Охотничий домик

Так! Куда вы дели эльфийку? Сознавайтесь! :angry:

Вы обо мне? Нет? Я тут, если что :slight_smile:

Лайков: 1

Свет защитит! © Тирион Ф

Лайков: 1

Я сегодня совсем ничего не успела, хотя во сне увидела несколько моментов и хотела предложить… от вас рассказ со стороны мужчины, с меня — женская часть (не полностью, возможнл вставки какие-то). Вот только согласовать это все будет проблематично…

Лайков: 1

Я поняла, ирл… ничего не поделаешь…

С одной стороны у меня как бы сюжет сложился. Даже не так, такое впечатление, что я просто подсмотрел эту историю и теперь офигевая от её поворотов, судорожно пытаюсь записать.

С другой стороны, мне до ужаса любопытно как это видите вы. Очень бы хотелось на тезисы взглянуть. Вот будет забавно если совпадения найдутся. Хотя вряд ли, учитывая мою испорченность.
И светить сюжет перед всеми раньше не хочется.

Значит так, всех касается. Вот адрес моего анонимного аккаунта на яндексе, использую для троллинга тамошних писателей. :relaxed:
Если что сюда стучитесь.
vovochkarzhevsky@yandex.ru

Не удаляйте! Я еще не дома, доберусь — отпишусь!
(Сегодня реально запарный день выдался и на “корабле” не удалось отыграть, свою историю (только кэп и помог) и в ирл - опа…
Я вам напишу, через минут 20-30
Как буду у компа

Лайков: 1

А я и не удаляю. Надо же хоть какую-то личку иметь. У меня ещё ящик на рамблере есть, но сейчас он так заспамлен, что Саргерас ноги сломает.

Я на всякий случай, мало ли… спасибо!
мило улыбается и краснеет до кончиков ушей

Лайков: 1

Для важности надувает щёки и берёт оружие на караул.

Кого всех? Вы же уже решили, кто будет главными героями, ну так флаг вам в руки) А писать первая я не буду, я приличная девушка, так что вспоминай мой ящик и сам пиши!

Лайков: 1

Не, главные герои вообще абстрактные. Так как игра не задалась, теперь только попытка сочинения рассказа на заданную тему.
А оба твои мейла у меня сохранены. :stuck_out_tongue_winking_eye:
Только ты же не захотела повествование о попаданцах поддержать. :roll_eyes:

Я опять себя неловко чувствую, словно врываюсь в спор … пары…

Лайков: 1

Ну, если припоминать времена царя гороха, то ещё за 10 лет до этого ты не стал дописывать роман про Начпо на службе у Таланды, так что мы квиты)

Лайков: 1

Давайте без комплексов. Это всего лишь виртуальность, придуманный мир.

Вот же вредина. Сама с той таверны сбежала, бросив всех подданных, а я виноват? :sunglasses:

Какая ещё таверна???) Ты эпический роман начал писать, а потом забросил) Понятно, что забыл уже, а я вот всё помню :stuck_out_tongue:

Придуманный? Или нет (читай единственный)?
Вот в чем вопрос?

2 лайка

Вопрос сложный. Я уже и сам не знаю, где я настоящий. Здесь в Интернете, или там, что мы считаем реальностью.

Так какого же ответа ты ждешь от меня?
Я сама еще не понимаю зачем, почему, как…
Там где больно и страшно?
Или здесь, где спустя десяток сообщений можно сказать что это шутка… и все поверят…
( Я не прошу ответа… просто и от меня не требуйте этого )

4 лайка