Охотник БФА FAQ ПВЕ (общая информация, и новичкам).

Знаю одно берете змей в предпатче в последнем тире .значит вы ракалы не понимающий ничего
30/07/2016 16:53Размещено Изллом
Сорана у тебя как с англиским то?как у тебя искустность по гайду от Айсти улетела в низ списка по полезности?У меня даже переводчик яндекса ставит искустность на 1 место!!!!!!

Вот за хамство бы сейчас, да в бан. Для особо "внимательных"

29 Jul. 2016: Updated stat priority to reflect kill times in Legion more accurately.

Исправлять телепатически, без компа мало кто умеет. Доберусь, исправлю.
Прежде чем учить других, научитесь русскому. Грамотному и вежливому.
И ник правильно писать.
У людей выходные, внезапно, бывают.
Обратите внимание. Айси пересмотрела приоритет статов для БМ!
Урон от оружия и верса теперь на последнем месте по важности, искусность - первоочередной стат.
31/07/2016 16:08Размещено Соррана
Обратите внимание. Айси пересмотрела приоритет статов для БМ!
Урон от оружия и верса теперь на последнем месте по важности, искусность - первоочередной стат.

А скорость на втором
А по весам в пешке, в том же гайде, на втором крит )

( Pawn: v1: "Azor-BeastMastery": CritRating=0.64, Agility=1, HasteRating=0.63, MasteryRating=0.65, Versatility=0.60, Dps=0.61, RangedDps=0.61 )
Где? Какой пешке?)
Ну в гайде с Айси же, на который ты линк в первом посте привела.

в главе "Stat Priority"

2. Getting a Better Understanding
2.1. Choosing Gear

Pawn is an add-on that calculates the value of items based on the stat weights you input for your character. We recommend this Pawn string, maintained by Azortharion, which has all the up to date stat weights needed.


Там же приведена ссылка на вышепроцитированные весы.
Мега-гайд по легиону

https://docs.google.com/spreadsheets/d/1apphJ2vlZL4eQFZMKeUrYC34PsNt7JFeTZiqNtb0NyE/htmlview?usp=sharing&sle=true#
Я там этого не нашла с телефона. Но в любом случае, таки искусность, потом крит). По твоему же линку. И уж больно мала разница в любом случае.
01/08/2016 21:45Размещено Соррана
Я там этого не нашла с телефона. Но в любом случае, таки искусность, потом крит). По твоему же линку. И уж больно мала разница в любом случае.


Коркор рейдеры за неё съедят. Кроме шуток.

Хотя для тебя и меня, не спорю, она в пределах пренебрежимой.
Эти-то, да. Кто бы сомневался =).

Выложила во втором посте про механопэтов. Приятного ознакомления.
Добавила гайд по Легиону от Медифк, и аддон на максимальное отдаление камеры во второй пост.
Блюпост из теорикрафтинга us-форума

Main Pet: 60% AP, 60% AP->SP, 170% Armor, 70% Health, 125% Focus Regen.
Hati & Dire Beast & Black Arrow: 115% AP, 20% AP->SP, 125% Armor, 20% Health.
Спасибо, но до Хати пока как до луны. Мы ж о препатче тут.
01/08/2016 20:36Размещено Шексо
Там же приведена ссылка на вышепроцитированные весы.


Если открыть ссылку весов, то видно, что там инфа с ооойчень ранней беты:

Feb 2nd, 2015 (edited)

И внешний вид циферок весьма похож на временную затычку.

А если смотреть на статы венах:

29 Jul. 2016: Updated stat priority to reflect kill times in Legion more accurately.

Так что лучше доверять венам.

Сам же павн тоже обновляется, и туда разраб вставляет цифирь откуда-то, сейчас там стоит заглушка, обещали её заменить на актуал в релизе.
.
Здравствуйте,извиняюсь,если пишу не в том разделе,созрел вопрос - буквально на днях начал играть в wow,выбрав охотника несколько растрелся,т.к. гайды ориентируются на уже прокаченных персонажей,а для начальной пркоачки,на какую ветку ориентироваться - бм или мм?Вроде как пишут мм лчше,но в условиях не самого лучшего шмотка,как я понял из описания бм вроде полегче будет?Заранее благодарю
БМ

И забей на гайды, до левелкапа. В принципе, никто не запрещает тебе потрогать все три спека прямо в процессе. Ты новичок, пробуй лично и играй в том в котором тебя больше всего затащит собственно играть. Не спеши к капу.

Те кто кричат про игру с левелкапа, как правило, уже страдают от преждевременной вов-не-тортянки. Не будь как они. Гайды по прокачке в вов пишут, обычно, для альтов. Читай абилки, смотри на спеки, листай атлас. Прямо в игре. Там сейчас все хорошо разжевано.
07/08/2016 15:39Размещено Шексо
И забей на гайды, до левелкапа. В принципе, никто не запрещает тебе потрогать все три спека прямо в процессе. Ты новичок, пробуй лично и играй в том в котором тебя больше всего затащит собственно играть. Не спеши к капу.

Дая вообщем-то без фанатизма подхожу )) просто информации море,стараюсь хоть в общих чертах почитать,пока ММ сделал,покачаюсь лвлов 10 перекину БМ,для сравнения.
Сейчас опять встал вопрос ребром про профессии )) думал инженерное дело+кожевничество,а тут опять начитался,что вроде алхимия востребована будет в Легионе,короче опять сложный выбор )) не подскажешь,что лучше?Всякие ресурсы и прочее,что можно купить на аукционе,могу купить,в больших кол-вах
Я люблю химию и инженерку.

Но это мои личные предпочтения. На старте легиона хорошо зайдут и собирательные (особенно шкурное), и зачарование... и крафты вроде кожевенного и так далее.

Короч, тож качай к чему душа лежит. Вопрос смены и новой прокачки решаем, без особых затрат, если вдруг приспичит сменить.