Охотник в classic

Ядовитый лук до 42? Та ты гонишь

более детально: под соло спеком имеется ввиду ВОРЛД КВЕСТИНГ/ГЕЙМИНГ НЕ РЕЙДИНГ

из инста в степях, прок на 50 урона

да но ты теряешь скорость атаки. можно и без нее, НО КРУГЛОЕ КОЛЕСО ЛУЧШЕ КВАДРАТНОГО понимаешь аналогию?

я не говорю, что так должны делать все, написал как играл я. и да это было круто, никаких сложностей, тем более при каче в БМ спеке твои характеристики никак не влияют на пета, а пет выполняет всю работу сам(танчит/наносит урон), картина иначе, если ты качаешься в ММ спеке, где урон привязан к шмоточкам, в т.ч. и к оружию дальнего боя.

Так это что получается, надо брать г о в н о лук что бы не агрить мобов, что бы мобы висели на пете? Ну такое себе…

Бегал с кошаком до 37, сейчас приручил свинью, потому что говорят она лучше агр держит. Но, если честно, не заметил что прям уж так сильно разницу ощущаю после кота. Как срывались мобы, так и срываются. Рык 4. Может медведя попробовать? Он агр как держит?

Когда на БМе дошел до таланта, бустящего скорость пета после каждого крита проблем с агро стало меньше и поменял кабана на кошака.

А так стратегия следующая: пока лутаю предыдущего моба - шлю пета на следующего, если он пару секунд подолбил, то хрен сорву, если он не успел, то после стартового прокаста (Метка->Автошот->Яд->Автошот->Залп/Арканшот->Автошоты до смерти) если вдруг моб сорвался - жму фд, моб снова на пете и я без агро спокойно добиваю.

ФД на кд только если два моба идут подряд, а если они идут подряд - то пет успевает набить агро пока я лутаю предыдущего моба.

Проблем уже давно не замечал.

Лайков: 1

Ребят есть пара вопросов

  1. Кошка с островов эха норм пет?
  2. Какое оружие мили лучше взять и можно ли носить двуручный топор?
  1. Если ты БМ - неплохой, атакспид 1.3 это хороший показатель, но есть лучше. Если не БМ, то значимость куда меньше.
  2. Тип оружия вообще не важен, если ты не сурв. Бери то, где лучше статы. На мне сейчас как раз двуруч топор с кучей ловкости и духа.

P.s.: в данжах не стоит нидить на пушки со статами получше, если их хотят надеть милики. Им ими бить, а нам так, на спину повесить, что б было. Не расстраивай миликов, им и так тяжело.

2 лайка

Что бы не плодить темы спрошу здесь.Неправильно назвал пета “Сертификат собственности” как я понял здесь нет.Как переименовать его снова?

Народ, у всех неотображается кастбаров прицельного выстрела?
Перепробовал кучу адонов, бестолку.

Можно через weapon swing timer, но он не учитывает + к скорости каста от рапиды.

Я тоже сначала начитался этих руководств, т.к. никогда не играл в классику. Но поиграв и пообщавшись с людьми я понял, что кем бы ты не играл тебя везде возьмут по 3-м причинам:

  1. Никому не нужна высокая конкуренция на шмот. 30 магов просто не пойдут в рейд, т.к. вероятность получить вещь ничтожна мала.
  2. Чем больше классов, тем больше баффов и возможностей.
  3. Ты попробуй найти 40 адекватных человек 60-го уровня в пре-рейд сете.

При этом если ты возьмешь война танка, но тебе не будет нравится за него играть, то ты его бросишь. А если возьмешь охотника и будешь получать огромное удовольствие от игры, то ты освоишь класс и будешь очень полезным в команде.

8 лайков

Замечательные слова

Правильно. Вместо 30 магов пойдут другие дд, например 8 варов, 8 рог, 8 магов, 3 ретрикоэнхосовокотов (или не пойдут) и 3 ханта…

Лайков: 1

ELVUI все показывает

У ханта основной параметр ловкость. А второй какой? Знакомый говорит что надо брать интеллект, ибо хант заклинаниями шмаляет и соответственно из-за интеллекта будет выдавать криты. Я чета думал что слово “заклинание” больше ассоциируется с магами, а не с лучниками. Так какой параметр вротой у ханта?

Лайков: 1

Ловкость>выносливость>интелект>дух
Интелект дает ману и все

Бредятина какая-то.
Количество ловкости на шмотках настолько мало, что становится дурно.
На мой взгляд, оптимально было бы так:
Меткости до 9%, дальше шмотки с критом, максимально много, дальше шмотки с силой атаки. В идеале, если брать за основу баланс стат, то Крит и силу атаки нужно совмещать. Ведь условно, мы понимаем, что разница между 16 % и 18 % крита не такая большая, м можно забить слоты вещами на силу атаки.
Ну вы поняли)

Норм пет. Но для кача лучше кабанчик. Он ест всю еду, которая есть в игре и у него есть рывок, который обездвиживает цель на 1 секунду. Можно ещё медведя взять, он такой же всеядный так как кабан, только стана нет.
А оружие выбирай такое, на котором больше статов, например ловкости, силы атаки или выносливости.
Потому, что в ближнем бою оно тебя не спасёт, от слова совсем.

Все, абсолютно все зациклились на том что он ест все. Типа это БОЛЬШОЙ плюс. Да ёпта, в чем проблема купить мяса, яблок, или еще что то? Один стак. Я понять этого не могу. Че все такие бомжи, что считают это большим плюсом и обязательно упоминают в каждом посте. Ну капец.

6 лайков

Слюшай да… я сыр искать замучился, думал пет убежит, но полетка спасла (авто отзыв). Сыр это арати и иглы иди полетай… ,а стака мало. Сам тоже его ешь. я покупать его 10 стаков твинком и в почту шлю… вся почта сыром прованяла, а что делать. да.

кабанчик же есть все что мусор. экономия попо часов за все время качания это ж ппц. во.

2 лайка

Всегда носил 1 стак мяса для кошки, его хватало на то, чтобы покачаться, забить себе сумки, вернуться на разгруз и еще оставалось. Просто докупал до 20 и всё. Проблему в еде для пета не вижу. А рывок кабана имеет большой кд, к сожалению, поэтому кабана я заменил на 16 или 17м, когда приручил Ичияки, больно мне он понравился.

Лайков: 1