Охотничие сосиски

Хотел узнать а почему сейчас хант выживание не популярен особо?Очень очень мало их вижу в рандоме,а вродибы задумка класса прикольная гибрид ядов от роги и ловушки от охотника стрелка

Кому нужен ЕЩЕ ОДИН милишник и наверное ими играть не умеют.
В пвп сурвы норм.

Да можно было бы сделать из него танка🤔который имеет таланты на выживаемость и может урон нанести еще ядами

3 лайка

котинька, привет. как ты?
и почем тема про сосисочки? )

Тема про хантов)

ты не котинька)

Я бычок )
10милых символов

ты уже бык. шапка то мала!

Лайков: 1

:scream::exploding_head:

А если по делу - играй кем хочешь. Просто большинство играет либо профитным ММ-ом, либо удобным БМ-ом.

Прот удобнее, как по мне. По крайней мере, в прокачке точно.

Да играл за прота, но в последнее время подсел на хилы
Но просто было интересно узнать почему так мало сурв хантов

Вы о чем? Прот-хант, или у вас своя волна какая-то внезапно накатила?)))) Сами же про хантов тут писали :crazy_face::grin:

Я говорю про сурв ханта и что лучше бы его сделали танком))))

Они могут что-то показать исключительно в пвп. Там они не просто норм, а даже вполне хороши. В пве… Это как если воин отправится в бой с удочкой. Вроде все есть, но цифры унылы. Плюс механика мангуста… А таланты это нечто. Либо чисто аое, либо онли солотаргет. Средних настроек нет
(хотя я не играл им после препатча, но думаю мало что изменилось)

Ну это интересно, как минимум спек с названием «выживание» подходит, но это же Близзард - они дх два спека дали всего, а вы тут про спек Ханта, которого и так переработали пару дополнений назад :slight_smile:

Лайков: 1

сосисок захотелось на мангале от названия темы! Забайтил!))

3 лайка

Вообще да, неплохая идея. Примерно как Рексар в хотсе с возможностью временного сейва петом и прочими отвлекающими абилками.

Лайков: 1

Думаю, сурв хант по сравнению с другими спеками слишком плох. У него очень мало утилити, маленький дамаг, неиграбельная ротация. Тем более он милик, а милики в ШЛе теперь стали менее полезными.

Это так не работает. Проще взять мм ханта фею, чем устраивать танцы с бубнами будучи сурвом ханта вентира. Уж поверь, между ними большая разница в плане удобности и геймплея. Окей, пусть играет сурвом, но также должен готовится к тому, что его не возьмут в нормальные ключи и рейды. А потом удивляется, почему он не может нормально одеваться и ноет по кд на форуме.

не играю за него вот почему

3 лайка

Попробовала в Легионе сурва. Не поняла, зачем он мне, когда есть АДК с питомцем в ближнем бою. И нет требования спамить мангуста.
В БфА ему добавили дальний бой, но времени на несколько персонажей не было.
Сейчас даже не знаю что с ним. Времени хватает на ДК и Варлока. Будет время - верну шамана, чтобы иметь доступ к хилу. Возвращать охотника не планирую, но если и верну, она останется БМом. Больше опций кастомизации зверьми.