Охотничий домик

“Баллистическими какулями” перебрасываться в стиле “в рай нипустили” - это не литература.
“Перебранка Локи” - да. Любой баттл должен быть на годном уровне, а не вотэтовсё.

3 лайка

Спор ни о чём. Господину Хуанфу и госпоже Криане не нравится перебранка Локи, а многим литературным исследователям - нравится. В любом случае, вы просто затеваете флуд и споры не по теме, затягивая в них и меня, вместо того, чтобы писать хоть что-то около-рпшное. Да, я снова поддалась на провокации, но это - в последний раз. Буду писать то, что считаю нужным, про выдуманных эльфиек, а комментарии с переходом на мою личность просто игнорировать. Всех благ) Я не купюра в сто тринадцать миллиардов восемьсот миллионов пятьсот три тысячи семнадцать фунтов стерлингов, чтобы каждый согласился её напечатать :slight_smile: Нахваливайте дальше друг друга, как герои Крылова, ругайте меня вместе - мне всё равно.

Мне нравится “Перебранка Локи”. А про “в рай нипустили” не нравится. Вношу уточнение.

Лайков: 1

Много на себя берете, мадам, великая писательница. Обидки - непрощалки - это к младшей школе, а “я, я, я сейчас тебе такое сделаю как ты только хуже” - осталось в средней.
Я слегка это переросла. Впрочем как извращение чужих идей собственными не всегда верными взглядами.
Это смотрится убого и говорит о писателтском кризисе.
Хотя панда прав, мы тут не писатели… Мы просто получаем удовольствие от того что делаем, но не все… Некоторые получают удовольствие ломая то, что пытаются строить другие. Кому то нравится созидание, кому-то разрушение… У каждого свой путь.

2 лайка

“Что поделаешь. Некоторые и из моей серьёзной темы про общение делают флудилку. Такова жизнь. Я с этим смирилась, смирятся и остальные с законом Ньютона о противодействии” - сказала Таланда самой себе, попивая вкусное даларанское вино и с ехидной улыбочкой поджидая своих твинков Мэйдрона и Лейлароу, чтобы они начали спорить с ней в её голове.

Блин. Так и просится мем “Съешь ещё этих мягких французских булок” (:

Лайков: 1

Интересно, а они в курсе, что они твои твинки? Или макрос “врубить бахиню” прожимается по кд?

Лайков: 1

Иногда подозревают. А иногда

я вдруг узнаю, что ещё одна часть моего мозга потребовала суверенитет!

Разрывные мозги? У питомцев-нежити есть дивная абилка: их разносит на части с милым “хлюп”. Теперь мир не будет прежним.

Лайков: 1

Тут не лишний дефис, чтобы мне ещё больше мозг взорвать? :slight_smile:

Не лишний. Иначе будет иной смысл в данной форме. Питомцы ведь могут быть и у нежити, если нежить - хант. А мне нужны всего-то боевые питомцы класса “нежить”.

Лайков: 1

Извиняюсь, бро. Думала, речь идёт о вурдалаках отрекшихся. Да, поганчик умеет взрываться. Но видишь ли, он уходит не один, а ещё и вселяет чуму во врага )

У одного укротителя с плетёными собачками собачка взрывается, но как-то не ко времени, скрипт бездарно её сливает, а мои бессмертные улитки отжираются и ржут, глядя на это. Изи вин.

Ну, укротителя любой завалит… а вот сыграть против другого игрока… настолько же не моё, как включить вар-мод. Кажется, там есть задание победить не то в 10, не то в 20 ПВП-боях питомцев. Так вот, мне бы больше подошло “проиграть 20 боёв подряд”. Но при этом, стараюсь собрать этих милых пушистых друзей как можно больше!

Разные укротители есть. Дядька с акулами не для любого, если не собран сетап питомцев с нужными статами. А если делать ачивки по семействам, то и вовсе челлендж, который не всем упрётся и может выбешивать.
Ну и Турнир Небожителей. Сплошь укротители.

На турнир небожителей я прихожу к трём пандаренам-монахам. Беру с собой своего, четвёртого, заеркалом превращаю героя в пятого, и все мы дружно пьём чай и ведём мимимишные беседы. Понимаю, с образом бессердечной стервы это не вяжется, но вам придётся жить с этим )

Я туда не хожу.
Но ставлю столик-игрушку на бездночаепитие в Друстваре на скалах и смотрю, как пасутся тамошние прОклятые домашние животные. Под музыку.
У каждого свои погремушки, которые забываются через десять-пятнадцать минут, зачем “с этим жить”.

Лайков: 1

Кому не хватает котиков. Японские. Целый канал.
https://www.youtube.com/channel/UCwcsDWGip6vtiZyCnvDoClQ/videos

Чаепитие в Друстваре… я ещё не видела ничего более ужасного, чем это, когда я по незнанию вызвалась помогать девочке, а она убила Замарашку :frowning:

В игре это не страшно.