Охотничий домик

Ну так во времена Толкиена, эльфы представляли из себя группу маленьких лесных мужичков, что по интелекту продвинулись чуть дальше обезьяны. Описанные Толкиеном высшие утонченные и миролюбивые эльфы-интелехенты, рвали шаблон читателей, как первые книги Р.Р. Мартина (: поэтому точные описания быта и жизни народов Средиземья, без каких либо сюжетных дыр, неточностей и недосказанности, это лучшее, что Толкиен мог сделать)

Попроси местную эльфийку, подружку Начпо. Она главная тут, её все боготоворят и приглашают на главные роли во все рп-сценарии) А я уже не так хороша, чтобы делать что-то, не получая ничего взамен )

Это лишь Ваша точка зрения. Если Вы предпочли читать и видеть именно это, подобное характеризует Вас, а не меня )

Точно, я даже в вышеупомянутом Властелине Колец одно порево вижу)
Только чушь это всё. По тексту сразу видать какие темы интересны автору и если тебе с ним не по пути - просто не читаешь, что собственно, и происходит.

Лайков: 1

А то, что у автора есть другие произведения в другом стиле, это ведь уже неважно для вас, моралофагов, правда? Вы даже не в курсе, что ещё написал автор “Лолиты”, вам достаточно читать её и упиваться, как же это неприлично!

Кто сказал, что я против чтива про порево? Оно веками находит благодарных читателей. Я сказал, что лично мне это не интересно, только и всего.

Лайков: 1

Вэлком ту наш бэтлшип
(спецаильно делаю ошибки - не бейте)

Лайков: 1

Жаль, что шляпа закрывает Вам уши и Вы даже не слышите меня) Но зато я надеюсь, что из сотни прошедших мимо услышит хоть один, и это уже значит, что я живу не зря )

Могу вписать твое имя в титры, упомянуть в конце ролика, или устроить камэо, как алидиссу)
Предложи свои условия)
А эльфийка и так на расхват) я там буду явно лишним) да и она не моя боевая подруга, с которой мы прошли не одно приключение :wink:

Ты же уже в ролик про Златоземье её вставлял, разве нет?

Набоков конечно еврей и вообще он слил концовку Лолиты, но жизнь у него была интересной) если бы он был хобитом, то его мемуары тянули бы на самый настоящий властелин колец)

Была конечно, и этот ролик набрал больше всего лайков… Совпадение? :thinking:

Но это никого не волнуют, все видят только “порево”. В то время, как в самой “Лолите” суть совершенно в ином, да и кроме неё, у Набокова есть много романов в самых разных областях ) вот и у меня тот же крест.

Вот и отлично, раз Вы мне завидуете - то идите и придумывайте сюжет для Мэйдрона - это же так просто!

Э… Заведи канал на Ютубе… И тогда, никто не вспомнит о том, что ты что-то где-то там писала XD

Чему мне завидовать?
Меня в том ролике аж 2 раза показали :relaxed:

Вы все у меня поселение строить будете… Как только ДЛС к Rimworld на русский переведут )

Не думаю! Таланда своим появлением лишила неподготовленных зрителей одного клика по кнопке “нравится” :ok_hand:

Зато всяким режу воду 10 часов не поставят)

Конечно… все же будут пялиться в декольте, а потом обсуждать, как это неприлично с моей стороны)

Что-то слишком заумное, вообще ничего не поняла) Кто режет воду?) Вы там уже учителями физики подрабатываете?)

Просто нужно было вспомнить какое-нибудь глупое видео, которое школьники обожают (я был не нормальным и не получал удовольствия от просмотра такого :poop:)