Охотничий домик

нет, ты не понял… я не стесняюсь что поймут что это я… мне страшно что начнутся комментарии типа: афффтар выпей йаду и т.д. … Мне и так стресса выше крыше… я такого просто не выдержу…)

Лайков: 1

Критиканов боятся, в Интернет не ходить.

2 лайка

вот я и не хожу)))

Лайков: 1

А зря. Эх, нет у вас закалки. Вот я регулярно на политические форумы лажу, во где тапками по фейсу получаю. :stuck_out_tongue_winking_eye:

Лайков: 1

совсем не лезу в политику… заплюют же и затопчут… СТРАШНА!!!

Лайков: 1

Зато закаляет характер. :upside_down_face:

Возможно, но я лучше уж так)))

Доброй ночи. (очень страшно завтра смотреть почту, но лучше я пойду спать :woozy_face:)

Лайков: 1

+5 по мск
Вот так
К вопросу почему я попросил о помощи в редактировании, а не отдал всё в его “святейщество ворд” (хотя и ему отдал, чего уж тут) - как показали первые проверки: имеются странные баги с местоимениями, и прочие косяки которые я не вижу от слова совсем пока не тыкнут пальцем. - Любому тексту нужна обкатка в виде первого читателя.

Лайков: 1

Россия - огромная страна! Когда в Мытищах только встаёт солнце, в Москве уже ложатся спать!

Лайков: 1

Именно поэтому, когда я просыпаюсь в 5:45 со своими +5 по мск - я читаю все как со стенгазеты. Как свершившийся факт в истории

2 лайка

Кстати, Начпо. А где твоё творчество лежит?

Можешь погуглить слово речисказ. :sunglasses:

И ты, Брут! Хоть бы кто-то для разнообразия моим творчеством заинтересовался)

А что там? Скабрезные романы? :smirk:

Да я читал уже. У тебя там сплошь порево, а я приключенческую литературу предпочитаю)

А может ты напишешь сценарий для какого нибудь видео по варкрафту для меня? Небольшой. У меня сейчас сложно со временем, а вечерами надо чем то заниматься, чтобы навыки не растерять. Как тебе предложение?)

Лайков: 1

Ты не совсем прав. В последнее время её стиль стал меняться. Так что она нас ещё удивит.

Эпическим приключением на уровне Властелина Колец?)

Знаю что книга не так увлекала как фильм и была более… тягомотной что-ли…

Тут всё индивидуально на самом деле. Я не могу сказать что книга тягомотнее фильма или наоборот. По-моему и то, и другое - очень, очень достойная весчь.

2 лайка