Охотничий домик

Друид медведь, с голосом классического медведа из вар3 (: он до сих пор там стоит и его можно сопроводить)
Там вообще много троллящих квестов)

2 лайка

В ванильной пиратке, я был ночной эльфиечкой друидом :blush:

2 лайка

Или недоговаривающих квестов. Мне понравилась цепочка от гнума - нужно было вычислить, где его носило (пьяным!!!), рядом с какими водоёмами - и изловить там потерянные гнумом детальки.
И криповый квест с Жужжалками - по тексту мы не для анализа тащим туда разные кости и части тушек, а чтобы Жужжалка их в себя встроила. Ничоси кадавр выйдет, маханические гномы отдыхают.

2 лайка

Ванилла есть и сейчас. Надеюсь, ты повторишь этот подвиг?

Уже повторил) и не один раз. У ванилы есть один большой минус, это список друзей, который уведомляет о том, что ты в этом мире один, ведь все остальные гоняют в актуале)

Лайков: 1

Я давно нигде не гоняю, потому что друзей у меня всё равно нет )

Грустно-же)

Лайков: 1

Високосные годы и так всегда грустны и трагичны, а тут ещё каббалистические цифры 2020.

Какая цифра? :thinking:

Лайков: 1

Внушающие мистический ужас. Хотя самая страшная цифра, 02.02.2020 уже позади.

Ещё попаданческие мелочи.
Чтобы не забыть. Вдруг правда пригодится. Тема - кто составил советы игрокам на загрузочных экранах и - главное - зачем? Тут надо врубить конспирологию, поиск глубинных смыслов, возможно, за этими советами кроется нечто большее. Даже за простым “Не стойте в огне”.
(:

Лайков: 1

Самый бессмысленный рассказ.

Чтобы тот, кто решит почитать рассказ задался вопросом: “Она серьезно будет весь рассказ сидеть на мосту?”

Причём, дочитает его с недоумением и возгласом: “Вау. Она и правда весь рассказ сидела на мосту!”.

Лайков: 1

Сидеть на мосту можно по-разному же. Иной раз - это весьма интересно :slightly_smiling_face:

Лайков: 1

Ну вообще Пелевин бы одобрил. Концептуально. Да и не везде обязателен экшон. Хайку в прозе, вайнот.

2 лайка

В нем не будет никакого смысла, никакого посыла.

На любую критику я буду отвечать: “Так и запланировано”

Или: “Да вы просто смысла не понимаете”.

3 лайка

Не стоит спорить с единственными рп-шерами на форуме, да, пожалуй, и во всём мире. Им виднее.

Гримуариуму (:

«Она сидела на мосту…» — перо скрипит, бумага мнётся.
Она сидела на мосту. Но потерять её придётся,
когда сюжет пойдёт вперёд, когда дорога разветвится.
Сейчас тот миг, когда она — и мир безбрежный, и лисица.
Сидит, и тень её хвоста стекает в воду, как чернила.
Она со мною, на мосту. И никогда не уходила.

5 лайков

Не. У меня будет не стихотворение, а именно рассказ, повествование.

П.С. Вполне, вполне.

Лайков: 1

Я знаю) Это просто по мотиву сидения на мосту. Мне будет очень интересно дождаться и почитать твой рассказ.

Лайков: 1

Возможно завтра, возможно через неделю, или никогда.

Его сложно придумать. Расписать бессмысленное сидение на мосту.
Вдохновение, прочтение других авторов.

Лайков: 1