Охотничий домик

Поцелуй продлился несколько дольше чем стоило бы если выразить им хотели лишь признательность, понимая это Криана немного отстранилась от Цэодва и смущенно отвернулась.
– Прости, я, опять что-то не так делаю.Нам бы подкрепиться и может быть уже можно отсюда уходить?
Он лишь кивнул и пошел к огню, а девушка направилась к лошади за едой, что была в седельной сумке, но стоило ей приблизиться, как кольцо тут же почувствовало ее близость и навалилось с двойной силой. Бездна звала, а еще звал Начпо, но так тихо, едва различимо и с каждым мгновением его голос отдалялся, становился тише.
Она не понимала как, но вместе с кусочком бездну, пришло понимание что охотнику грозит смертельная опасность. Забыв о еде она вернулась к огню.
– Цэодва, я знаю что прошу практически невозможного, но мне нужно кольцо. Начпо… с ним беда какая-то, я не могу понять. Пожалуйста, я знаю что это опасно, в прошлый раз… я вырвалась только благодаря тебе, но я не могу бросить его и ты ведь тоже не можешь… дай мне его спасти.
Ц

Лайков: 1

Свет милостивый, я её не вытащу. Не смогу
– Если я дам тебе кольцо, я тебя не смогу вытащить - паладин очень сильно задумался - Хотя, может удастся это сделать с впитанной мощью огня. Хорошо, рискнем в последний раз. Но кольце беру я. Ты сожми мой кулак - будешь направляющей силой.
Паладин вытащил кольцо, сжал и ждет действия эльфийки
К

Лайков: 1

– спасибо, - одними губами шепчет она и кладет обе ладошке на сжатый кулак паладина.
В этот раз почти не чувствовалось зова бездны, ее словно оберегал незримый кокон, а вот она могла использовать свою силу на полную, поэтому дотянуться до Начпо и вернуть его было достаточно просто, чужую помощь она почувствовала почти сразу, но думала что это паладин, когда же она увидела где и с кем находится охотник продлевать контакт побоялась. Удостоверяется что ему ничего не угрожает Криана резко убрала руки от кольца.
– Вот же! В жизни не угадаешь где он!
И девушка рассказала паладину что увидела - И что нам теперь делать? Мы же не можем его там бросить?
С

– Не можем, но лучше немного выждать. Не думаю что тот отряд шел за нами, но их количество и вооружение меня удивляет. Тем более учитывая Куда попал Начпо… В беду он точно не попал - паладин слегка усмехнулся - его положение сейчас лучше нашего. Правда из крепости она его не выпустит.
Паладин убрал кольцо в сумку и вытащил еду из мешка для себя и спутницы.
– Как минимум, нам надо поесть. Этак крепость находится почти в сутках езды от нас и силы нам точно понадобятся.
С

Лайков: 1

Он был там с самого начала )

2 лайка

тупик или сюжет? или ты?

Как мило еще один тайный “поклонник” нарисовался!
Прям душа радуется…

2 лайка

Мэйдрон)

Вы так много указываете другим, что им делать, взяли бы лучше, да сами написали, раз это так просто )

3 лайка

В принципе могу НО:

  1. Я лентяй
  2. Не знаю что писать

Сидя у костра девушка смотрела в огонь.
– Как думаешь, меня часто теперь “гасить” придется? А когда мы снимем это, - она затронулась до ошейника. - что будет тогда? Меня поглотит бездна? Я сгорю? Странное ощущение, я всю жизнь мечтала от него избавиться, а теперь я хочу просто выжить.

Лайков: 1

Паладин задумчиво ест
– Думаю при его снятии от бездны клинок защитить сможет. Его предел поглощения еще далек. А вот по поводу огня… Я попробую тебе помочь с этим, но скорее всего тебе придется учиться им управлять. - вызарительно посмотрел на эльфийку - Да, управлять. И нет, не сразу. Сначала надо дойти и сделать необходимое.
Паладин вытянул руку и показал эльфийке шар Света. Внутри него был Огонь
– Забавные последствия поглощения Огня.
Руфио! Держи мост! Ан и Тэй - за мной, мы уничтожим этого культиста! - эхо приказов паладина снова донеслось до них
Скоро они выступят в путь
С

2 лайка
Сводка

Буду поздно и пьяная. Прощай разум! Все что будет дальше писать этот персонаж - это не я!

2 лайка
Шутливый стёб

Я не я и водка с колой не моя?

Лайков: 1
Сводка

:slightly_frowning_face:

Сводка

С грейпфрутовым соком. И не водка, а крамбамбуля! :rofl:

Лайков: 1

Я кстати ждал твоего гоблина. Пришлось выдумывать ракету

Виноват, была встреча с Дес’агатом в героик Ни’алоте

Не опаздывать!©
Передает 2 тысячи золотых
Передай гоблину - учебник я у неё спер

Лайков: 1
Сводка

Мне в этом отношении проще. Пью в основном для оправдания. Ибо глупости у меня и так, вагон и маленькая тележка. :sunglasses:

2 лайка
Сводка

А я вообще не пью - вот как теперь жить с этим? :roll_eyes:

2 лайка