ОЧЕНЬ долго

Стартовая цепочка 8.3 ну ооочень растянута. Вы хотите сказать, что всеми альтами придется скакать с алмазным дворфом по кузням и титанским заусекам? Это ж с ума сойти можно будет.

60 лайков

Душновато, соглы.

13 лайков

Спасибо большое

11 лайков

За ваше ценное

13 лайков

И полезное мнение!

13 лайков

Мы обязательно учтем все сказанное!

12 лайков

ну никто вас не заставляет всё делать в первый же день.

3 лайка

Если не закрыть весь контент за неделю - потом не поныть что его мало, близард ленивые и тд

16 лайков

через пару дней будут кричать ХДЕХОНТЭНТ!!!

16 лайков

Долго, в принципе цепочка неплохая, но 2 раз 3 часа бегать пока желания мало. Думаю альты пойдут за плащом через неделю - две минимум.

4 лайка

тс +100500

2 лайка

И что, если сходить за плащом более одного раза, это и есть контент?

32 лайка

А мне понравилось
Увлекательно пролетели 3 часа
Был в кузне чтоб подключить её к залу сердца
Потом был в кузне чтоб очистить её от порчи
Потом был в кузне чтоб разогнать повстанцев “кентавров”

Жду не дождусь как вернусь опять к компу и смогу пройти её опять за альта!
:partying_face:

40 лайков

И как это влияет? Контент в любом случае закончится через пару дней, а тратить каждым альтом время на эту цепочку - ну такое. Причем процентов 40 времени - это полеты в Ульдум, обратно и снова в Ульдум (в Чертоги созидания, в которых бежишь сразу к боссу, а потом на выход), полеты - не контент.

19 лайков

Я устал делать эту цепочку, около 4 часов ушло а после получения плаща опять куда-то отправили. Цепочка просто жесть долгая. Не завидую я твинководам.
А еще гоблинский планер не зачарить. Это баг или фича? Теперь скупать тоннами глайдеры?

18 лайков

в жепу тогда этот плащ не упал без инжы
как на БГ бегать?

Покупать глайдеры остается только, они по 3 почетных знака стоят. Или близам писать что бы дали возможность чарить. Мб уже есть тема на юс.
upd А ну можно крафтить глайдеры еще. Покатит как замена.

Это не контент. Вообще. От слова “совсем”.

12 лайков

Да баг поди очередной.

Всем альтам посвящается :cry:
https://www.youtube.com/watch?v=wVyggTKDcOE