Охотники урон бешенный

как встречу фулл одетого бма, поскриню
мне не сложно

Да далеко ходить не надо, я позавчера играл 3с с бмом, у которого было 0 сетовых шмоток, а оверолл дамаг он выдавал, как я :upside_down_face:

да пусть выдает, я к тому что почти весь свой урон он дает в стиле - я афк мужики, просто петов натравлю и эта дичь не лайнится и не стопается никак
а с получением сета он еще и бурстить начинает каждой киллкомандой после разрывного которая в сумме может до 96к (максимум что я видел) лупануть

Какой-то просто необоснованный хейт. Я практически фул одетый бм, го проверим, опустим тебе хп до 60%, я настакаю петов на манекене, встану афк, а потом направлю на тебя и посмотрим что будет.

Сейчас играл 2с в рейтинге для работяг 1800 из 18 игр - 10 было против рог :slight_smile: В целом могу сказать что спасибо что не элемы, демонологи, фури вары, против них играть меньше нравится.

да я уже писал выше, в двойке роги это просто панацея, тм соотношение вообще дикое

да это не мой хейт же, в шафле бмов относительно мало слава богу
я просто акрыча процитировал когда он сгорел от этого момента, я бы поковырялся и нашел тот момент, но нет у меня подписки и доступа к водам, а покупать такое себе

смысл в таком эксперименте какой если я это вживую видел? минималбные стаки барбера+петы = труп если нет селфхила или минор сейва + они иногда багаются и телепортируются следом

за мной лично петы тп делали когда я монком жал тп за пилар

Вот только что потестил с рогой Грифика, который вечно дуэлится в шторме на гордунни. Поставили тренеровочную репу, на ней настакался на сколько смог, чтобы БМ еще был и на рогу. За МИНУТУ снес 75% хп. С-но первые 10 секунд самые сильные, процентов 20.
Я хз, может в том моменте хант на него скинул Василиска, или там еще есть 3ех минутный КД на много петов, но в любом случае с этими талантами не играет вообще никто.

у тебя фулл петы дают 5к дпса с учетом всего разгона?
о чем мне с тобой тут разговаривать?

я чисто смеха ради спекнулся в бма в шмоте фулл мастери и просто натравил буквально ничего не прожимая/стакая и получил 4к дпса за 1мин файт, мне кажется ты что то делаешь неправильно
о чем ты вообще…

Мастери так-то апает урон петов как раз. 4к дпса мало, ты как раз что-то делаешь не так.
Если ты имел в виду 40к, то да, “стакая” в смысле прожимая барбед и киллкоманду по таргету столько и будет, это и есть дпс ротация на БМе. Точнее будет больше немного, где-от 45к-47к по пвп манекену у меня.

Давай пари даже. Поставим тренеровочну репу, стакай на ней что хочешь, я стою рядом, по мне должен быть урон чисто петов, т.е. без автоатаки, киллкоманды и барбеда. Если снесешь мне 50% хп за 10 секунд, я дам тебе 50к голды на гордунни альянс. Даже можешь не сам, а найти ханта фул одетого как хочешь, поделите голду.

Вообще мне побарабану, не защищаю БМ спек, просто против откровенной ерунды. Так-то мне сурв больше нравится.

это именно то ради чего я пойду фармить нормальный шмот для бма)))

я бы с тобой забился даже так смеха ради если бы не знал что петы настаканные свой таргет не могут поменять т.к. неподконтрольные
найс трай дуде))))
кстати за 10секунд пет с суммона сносит порядка 40к если тупо его нажать и смотреть и это даже в моем недогире, 40к x 3, это уже 120, а если не быть хлебушком и убрать автокаст с цапнуть, то как раз за эти 10 сек ты нажмешь цапнуть 4 раза + автоотаки под настаканным барбедом

что ты мне доказать пытаешься я не пойму?

я тебе еще раз повторю, чел улетает в лайн от ханта через шс+спринт на 60% хп под трапу по его хилу и там умирает за трапу с 15% резистом к контролю
да тут безраницы что он там получил в щи до этого, хоть ястреба, хоть зоопарк, хоть василиска, чел умирает будучи в ЛАЙНЕ от солоханта, ало ПРИЕМ, так даже х2 афлика не могут

это просто афк демедж и это рак игры коим и демолок является впридачу, афк демеджа быть в игре недолжно априори, тем более настолько сильного, те же афлики/шп хоть что то вынужденны делать чтоб обдотать и даже при фулл обдоте они не могут так давить солотаргет который за пиларом от них, а эти мартышки просто прыгают и петов травят

5 лайков

Ок, как скажешь, мне надоело

да давайте лучше вместе коричневых обезьян попинаем!

ты рофлишь? у тебя те же 4к получаются, только на норм одетом ханте и под всеми стаками

Там же речь шла о фул буфах на петах + суммоны и под всем этим у него типо получилось 4кдпса за минуту, а я просто натравил петов вообще ничего не нажимая и не суммоня

Читай внимательнее

вы там курнули оба чтоль?)
я это ему и пишу
он 4к на офф спеке без стаков называет - мало, делаешь что-то не так, а сам при этом выдает те же 4к под фулл стаками

Клятый форум, он говорит что ты мне отвечаешь

А вообще я вот вчера полено поковырял и если представить что хант туннелит таргет и ловит x3 прок суммона и под это дело трапает хила и встает афк, то даже если не считать урон от барбеда/кровопускания/киллкоманды, а чисто урон от петов в афк режиме, то выходит 120к(по 40к с каждого суммона)+140к с основной пары петов, итого 260к за отрезок в 8сек примерно, а если сюда еще добавить тики барбеда у которых почти 100% аптайм+остальные блиды, то это забей
И это в шмоте где ни версы ни хасты нет, а упор в мастери которая ненужна бму как я понимаю

кстати, а ты в курсе что на пвп чек, когда смотришь статистику по спекам в разных брекетах то там общая статистика юс и еу?
я сам вчера только заметил это

Там вроде и не было никогда разделения еу/юс

а я и не говорю, что было))
я прост не знал, что стата общая там

А скоро ты научишься пользоваться фильтрами и будешь точно знать сколько и какого спека играет в той или иной прослойке маленький энштейн :laughing:

жаль, что ты никогда не перестанешь преувеличивать и приуменьшать)

и не научишься в цифры :upside_down_face:

попробуй с калькулятором посчитать насколько процентов 600 больше чем 350

ну и отдельно хотелось бы уточнить по поводу определений “имба” и “дно”
если мутик, которых 600 (на данный момент уже да 600) имба то кто такие дх, которых на 50+% больше?
а если ретрик дно, то как назвать энхов и фрост дк, которых в 4+ раза меньше
если ретриков на 40% меньше чем мутиков то они дно, а если мутиков меньше на 50%+ чем ДХ то они тоже дно? :thinking:
так много вопросов