Охотничий домик

Разве я требую? Я только предлагаю НЕ воспринимать здешное общение слишком всерьёз. Ведь мы здесь, вовсе не то, что там в реальности. Скорее, такие какими хотели бы быть.
Хотя не спорю, ранить словом можно будучи даже вымышленным персонажем. Я стараюсь себя отучить от неосторожного обращения со словом, но не всегда получается.
Да и виртуальный коллектив мало чем отличается от реального. Любому новичку повышенное внимание. Кто-то протянет руку, кто-то ущипнёт.
Но время всё расставляет по своим местам.

:slight_smile:
Я пытаюсь не втягиваться, но здесь все проще — не хочешь общаться — блэклист, а попробуй выдать такой придурку-шефу или его жене, которая тупа, как пробка, но при этом имеет все права командовать…
Ой, я не хотела, простите… лучше пойду чем-нибудь займу свой воспаленный мозг…

Лайков: 1

Неужели мне не увидеть даже тезисов вашего видения сюжета? :cry:

Я очень постараюсь, если текст не расплывется перед глазами, пока я буду плакать…

Лайков: 1

Пробовал дважды. Первый раз жене шефа, второй раз любовнице. И дважды вылетал как пробка, зато с гордо поднятой головой. :sunglasses:

Вот и я…
Вылетела…
Я сейчас напишу что-нибудь, комп уже прогрузился

Лайков: 1

Ну как мне вас утешить? Попробую процитировать один свой старенький стишок:

Не помогут пустые советы,
И душе всё по-прежнему мало,
От проблем на реальной планете,
Убегаем в миры виртуала.

Большинство нас давно уж не дети,
Орки, хуманы, эльфы аль тролли,
В монитора, мерцающем свете,
Мы вживаемся в ники и роли.

Что находим и что здесь теряем?
Тратим время на данжи часами,
Персонажи, которых играем,
В самом деле, немного мы сами.

Да, реальность прекрасней и шире,
Не поспорить, увы, аксиома,
В цифровом и надуманном мире,
Нам комфортно, как будто мы дома.

Кто-то скажет пустые потехи,
Но секрета я здесь не открою,
Что в гармонии мира прорехи,
Человек прикрывает мечтою.

Лайков: 1

ушла рыдать в подушку

2 лайка

Тогда мы понимаем друг друга. Но не печальтесь, жизнь на этом не останавливается.
Знаете, может скажу жестоко, но когда мне бывает плохо, я вспоминаю пацанов в военном госпитале, летом 1996 года. И все мои проблемы сразу становятся мизерными.

Держитесь там. Или “держись”? Не знаю, как лучше в обращении. Пардон, что влажу. Есть ещё одна штука… Насколько вижу, ты (можно, да?) очень вролилась за последние дни. Это плюс к проблемам в реале. Играть в корабль - отдавать массу сил и ресурса, вживаться в буквы и переживать за происходящее в полной мере. У игроков, которые ездят на реальные полевые ролевые игры есть что-то вроде “выхода” из ситуации игры в реальность, переходный момент, когда ты и персонаж, и реальный человек сразу. Этто адски сложно, потому что кто-то вроливается очень сильно и с трудом выроливается. Дополнительная нагрузка на организм.
Извини, что лезу… Но сейчас лучше бы компьютер выключить и прийти в себя, отдохнуть, поплакать, выпить приятного и… выдохнуть.
Когда реал накладывается на усталость и в выдуманном мире - можно сильно себя истощить. Держись, ладно? Так или иначе, маленькими шагами жизнь идёт. И завтра может быть светлее, чем сейчас.

3 лайка

У меня нет таких воспоминаний… все проблемы окружения сводятся: не та машина, мало комнат, не достаточно богат, не хватает… кхм “Харизмы” и прочей чепухе! И никто не понимает что … “собака брошенная на вокзале после дачно сезона - погибнет” …
Простите… я просто…

Лайков: 1

Я вообще мужчина серьёзный чтобы на мелочи отвлекаться. Но на днях сделал домик, для кошки, что живёт около нашего подъезда.

Лайков: 1

Спасибо за поддержку, надеюсь, меня отпустит., просто слишком много всего и сразу и нет никакого явного выхода…
Я знаю, что пройдет… но уже не уверена, что хочу, чтобы “проходило”…

Лайков: 1

Выходы есть, их просто не сразу видно. И не со всякой точки. Это как картинки-загадки “Найди кота среди массы зайцев”, например. Я обычно долго-долго ищу, блин, хотя потом оказывается, что вот он, кот! И чего не видел-то…

3 лайка

:smiling_face_with_three_hearts:

Сводка

(Братишка? Угадала?)

Я очень-очень стараюсь… но… видимо, пока что мне это просто необходимо…
я так чувствую себя… нужной… (наверное)

Лайков: 1

Ничего не понятно, но очень интересно. Продолжайте, пожуйста)

3 лайка

кого видно на картинке?
http://spbpsmi.ru/wp-content/uploads/2017/01/6-1.gif

2 лайка

Это да, слова и общение очень помогают не потеряться в своих эмоциях. Но главное в процессе не вырубиться у экрана. Вообще вечер и ночь богаты на всё сразу - и трудно бывает определиться, выпутаться из миллиона тянущих во все стороны ощущений, план построить. Если та же игра помогает эмоционально устаканиться, то очень хорошо. Но таки про “вырубиться носом в экран” - это я серьёзно)
Народ с форума не пропадёт, а угар на корабле не станет слабее, если ты выспишься. Кэп тоже пашет на износ, судя по всему…

Сводка

Эт вряд ли, я посторонний толстопанда, на котором в выборе героев заклинило форум (: В основном читаю, говорю редко. Вашу игру весело читать, хотя местами и не весело, а берёшь и задумываешься.

У тёти Цыли на лбу сидит чёрная кошка, а под носом собачка. :thinking:

На первый взгляд - девица в шляпе и воротнике, где-то XIX век, гордо отвернулась, не глядит. Ресницы, перо, вуалетка. Как-то так. Знаю, что там всё не так просто, картинка меняется. Но первый взгляд - выдаёт именно это.
Крамской, “Незнакомка” вспомнилась.