Охотничий домик

Сводка

мы просто стараемся не противоречить друг другу, но не сговаривались, иначе это теряет смысл.
Значит, раз ты не знаешь направления, можешь просто влетать как случайный спутник, который естественно ничего не знает, просто решил помочь либо Начпо, либо этим, которые на мертвом коне (почему он мертвый спроси у паладина, он лучше объяснит что с его конем не так!)

Я давно влетел, но как рассказчик… или наблюдатель. Продолжения сегодня ждать?

мы пишем как успеваем придумывать… так что жди… я пока думаю ответ…

2 лайка

Я уже в сюжете запутался

Сводка

ааа!!! я тебя убью!!!

Примерный сюжет: вы идёте спасать эльфийку, но она тоже спасает… выходит саму себя. Вы скажите на почти мертвом коне, при этом ожидая гномов, которых по какой-то причине нет. Один хочет отрубить палец, чтобы надеть кольцо, паладин при этом попал в межпространственную дыру. Думаю идеальный пересказ

Лайков: 1

Охотница послушно закрыла глаза и припала к крутой лошадиной шее. Позволяя паладину совершить задуманное.
Вот только что-то внутри нее живет собственной жизнью, следом за ослепительным светом окрестности взрываются серо-фиолетовой пеленой. Эльфийка нервно трогает ошейник и поворачивает голову к паладину.
– Это что я сделала?

Лайков: 1

Дайте я ударю это буренку
Она спрйлерит книгу : возвращение капитана - месть Удачи

Это такое отношение к большому поклоннику ваших рассказов?

Блохастые тут тоже будут?

– Потом! Сначала оторваться до конца
Стригвалдир ускорил свой бег. Его серебряная броня ярким росчерком проходила через темень Тлеющего ущелья
Обернувшись ещё раз паладин зафиксировал - группы охотников пропали, и совершенно неважно чьи действия послужили тому порукой.

Спустя ещё примерно три лиги паладин уменьшил скорость коня
– Теперь можешь задавать вопросы. Тут нас точно никто не подслушивает

Возможно сейчас будет что-то интересное

– Вопросы??? А, ну да… что тут во имя всех проклятых богов происходит? Какого демона это происходит? И как я с этим всем связана?
Она пытается понять собственные мысли и ее пугает то что она видит. Она не знает что это за сила, не может ее контролировать, но … само ее наличие меняло все. Если она может вот так магичить, то больше не придется убегать, ей не нужно больше бояться, с такой силой…
Девушка прищурилась и представила на что она будет способна, когда овладеет этой силой в полной мере… На губах застыла злорадная усмешка.
– Они за все заплатят… Все, - это было произнесено шепотом, и не известно смог ли паладин расслышать.

Лайков: 1

Опять тоже самое, я вот давно жду любовную линии Крианы и Удачи

Сводка

это на корабль… может быть, хотя вряд ли на корабле у Крианы есть Кэп))

Паладин слышал
– Начнём по порядку. Твой ошейник не только работает как маяк, но и является сдерживающим механизмом для Бездны. - Паладин ещё немного замедлил ход. - И то что говорил гном - ты должна умудрится научиться владеть своей силой до того как мы попадём в сумеречный бастион, а то нам будет настолько худо что спасёт нас натуральное чудо.
Конь паладина вопросительно заржал
– Ты спрашивала кто такой гном? Гном был когда-то в культе почти на самой вершине пирамиды. Но у них случилась грызня, его вышвырнули и он пришел к нам - сдать всю свою бывшую патству… Насколько я помню тогда готовился взрыв собора Света в Штормграде - он нам тогда сильно помог. Вот с того момента я его и знаю. Ещё вопросы?

Лайков: 1

Так зовите блохастую сюда, залечу в сюжет как Охотник на лисиц

Начпо парил в пустоте, в чёрной безбрежности космоса в окружении миллиардов звёзд, из скоплений, туманностей.
– Вот видишь, я совсем не страшная, – услышал он знакомый голос.
– Кто ты?
– Как, ты меня не узнал? Я же Бездна.
– Но почему, почему ты говоришь голосом Крианы?
– А я и есть Криана, которую ты глупец пытаешься спастиот меня самой, я есть птаха, которую ты, ослеплённый жадностью убил и много, много кто ещё. Потому что я, Бездна, или же ко мне, зачем тебе это унылое существование в этом затхлом островке умирающего мирка именуемого Азеротом? Вспомни, как тебе было хорошо, когда я только слегка коснулась тебя руками Крианы там, в твоём домике? А здесь, я смогу унять боли твоего сердца и ты познаешь радость бесконечности. Я никогда не обманываю своих последователей. Тебе нужно сделать один только шаг, крохотный шаг, связаться с Крианой и уговорить её надеть перстень.

Резкая боль в щеке. Охотник открыл глаза, коснулся лица, кровь. Рядом укоризненно качается ветка. Это что, был сон, или видение во сне, раз дуб таким образом его прервал?
Перед Начпо лежала пара желудей, завтрак.
Кто-то скажет, что желуди нельзя есть? Смотря какие. Вот эти два, размером с крупное яблоко каждый, очень даже можно.
Он взял один, легко снял тонкую кожицу и впился зубами в сочную, мякоть.
Как вкусно и сытно. И мозги прочищает. Теперь и подумать можно что это было.

2 лайка

Сейчас как бы две сюжетные ветки?

Сводка

Нет, одна. Просто Начпо на некоторое время потерял нить, теперь заново вливается.

Лайков: 1