Охотничий домик

нууу, тогда ждем продолжения твоей истории…

И пойду думать что бы еще такого придумать чтобы не повторяться…

Лайков: 1

Так, дайте я закончу. Там как раз есть идея для продолжения и вливания новых участников!..или новое придумаем…в общем сейчас закончу с этим
(15 минут и напишу…наверное)

Надеюсь, ты не станешь замалчивать ключевые факты истории, о том, сколько усилий я приложила, чтобы отбить тебя у твоей подружки? :stuck_out_tongue:

Паладин стоял на страже пока эльф пытался снять ошейник с Крианы. Когда дело было сделано Напо сказал следующее:
– Вот и всё, Криана, – улыбнулся Начпо, – Теперь ты свободна и никто более не поработит тебя. И я уже говорил тебе, твоя удача возвращаешь долги. Ты сохранила способность использовать силу бездны, если конечно захочешь принять этот дар. А это тебе на память, – на ладонь девушки опустилось то самое перо гарпии.
После этого он обратился к паладину:
– Пал, главное сделано, но всё ещё не завершено. Выводи Криану тем же крысиным лазом, что мы все и пришли сюда. А у меня ещё остались здесь дела, нужно вернуть своё сердце.
Паладин посмотрел на то как Криану начала переполнять силами Бездны и Огня
– Что ты наделал! Ты погубил её! - Заорал на него паладин - Самодовольный эльф! Думал ты выплатил долги?! - Времени нет! Действуй!
Паладин вытащил эфириальный клинок из ножен и подошел к эльфийке сжав одной рукой лезвие меча, а другой её саму.
Свет праведный! - Цэодва начал молиться у себя в голове - Защити Товарищей и Друзей моих! Защити ту которую я ненароком полюбил! И воздай врагам нашим, ведь идут они против Воли твоей!
С паладина пот капал ручьём. Попытки сдержать и перенаправить через себя потоки и бездны давались ему с огромной болью. Но он должен выстоять.
Черный клинок жадно пожирал срующуся в паладине энергию Бездны, а Огонь - трансформировался в Свет. Когда паладин понял что Бездна полностью отступила, а Огонь признал своё поражение, он не сдержался:
*Ну же! Поцелуй её ещё раз идиот! - сказал он себе. И поцеловал.
– А теперь, у нас тут твой друг которому нужна помощь - от паладина сияла мощь Света от поглощённого избыточного Огня - Давай поможем ему вернуть сердце, а потом решим что будет дальше.
Эльфийка согласно кивнула.
– Эй смертник! - Паладин крикнул Начпо - теперь наша очередь тебе помогать!
И они пошли втроём. Отвоёвывать сердце того кто свёл их вместе

Конец

Ценок?!

3 лайка

Теперь бы ещё вариант концовки от Крианы.)

2 лайка

Завтра. Всё завтра.
Вопрос - мы будем писать продолжение по вкинутой мной заготовке? Или всё новое

А это как пойдёт.)

Снова в доме охотника тихо,
Но ведь глупо в том видеть печаль,
Не стучит в окно новое лихо,
А могло бы стучаться… как жаль…
Коль познал упоение боем,
То как патока пресен уют,
И не важно, что дальше с героем,
Наградят, или просто убьют.

2 лайка

Спасибо вам, не с самого начала следил за историей, но последние пару дней следил когда будет продолжение. Прям проникся историей)

3 лайка

Ну, кто тут заждался, мои хорошие? Интересно что придумалось мне, пока наслаждалась красотами реального мира??? Признаться, напарники поставили меня в затруднительное положение, ограничив в выборе возможных вариантов, но я выкрутилась.
:face_with_raised_eyebrow:
Итак, концовка от Крианы:
Долгим же был этот путь. Долгим запутанным и кровавым. И что в конце? Окровавленный алтарь. Пустой, почти мертвецкий взгляд эльфа. Странное поведение паладина, которому нет объяснения. За что ей это все? Эти двое готовы ради нее пожертвовать столь многим, что даже отдав им свою жизнь без остатка она не сможет расплатиться. Но и отступать некуда.

Превозмогая страх Криана опускается на алтарь все еще влажный от чужой крови, все еще теплый, словно живой. Десятки рук незримых жертв тянуться к ней, удерживают пока Начпо… Она понимает что делает этот безумец. Его жизнь в обмен на ее свободу. Эльфийка пытается вырваться, остановить его, образумить, но мертвые руки держат ее, закрывают рот, не дают вымолвить ни слова. В череде размытых образов раз за разом все ближе к ней какой-то рыжеволосый хуман. Смутно знакомые черты, словно нечеткое отражение чьего-то лица в куске льда. Но взгляд его внушает животный ужас, внутренности сжимаются и сердце пропускает удары, если из прочих рук она пыталась вырваться, то стоило ему лишь прикоснуться к плечам, как девушка замерла и поняла что следы его пальцев надолго отпечатаются на коже. Больше всего пугала разорванная грудина и пустота в том месте где должно быть сердце.

– Тебе не будет больно, - произнес призрак.

Криана кричала так, как никогда прежде в своей жизни, но ее крика никто не услышал. Ни склонившийся над ошейником Начпо, ни стоящий поодаль паладин. Призрачная рука прошла сквозь живую плоть и ледяные пальцы сжались на трепещущем сердце. Боли не было, он не солгал, был страх, но и он скоро прошел. Оказавшись в призрачной тюрьме сердечко несколько раз стукнуло и застыло. Девушка видела как призрак извлек ее сердце.

– Оно останется у меня, - сообщил призрак. – До той поры, пока мне не вернут мое. Пока ты не исполнишь этого, не будешь ты знать покоя, тепла и любви. Моей кровью оплачена твоя свобода, и вот цена которую я прошу за это.

Остальные призраки согласно кивали. Она не слышала слов Начпо, не слышала криков пала и не понимала почему он ее обнимает, видела что за его спиной мерцают крылья, но не понимала что происходит. Но хуже всего было что поцелуй, который до этого определенно вызвал бы бурю эмоций, теперь оставил ее равнодушной. Поймет ли он? Почувствует, что изменилось или нет? Девушка поняла что ей это безразлично. Важнее были слова Начпо о том, куда и зачем он идет. Она уже хотела броситься вслед за ним, когда паладин произнес:

– А теперь, у нас тут твой друг которому нужна помощь. Давай поможем ему вернуть сердце, а потом решим, что будет дальше.

Эльфийка смотрит на человека и видит его чувства, вот только ответить на них она не может. Пока не вернет похищенное сердце.

3 лайка

Учитывая, что я не знаю сюжета концовка для меня очень странная.
P.S Где другие концовки? Тут только твоя

Выше смотри. Там первый Начпо отписался, потом кэп, моя последняя была

Лайков: 1
Сводка

1020й пост и 1045й

Да они одинаковые почти! У Крианы грустная, но не более

блин, поэтому мы и пишем вместе, можем и хотим подстраиваться друг под друга.

Сводка

Естественно она должна быть почти одинаковая… это же общий рассказ… ну то есть мальчики написали свое, а у меня были сутки подумать и так как мне запретили идти по стопам Мартина… пришлось изголяться

Тогда по чьим? Такой стиль мне тоже кого-то напоминает

главное что не по стопам …
О, слава богам, я забыла это имя!!!
Как появится Начпо у него спроси! Он меня умолял: все что угодно только не так и, ознакомившись с концептом, я с ним согласилась)

Лайков: 1

На самом деле мы обдумывам дальнейшие действия, есть мнение что нужно закончить эту историю, с другой стороны… и в ней еще есть место действию…
Вот мы и сделали такие концовки, которые позволяют потом вернуться

Ты на алтаре. Эльф жик. Паладин не знаю
Продолжение. Ну такое.
Если только похождения эльфа

да все же живы. И я, и Нач, и пал… просто Нач зациклен на цели отыскать сердце, паладин хочет разобраться на кой хрен свет его в это все с башней окунул, а я… лишена того что для девушек важнее всего…
если будут просьбы, думаю, мы сможем продолжить… просто уже думаем что никому это не интересно))

Какой-то легендарный артефакт?

Для меня это загадка. У каждого, так сказать, свои предположения… :stuck_out_tongue_winking_eye: