Охотничий домик

А это кстати любопытный вопрос! Известно только об одном мертвом оперативнике :face_with_raised_eyebrow:

Даже тут дело Матиаса замяли :roll_eyes:

Чё-то я не догоняю, о ком речь? О Матиасе Русте?

Ну, что тут такого, да, он работает на Орду, Саргераса и Нзота. Но ведь лучше свой в доску тройной агент, чем какой-то новый, которого фиг вычислишь.

перечитывает текст с небольшим неодобрением

Сводка

Орк в Штормграде. Примерно во время событий начала БФА (Война Шипов)… Не в маскировке, не в цепях, подрабатывает мусорщиком?.. И вот как мне теперь собрать этот…
ушел думать
(А я ведь говорил об этом)

удалено не туда

Сводка

Всё очень просто, смотрим тот же ЛОР в игре и видим, не все орки в орде, не все люди в альянсе. Есть даже враждебные альянсу поселения людей. Есть независимые поселения орков.
Орки не все воины, многие батрачат, так почему не нанять орка на грязную работу.

Сводка

Потому что война Шипов

Сводка
Сводка

А тому же Алому натиску плевать на войну Шипов, хотя люди.
https://i.ibb.co/Rg7hgkL/image.jpg
Ну и внимательно игру смотри, куча НПС которые вне кланов.

Я тоже могу свободно гулять по всем столицам)

Правда, в Штормграде приходится всем рассказывать,что я этот, как их… Рындорай. Во.

Сводка

Это не так работает. Алый орден это просто группа фанатиков которых пинают все кому не лень. А ты “орк” в столице шовинистически настроенного государства в котором тебе подобных обвиняют в смерти своего короля. Причем в этом городе готовятся к войне с тебе подобными. Логику объяснять? Я же говорил - жесткая фракционка

Сводка

Блин, ну честно, уже достал своими ограничениями. Может тогда просто построимся на плацу, рассчитаемся на первый второй, походим по коробочке, торжественным маршем да и обратно в казарму? :sunglasses:

Лайков: 1

Это только на аватарке орка и человека легко отличить, в реальной же жизни Азерота - не всегда.

Пандарена, симпатизирующего Орде, вы тоже сможете с полпинка отличить от его собрата-альянсовца?

Сводка

“орк, орк-батрак” - вопросы?

Сводка

Да, выходец из нищего племени. Даже не прошёл официальный обряд посвящения в воины. Почти изгой. Таких нанимают на самую грязную работу, что в альянсе, что в оде, везде они презираемы.

Сводка

Орки в Альянсе…война шипов, сгоревшее дерево, всё что ассоциируется с ордой убивается без пощады… Ну-ну. Имхолор чистой воды.
Я не буду “собачиться по этому поводу” но камон - это такой…""""""ц, что я даже комментировать его не могу

У него написано на лице, что он орк? Если он побрился и помылся, первым из своей расы, то далеко не каждый отличит его от иного хумана. Даже наоборот, иного хумана по сравнению с таким орком могут принять за орка. Или вы говорите про клыки? Ну, ради великого шпионства их тоже можно отбить, хоть это и больно.

Неодобрительно смотрит на дренейку, оперевшись левым плечом о стену и скрестив руки на груди

Лайков: 1

Вы бы лучше неодобрительно смотрели на своих соплеменников, орков, многие из которых переметнулись на сторону Ирель! Неудивительно, что часть из них вполне могла бы стать и лазутчиками в Штормграде!