ОЧЕНЬ долго

Это не баг. На 6м уровне плащ станет юзабельным, поэтому чарить его не очень логично получается

Вот близы нашли что дать, плащ, почему не штаны? или ботинки? они то не юзаются. Неужели они не подумали об этом? Скорее бы конец бфа и выкинуть этот мусор в банк.

5 лайков

За альянс вообще раза в 2 дольше-везде орда, теперь еще больше. но ладно вармод вырубается и один кер долго. нудно, неинтересно.

5 лайков

потому что у Гневиона мания на плащи. видимо они напоминают ему ковры.

оо, арабская ночь…

20 лайков

Ущербные работники сделали это что сказать…

3 лайка

Цепочка не нудная, но явно растянутая. 30 минут на поиски обелисков это конечно контЭнт!!!

5 лайков

Бфа худший аддон, если коротко.

5 лайков

Видимо какие-то комплексы. Возможно сексуальные.

Странные вы. Вас никто не заставляет работать, учиться или заниматься еще чем в ирл. Играйте сутками, че уж там.

5 лайков

Это все проделки нзота. После 4го часа цепочки, я хотел разбить стеклянного дворфа, разломать cраную кузню, дать пощам каждому ордынцу или альянсовцу которого видел.

19 лайков

Так вот где я ошибся :sweat_smile:

Лайков: 1

Знаешь, это как пиво. Есть сетевуха из массмаркета которую можно выпить ящик и не понять. А есть крафтовый эль который смакуешь изредка. Так и тут, я сделал одну часть и пошел спать. Какой смысл сидеть до потери пульса неясно =)

5 лайков

Ну это зависит от того насколько хорошо ты одета. В 445+ заливал все также пачками, но пробивают больнее Назшатаровских, что естественно. Но альтом в 400 гире я бы туда не пошёл точно.

вот и я о том же, блин опять в хату стучаться, требуют платить какие то налоги и погасить долги за жкх, странные они…

тогда вов это как “эксклюзивный” пивас в магните, банка выглядит красиво, цена по две сотки за 0,5, а на вкус все равно санина

6 лайков

Да не. Я к тому, что не так уж все и плохо. Не стоит забывать, что плащь то легендарный а не какой то рандомный лут из 5ппл

а вот вопрос, теперь все плащи убраны из лута? или как смотреть на то что с недельного сундука тебя падает потрясающий плащ, а ты уже закутан в свой оранжевый хиджаб

2 лайка

Не могу утверждать, но вроде убрали плащи из сундука. Надо искать пруфы

Бегать и делать квест в пандарии это противоречит моей парадигме, да бред какойто, почему я должен бегать в зоне-аддоне, в котороый никогда не играл, мне китайщина не интересна, и я принципиально не покупал тот адон, да и панды вообще не вов и никогда, и никогда не нравились!

3 лайка

какие ночерожденные все-таки высокомерные особы :smirk:

4 лайка