Охотничий домик

Сводка

Ты не один, брат)

Лайков: 1

Да ты шифруешься?
Это иллюзия, что ты скрываешь!?

Лайков: 1

Так, мальчики не расслабляемся! А то наши “доброжелатели” свои жирные рученки уже потирают!
Я буду отвечать, иногда… когда все разойдутся покурить! И никто не заметит :wink:

2 лайка
Сводка

Алкозависимых я буду лечить)
https://youtu.be/5ChFK5wpRDA

Лайков: 1

Значит я вне опасности?

Для профилактики можно и тебя взять :angel:

Лайков: 1

А можно от профилактики отказаться?)
Аллергия на свет

Там было отступление от сюжета.)

Сводка

Умоляю, только не меня, я от своего пьянства не страдаю, я им наслаждаюсь. :sunglasses:

Эгей! Канальи! Скучаете? :wink:

Лайков: 1

Ну попробуй
Гнев карателя
Я так просто не дамся!

Лайков: 1

Талаа вздрогнула как от удара. Да что он себе позволяет! Первый мужчина который переступил порог её спальни, вернее её спальни здесь, но это не важно. Как не важно и то, что не переступил, а занесли, важно какова благодарность.
А ведь она, чтобы спасти этого глупца пожертвовала своей репутацией и при этом не получала даже такую малость, чтобы засыпая думать, – Оно того стоило!
Ну что же, за всё надо платить. Теперь ваш черёд мистер чистоплюйство.
Улыбка, обаятельная, манящая, к ней немного чар, для пущего эффекта и немного придыхания в голосе.
– Что я задумала я уже сделала, мой мальчик. Всего лишь вытащила твою душу с мира мёртвых. И не переживай, твою верность, я не осквернила. Хотя признаю, была готова пойти и на это. Но как видишь, тебе не понадобилось.
Всё, эльф поплыл. Начпо уже был готов забыть всё, рухнуть на колени, умолять, просить.
– Поздно, поздно красавчик, – мстительно подумала Талаа, – А чтобы ты лучше осознал свою глупость тебе нужно немного сменить обстановку.
Всё, обаятельную, манящую улыбку сменил надменный, ледяной взгляд.
– Одевайся! – голосом под стать взгляду сказала Талаа.
Теперь уже Начпо вздрогнул, но послушно принялся облачаться.
Дренейка тоже оделась, но ей было проще, просто накинула на себя платье и всё.
Впрочем, охотник тоже сократил эту процедуру. Кольчугу, пояс с ножнами, рюкзак, лук, колчан с остатком стрел, он оставил на полу, аккуратно сложив на кучку.
– Я так понимаю, мне это не скоро понадобится.
– Какой ты догадливый, жаль, что только временами.
Начпо потупил взгляд, а Талаа неожиданно громко крикнула, – Стража!
Спустя минуту, под звон и лязг, в спальню ворвались три жестянки. Так Начпо называл про себя стражников внутреннего кольца. Чьи сверкающие доспехи за всю службу так и не узнают, что такое удары мечей, топоров, тычки стрел и болтов, зато прекрасно знакомы с бархатом и чистящей пастой.
– Каковы будут распоряжения, госпожа?
– Ишь ты, тянуться как перед командиром, – подумал Начпо, – Впрочем, она и есть один из командиров.
– Я сделала всё что могла и даже больше. Передаю его в распоряжение коменданта.
– Будет исполнено, госпожа!
– Руки назад, вперёд, – эту команду один из стражников уже отдал охотнику.

Вот и всё, кончились для Начпо ласковые руки, нежные прикосновения. Он сам, сам сменял их на болезненные тычки древком копья.
Снова переходы, винтовые лестницы, с той разницей, что его не бережно несут наверх, а грубо ведут вниз.
Потом была железная дверь, мерцающий свет факелов, сирость, ступеньки вниз и ещё одна железная дверь.
Длинный коридор, спёртый воздух, ряд тесных клетушек с обеих сторон и финальным аккордом лязг замка за спиной.
Начпо уселся на ворох прелой соломы, обхватил колени руками, опустил на них голову.
Не очень весёлые мысли терзали его голову. В первую очередь, обида на судьбу, которая то и дело загоняет его в ситуации, из которой только два выхода и оба неправильных.
Или может он чего-то не понял в этой жизни и сам себе проблемы создаёт?
А ещё Начпо было стыдно. Стыдно, невзирая на всё, перед Талаа, что то, что оплатил неблагодарностью, за спасение от ужасной участи, стыдно перед Крианой, потому что уже ничем не может помочь.
Ведь ему уже не выйти отсюда. Пару допросов и поймут что он пустышка. Ни важных сведений не знает, ни сам ценности не представляет, чтобы сгодиться на обмен.
Потому, пройдёт два-три дня и его тихонько, на всякий случай казнят. Тюремный харч хоть и убог, но тоже денег стоит. Да и камеру зря нечего занимать. Он бы сам так поступил на месте коменданта.
Вот и подумай, а что бы изменилось, поступи он иначе, не отвергни Талаа? И ведь никто бы ничего не узнал, просто держи язык за зубами.
Но как потом жить, если врёшь сам себе?

С

Лайков: 1
Сводка

Как хотите. Только потом помощи не просите, не приду! :angry:
(Хотя кого я обманываю, приду конечно)

Все так говорять. Воть если разобьёте при мне бутылку хорошего вине в дребезки, значить у вас неть зависимости! :angel:

Лайков: 1
Сводка

Я подожду :flashlight:

Разбивает бутылку рома и выпивает другую
Я же говорю - не сломаешь!

Надо писать подводку к дальнейшему действию

Сводка

Стеклянки убери за собой! Пораниться можно :blush:

Выпивает перед дренейкой бочонок даларанского вина
Уничтожает осколки силой Света и Алкоголизма

Лайков: 1
Сводка

А что за буква “С” в конце ваших текстов?

Сводка

Нельзя же так. :roll_eyes: Я тонкая, ранимая и впечатлительная натура с богатым воображением способным воспроизвести мельчайшие детали.
Да одна только мысль о таком кощунстве повергает меня в трепет, сравнимый разве что с трепетом осинового листика при первом дуновении весеннего ветра. А мое сердце истекает кровью от одного только образа истекающего рубиновыми каплями вина, сквозь осколки стекла, так похожих на разбитые надежды. Э-эх! :cry:

2 лайка

С - сюжет. Мыпередаём ход друг другу
Ц - понятно кто
Н - понятно кто
К - Понятно кто
С - может писать любой