Охотничий домик

Сектретная информация -

Это и дураку ясно.

Детка, они просто не допускают мысли, что кто-то так любит ВОВ, что оплатит две разных учётки, и питомцы там будут уже разными. Или что я могу наляпать грамматических ошибок в тексте, когда пишу с другой учётки.

Жаль, что ты видишь вокруг себя лишь таких людей, Таланда.

вот тут соглашусь.

судя по твоей логике - пошли бы заниматься сексом. Непременно. И плевать, что на даме пробу ставить негде, надо брать, когда дают, да? от животных-то в чём отличие тогда?

Есть же сайты, которые даже мейна палят)

Не закапывай себя ещё больше

Лайков: 1

Ни в чём. Посмотри фильм Круг (2015). Да, в нём уйма недостатков. Хромает сюжет и многое другое. Зато он демонстрирует то, о чём мы говорим, и это нарастает тем дальше, чем ближе конец, взрываясь кульминацией.

Лайков: 1

Пошли вместе посмотрим. Хватит сидеть тут с ними. Выдуманный хоррор, когда весь реальный мир рушится, не так страшен.

(утащила подругу и ушла сама, все вздохнули с облегчением, и даже сибирские турбины стали лучше качать нефть и газ).

Может, и посмотрю. Тем более ты уже советовала его на форуме.

Сводка

самолайк - это ещё хуже, чем репорты с толпы твинков, кстати

Лайков: 1

А после уроков будем оставаться, для более углубленного изучения материала? :thinking:

Нечего, ты и так отличник.

За меня решаешь? :thinking: Если бы вы знали как трудно качаться в холипале(

Что вы, что вы. Так, почти дружеский ночной разговор. :sunglasses:

Дренейке трудно в холи пале,
И у близов сей спек в опале,
Качаться просто горячо,
Вот бы надёжное плечо,
Плечо, надёжного мужчины,
Найти и позабыть кручины,
Да только, всё увы и ах,
Мужчины, только на словах
Не знают страха и упрёка,
На деле же, рабы порока,
Не тот размах, не тот масштаб,
Дай только водку, пиво, баб.

4 лайка

Вы не ждали а я пришел. И нет Нач. Я не буду включать того орка (как ты его подал), по причинам которые объяснил ранее.


У тебя есть пару часов на подготовку, после этого в стойле тебе дадут коня и тебе надо будет отправиться к месту убийства. Как я уже сказал - на месте тебя будет ждать мой оперативник - Эти слова Шоу крутились у гнома в голове пока он бегал по кварталу Дворфов.
Так, думай быстро. У тебя полный картбалнш на средства устранения, но мешок не бездонный. Точно нужная винтовка и запас боеприпасов к ней, запасы еды, антисептики, бинты, лекарства. Ещё возможно пара генераторов временной невидимости и десяток гранат. А ещё топливо для ручного огнемёта и пару ручных однозарядных пистолетов для верности
Несложно найти всё необходимое если у тебя есть приказ короны и практически неограниченные кошелек - ведь всё оплатит ШРУ. Поэтому когда к стойлам вернулся гном в полном боевом всепогодном облачении Шоу лишь спросил:
– Как много?
– По ценникам увидишь. Ремесленники не любят спешки Шоу. И теперь за вашу неосмотрительность придётся раскошеливаться золотом!
Глава ШРУ согласно кивнул
Гном с большим трудом запрыгнул на коня и закрепился в седле вместе со своим мешком и оружием.
– Явно не моего размера лошадка - сказал Мёнин - Ты явно что-то хотел добавить, иначе прислал бы своих ординарцев
Шоу кивнул:
– Как я тебе говорил, миссия довольно важная. Можешь брать любых оперативников и запрашивать любую информацию если потребуется - после этих слов он вытащил из кармана два знака с изображением льва и передал гному - С возвращением на службу - после этих слов Шоу ушел.
Гном осмотрел оба знака. Один был его, а другой той что он не уберёг в своей надежде обрести покой от всей этой шпионской чепухи.
На знаке было выгравировано: специальный оперативник Эмбер
Гном убрал знаки в свой карман и повел коня туда где его ждали. Туда где его история начнёт новый виток.
К охоте на зеленого Голиафа


Спустя неопределенное время
Скакун гнома остановился у места где говорил Шоу
Воистину - довольно “искусная” работа - теперь думай, либо это орк наследил так сильно, либо местные ищейки наоборот убили все следы окончательно
Гном спрыгнул с седла и пошел к месту убийства человека. Недалеко от себя он заметил как трава неестественно шевелиться.
Ничему не учатся. Хотя, с другой стороны, может это специально что-бы привлечь моё внимание?
– Можешь выходить из кустов. Нам сейчас не до ребяческих игр в прятки.
Из кустов вышла фигура неопределенной комплекции и даже пола
А вот этот неплох! Весь укутан с ног до головы в скрывающие одежды - подумал гном
– Как пожелает доблестный гном - фигура усмехнулась. Даже по голосу было сложно опознать пол фигуры - А это уже любопытнее - это кто-то из старой закалки, раз даже голос меняет. Но кто? - Из того что известно: наш покойник и, по совместительству предатель, был из инженеров которые разрабатывали оружие на основе новой технологии. Судя по его финансам у него были огромные долги, и видимо так он их хотел закрыть. Но тебя явно интересует не это - фигура вновь усмехнулась - Человек был убит со спины. Один удар в сердце, потом в виде контрольного ему перерезали горло. После тело было спрятано в кусты и все следы были скрыты при помощи магии.
– Но, если ты стоишь и в наглую ухмыляешься, я так понимаю след моего объекта всё-же удалось взять?
– Да, согласно отчёту небесного патруля, которые сейчас прочесывают окрестности, они видели фигуру орка что бежал аккурат от нашей с тобой текущей позиции.
Гном задумался
– Это конечно всё хорошо. Но у меня два вопроса которые исходят друг из друга. Первый: Шоу мне мог это всё рассказать и лично, так? Учитывая что до города не далеко он всегда может получить всю полную сводку. Отсюда выходит второй вопрос - после этих слов гном вытащил один из пистолетов что были у него на поясе, и направил в сторону фигуры - Кто ты такой, или такая? И что происходит на самом деле? Советую отвечать быстро

3 лайка

Банальщина. Можно было по корпеть и придумать завязку поинтереснее.

Конец вообще противоречит тому, что было сказано ранее. Не ясно, почему глава ШРУ занимается таким мелким делом…

Сводка

Мне казалось что кое кто обещал вот так не встревать пока текст ещё пишется. Тем более завязка была ранее. А это значит что ты плохо читал

Сводка

мы всё ещё ждём от тебя мега интересной истории, кста :partying_face:

2 лайка

Ждите XD. Это будет ооочень не скоро.

Или скоро…

Рассказ о том, как Удача сидит на мосту.

Лайков: 1
Сводка

Ты ведь ждал чего-то другого, пандарен?

Сводка

Конкретно этот панда не ждал ничего. Конкретно этот панда имеет право ждать чего-то только от себя. И пишет мааааленькую историю для Домика - о никомуненужных троллях и Жуле, который захотел стать Лоа. И о том, откуда у него невидимая обувка.
Я буду рад всему, что люди сюда принесут, - написанному с кайфом и для кайфа. Такие истории читать приятно, ведь в них нет яда.

3 лайка

Понятия не имею что за тролли.

Интересно. Из шуточного персонажа сделать любопытный рассказ, о непостижимой цели.

Вот)) Они потому никомуненужные, что о них почти никто не имеет понятия. Даже Бвонсамди их с трудом помнит и всегда заглядывает в еженедельник, когда приходит пора забирать кого-то к себе. Без записок забыл бы, и стали бы эти тролли вечными.

Жуль своего не упустит и чужого не отдаст (: А ряды Лоа поредели в последнее время. Правда, то “большие” Лоа.

3 лайка