ОЧЕНЬ долго

Неправда :open_mouth:

А по теме

И ещё очень понравилось, что за действовали старые, но очень хорошие локации! Их в игре море, нечего простаивать :partying_face:

Лайков: 1

430й дк, горело вчера знатно)

Вот правда. У нас в гильдии был добряк воин орк. Весёлый такой жизнь любил, шутки шутил. Потом сделал ререйс в найтборна. И скис как овно.

Моей сове вчера из сундука за ключ выпал плащ :sleepy: Но открыла до выполнения квестов на легендарный плащ

Плащи уберут из лута в ближайшие две недели.
В рейде они не предусмотрены, плащ как лут отсутствует.
В мифик+ с началом четвертого сезона тоже уберут. Единственное, что с недельного ларя в следующую среду с некоторой долей вероятности можно будет урвать плащ, так как лут будет привязан к третьему сезону мифик+.
По поводу локальных заданий сказать не могу

Лайков: 1

Там какой итемлевел то нужен ? в 390 мне очень не понравилось . Плюнул и подожду нерфов. или вообще забью до Шадоулендс, раз уж не дают там желаемым в данный момент персонажем поиграть. Такой хороший ивент был с Корраком. Накачал там персов и тут опять гацикостовщина.
Фармить всякий там бентос альтам я точно не буду. А мэйна удалить хочется с новыми глазами .
Кругом засада :frowning:

Лайков: 1

я слышал, что будет кв на скип

В первый день делал цепочку квестов мейном, реально долго и довольно нудно, а с учётом дейликов на рарников и элиток в Ульдуме, так вообще бред. Потратил что-то в районе 3-4 часов на выполнение всей цепочки и прокачки плаща до 4 уровня.
На второй день пошёл делать цепочку своему самому свежему альту ДК - САМОЕ ВАЖНОЕ можно скипать квесты на прохождение кузни титанов в Ульдуме и потом в Доле, т.е. это реальная экономия времени. Дейлики и квесты в Ульдуме и Доле по ощущениям прошлись быстрее, но озлобленный альянс ганкал группами всё, что движется. Без беганья до трупа было бы ещё быстрее.
Впереди ещё 2 твинка, но уже более одетых чем ДК. Всем бобра!

Я возненавидел близзов после первого перса, а у меня их 8! Как мне 8м персам всё это сделать?

Лайков: 1

да-да-да! Причем, в чертоги созидания надо будет скакать то ли 4, то ли даже 5 раз! чтоб уж запомнить, навеки запечатлеть, как говорится…

а разве нету скипа всего этого великолепия для альтов?

Я уж про свои молчу… Но есть такой товарищ, зовут Патрик Доусон (Patrick Dawson):

Игрокам, которые вернулись для 8.3, нечего наверстывать, потому что это совершенно новая механика. Вы запускаете игру, получаете плащ и можете сразу начать его развивать. Так что нет ничего, что помешает вернувшемуся игроку сразу окунуться в новый контент. Что касается механик, которые ускорят процесс прокачки плаща и помогут наверстать упущенное игрокам, которые пропустили несколько недель или пересели на нового персонажа, я не думаю, что у нас есть какие-то планы по этому поводу. Я считаю, что плащ настолько силен, что даже одна неделя прогресса позволит вам почувствовать, что вы стали сильнее.

Я НЕ считаю, что люди должны зайти на другого персонажа через три месяца и иметь возможность проходить контент той же сложности, что и их основной персонаж. Они должны снова пройти прогресс получения наград и получать хорошие эмоции от этого. Как я говорил раньше, каждый персонаж должен ощущаться как что-то индивидуальное и уникальное, и мы делаем игру, которая позволит вам почувствовать это.

…хорошие эмоции :man_facepalming:

Вобщем можно ему лучи добра слать.

это возможно интересно делать в 1й раз, но после второго начинает тошнить. Как им сообщить, что мы не любим делать квесты после прокачки, если сами того не хотим, близов все хейтят за эту систему ещё с легиона и артефактов. дайте полноценную возможность скипать это Д@рьмо!!!

Уже дали. Двухмесячной свежести butthurt-топик уже не актуален, скипнуть сейчас нельзя только сценарий с аномалией (фактически самый короткий) и последний с Гневионом.

Однако полеты, особенно по Пандарии до сих пор занимают уйму времени

Есть такое, но на моей памяти возможность формата “нажми кнопку - получи готового альта со всеми актуальными ништяками” не давали ни разу. Вообще.
Послабления - да. Пропуск абсолютно всех этапов одевания\усиления - нет.

Для разнообразия начал качать другого персонажа. Докачал до 71 уровня и тут вспомнил про плащ, эссенции… Дануна… Останется он вечно молодым. Ну или до следующего патча.