Охотничий домик

О том как мы пишем текст

Я тут понимаешь ли тянул арку с инструментами… А он взял и махнул пером!
Подлец! (с) (шутка, видимо мы так и не пришли к общему мнению)
Надо теперь думать что с ними делать.

Сводка

Просто мы слишком затянули, читатели потеряли интерес. Нужно что-то новое уже.)

Талмуд: Хроники Хъёрварда

Кстати, ты так мне и не объяснил почему я не могу отрубить тебе кольцо с пальцем!

Сводка

Во-первых, взамен отрубленного появляется новый палец с кольцом на месте.
Во-вторых, никакого смысла. Он влияет только на Начпо и не более. Ключевой второй перстень, что у Крианы.

Сводка

Через час-полтора напишу тогда заключение…или не совсем его

Лайков: 1
Сводка

Нам обещали новую историю. Блин, моя тема набрала более 1000 сообщений.

Сводка

Поздравляю!

Лайков: 1

Я думаю, каждые 100 постов, вам стоит делать краткую выжимку сюжета или общие моменты, чтобы люди могли сориентироваться. И тогда можно устраивать бесконечные приключения хоть на 1000 хоть на 20000 постов)

Лайков: 1

Тебе не понравился финал с многоточием?
Хотя ты прав, сообщения терялись во флуде…

Да я если честно вообще не смог осилить :с

Лайков: 1

В принципе, я подобного ожидал. Ну да, уносит меня в простыни.

Ты с какого момента потерялся-то?

Ээ… Сложно сказать … :confused: На моменте как кто-то из вас разговаривал с лошадкой)

Может имеет смысл выложить сюда его полностью? под сводку? одним куском? или такой объем не потянет?
Или проще нормально оформить и кинуть на твою страничку, а здесь ссылку вставить, кому будет интересно зайдут и прочитают. То есть в шапке написать что для вашего удобства завершенные рассказы лежат вот тут…
А здесь мы продолжаем их писать… ну как-то так

Лайков: 1

)))) понятно… давно…придется читать с начала…
Ты будешь в следующем участвовать?

Не знаю) а что вы задумали?)

Давай писать твою историю) Если ты не против) Вот только мы не знаем что ты задумал)))
Ну, или придется опять что-то измышлять…

Лайков: 1

Мою историю? Но у меня и нет особо никакой истории… Мэйдрон слоняется без дела по разным городам, опечаленный потерей подружки, так что из под пера будет выходить сплошной мрачняк)

Там же вроде сестра была, а не подружка? Или до потери подружки ты еще не дописал? :face_with_raised_eyebrow:

Ну, ладно, значит будем выдумывать что-то новое…

С сестрой все хорошо, жива здорова, а потеря подружки произошла не так уж и давно) по Эльфийским меркам :thinking: