Охотничий домик

С едой, или седой?

На тарелках с едой.

Лайков: 1

На тарелках в едой,
Я танцую седой…

Босоногий и хмельной.

И пенять не моги,
Я пропил сапоги…

2 лайка

Эххх… Никто не хочет ничего писать… - - – Мальчики и девочки, соберитесь уж! Позвольте своим история случиться!
почесала затылок и задумчиво добавила
– Ладно, некоторым история, особенно придуманы в хмельном угаре лучше не случаться, но попытаться-то можно!

Лайков: 1

Воть ты сама, не могла продолжить рифмы Начпо?

Я, к сожалению, прозаик…
Те кто плетут рифмы для меня “иные”

Значит так:

2 лайка

Вот вам история - баян!

Таланда умерла, и попала на тот свет. Идёт себе по дорожкам чистилища, и видит перед собой узорные ворота с огромными испепелителями на них. Пытается зайти туда, но из ворот выскакивает Утер Светоносный, и громко кричит: “Писательницам в рай нельзя!”

Таланда, поскольку ей не занимать упорства, отталкивает Утера в сторону, и забегает в ворота. Там она видит эльфийку крови, мающуюся от явного безделья.

Утер свистит в свисток, прибегают тридцать три Тириона, и выталкивают Таланду обратно за ворота.

– Эй, что вы делаете. Я же видела, у вас там бродит эльфийка-писательница!

– Да какая она писательница? Так, прозаик! - пренебрежительно отвечает Утер. - Но тебя, детка, и в ад тоже нельзя. Ты там всех чертей поджаришь, они взвоют и побегут к нам, а нам оно надо? Знаешь что, давай-ка мы тебя воскресим сверх нормы, и отправляйся обратно коптить Азерот!

Истории, которые пишутся из мести и ради того, чтобы пнуть кого-то, не бывают годными. Почему? А фигзнаэт.

3 лайка

с субьективной точки зрения пандарена Хуанфу. Вы ведь хотели сказать именно это? :slight_smile:

Ревность и зависть сгубили немало народа. А уж самомнение и того больше, но отвечать на эти детские тычки ниже моего достоинства.
Но я не знала что брать чужие истории с форума, коверкать их и перевирать, ставя свою персону во главу сексуального влечения всех и каждого вне зависимости от пола и возраста, это и есть ВЕЛИКОЕ ПИСАТЕЛЬсТВО!
Обычно писатели пользуются собственным воображением, а не чужими наработками!
Так-то.

2 лайка

Примерно. Каждый понимает так, как ему ближе. И этот панда не читает тексты, если в них всё подчинено не красоте, а мести и плевкам в других. Вот и вся недолга. Возможно, в мире не один такой панда.

3 лайка

Увы. К сожалению, ЧИТАЕТ. И не только. Ещё и обязательно критикует. А при случае - кидает незаслуженные репорты, которые модераторы потом снимают, тратя своё рабочее время на ерунду. А мог бы просто заигнорить.

Это их работа. Чтобы рабочее время шло быстрее и они свои денюжки не зря получали, так что… Все норм… :roll_eyes:

Лайков: 1

У них в этом месяце как раз не хватает банов по статье “массовые ложные жалобы на одного персонажа”.

По мне так правильнее не именовать себя “писателями” всерьёз. Почему? Потому чтто профессиональные писатели пашут, как проклятые, совершенствуя тексты. Пашут так, как многим не снилось. А уровень форума фаркрафтика - это любительские фанфики по чужим лекалам, пусть это и звучит обидненько. Главное - “фан”, кайф, удовольствие от текста, только это и общее с реальными тру-писателями.
Именуешь себя на полном серьёзе “писателем” - изволь соответствовать и пожинать не одни поглажки, а и весь труд, боль, трудности. А иначе это будет “виликий пейсатель”. Над ними смеются на той же холиварочке.

И да, ЛисоТаландаКошка, я репортиков здесь не кидаю. Разве что за нацизм, разок было в историческом. Но там человек наплясал на пермач, и его ему выдали.

3 лайка

А я не знаю, почему приколы на РП-форуме принимают всерьёз, да ещё и близко к сердцу, обижаются и обзываются.

Любая писательница в ответ просто написала бы аналогичное, так, как эпиграммами обмениваются. Жаль, что тут таких нет )

Лисой я отвечаю тебе потому, что ты медведь. А так, все знают, что ты злой демон, а я - стерва-дренейка. Конечно, лишь в виртуале, а реале-то все мы - скучные люди.