” и даже пилум который разваливает защиту различных щитов.

Охотник же прежде всего - человек (в случае вов, много кто) занимающийся охотой. И помимо стрелкового оружия охотой занимались и с помощью ловушек и с помощью копий и рогатин:
Охотничье оружие — совокупность моделей, марок и образцов огнестрельного и холодного оружия предназначенного для добывания дичи в промысловых, спортивных, или любительских целях.

Так что Ваше недовольство малоуместно :Р
Если бы хунт был не “Hunter”, а “Shooter, gunslinger, gunner, marksman” тогда бы да, а так нет :))

Как я и сказал, в Дреноре у вара уже был по сути 4 спек. Назывался он “Гладиатор” и учитывался как дд. При этом получить его можно было взяв нужный талант в спеке прота. Часть абилок прота менялась, в пользу урона. Получался дд с мечом и щитом. Мне нравилась как идея так и реализация.
И да, щит в вов это всегда про танка почему-то. В бдо или гв2 к примеру воины с щитами очень даже дд.

Лайков: 1

ну а у рога в ваниле-бк-лк было спеков столько сколько есть ключевых талантов) ВЕРНИТЕ МНЕ ХЕМО-БЛАНТ РОГУ!!!

Хорошо что разрабы не читают этот форум.

берегут душевное равновесие)

И оставить механику исступления. Стоит чел, стреляет, и яростно орет