Охотничий домик

Очень великодушно с твоей стороны. Прямо шуба с царского плеча.
Как юрист действующий, и, как человек думающий, я вообще не имею привычки делать выводы о людях по фразам с форума.
И тебе советую.
А вот по поступкам судить уже можно.

3 лайка

Не буду вступать в беспредметный спор. Таланда бы стала доказывать что-то с пеной у рта, я не стану. И лезть из кожи вон на виртуальном форуме одной из миллиона игр, делая вид, что ты лучше, чем на самом деле, тоже не вижу смысла.

Таланда написала вам один из отзывов - от моего шефа, есть и другие, но какая разница? Зря она это сделала, каждый останется при своём мнении. Сейчас она искренне переживает, что в первый и последний раз послала роман непроверенному лицу. Надеюсь, в будущем подобных недоразумений не будет, и наши круги общения более никогда и нигде не пересекутся. В своё оправдание Таланда может сказать лишь то, что Вы зачем-то сильно настаивали, хотя она и предупредила, что чтение 18+ не подходит для завсегдатаев данного форума.

Что ж. Я думаю, мы последуем совету пандарена, хоть и данному в его личных интересах, выбросим компы в скно, и проведём очень трудные дни без дополнительного негатива и форумов.

Но знаете… вы сами потом будете ощущать зияющую пустоту. Когда уходит колоритный враг - это так же больно, как и когда это - друг.

С уважением, Н.

Хочешь я займусь твоим воспитанием? :thinking:

2 лайка

Драма-квин-мод-on, в который уже раз. Таланда, это уже даже не смешно. Это печально - настолько не иметь рядом никого, что выдумывать виртуалов-сестричек и ни в чём себе не отказывать.

3 лайка

у меня здесь нет врагов, как и у тебя.
Я уже кидал сюда притчу - подумай об этом.
контент 18+ меня не пугает, мне давно не 16, чтоб от него краснеть.
Я абсолютно не против потрахушек персонажей, но мразями их делать - зачем?

Касс могла бы попросить и сама - и ты бы точно так же его ей отправила.
То, что мы прочли его вместе - ничего не меняет.
В конце-концов, ты же выкладываешь свои работы в общий доступ, к чему эта бравада?

2 лайка

Оу… Это ты?) Что Вы делаете сегодня вечером? :blush:

Вообще-то это Анжелка. Но Люци тоже запишут в наши мульты, к бабке не ходи, так что да, это она.

Уроки учу. Это не я :blush:

Ямог бы догадаться, по отсутствию рогов копыт и хвоста.

Если ты о Люци - не думаю, что она обрадуется такому сравнению.

Таланда, я знаю, как проверить, где чей альт.

Лайков: 1

И как же? Поделись. :blush:

Я тоже знаю. И даже не надейтесь поймать меня в юридическую ловушку. Я никогда не передаю свою учётную запись никому, даже моей подруге детства, живущей со мной! Обломитесь…

Да никак. Потому что у нас пять учёток. Они по манере письма там что-то вычисляют, то, что им выгодно, учитывая лишь факты, трактуемые в пользу их версии, и отмахиваясь от других. Кинга я, кстати, не читала, только кино смотрела. Кажется, воспламеняющая взглядом. Там одна девчуля всех спалила. Жаль, что так только в реале можно, сжечь всех к хренам, а форумных врагов - нельзя!

Романов я тоже не пишу, я ими занимаюсь!

Боги, Таланда :rofl:
Не передавай, ты всё правильно делаешь (:

Не здесь, Златоглазая) где-нибудь в другом месте и позже…)

Лайков: 1

Знаю, о чём подумал Ваш мозг, но вдвоём снимать квартиру дешевле, а я - натуралка.

В общем, питомцы не врут. Питомцы с этой учётки будут одни на всю толпу альтов. Зачем всё это? Кто-то хотел выключить комп.
Стиль тоже выдаёт одного автора всех этих постиков от Люшки и Таланды.
Просто не понимаю, зачем оно.

Ладно. Доброй ночи остающимся.

Лайков: 1

Мы - сиамские близнецы. Вопрос о том, можно ли нам использовать одну учётную запись, не был разрешён однозначным способом.

спокойной ночи, панда.

Понятия не имеешь (:

Керри 2002 года. Очень хорошо снято.

Я могу ответить, почему герои романов моей подруги бывают “такими мразями”. Потому, что и в жизни люди бывают такими, даже если, по Вашему субьективному мнению, это не так, либо Вы лично таких не встречали. Если же встречали, но считаете, что романы должны изображать лишь сюси-пуси, ах, рыцарь сражается во имя своей дамы, то нет. Тут мир военного ремесла, а не манная кашка, и, пусть местами и гротескно, но моя подруга рисует правду жизни во всём её неприглядном свете.

И легко рассуждать, как все повели бы себя в действительно экстремальной ситуации. Все считают себя рыцарями на белых конях. Возможно, кто-то и окажется таковыми. Но… как правило, вовсе не те, на кого делали ставки.