Очереди все таки будут

Tuesday, 12 November – All Realms to One Layer

With restarts at 3:00 a.m. CET on Tuesday, all WoW Classic realms will be set to a single-layer. We expect some realms listed above to experience long queues after this step. We especially encourage players on Firemaw , Flamegor , Gehennas , Golemagg , Lucifron , Mograine , Sulfuron , and Venoxis to use the Free Character Move service to avoid excessive queues.

И что делать, валить на вестник?

Еще 12 числа отключат возможно бесплатного трансфера с Рок-Делара и Змея на Вестник.

Боюсь, что еще и куча игроков вернется ко 2 фазе в игру на Пламегор и мы опять будем в очередях 10к+, тогда точно трансфернусь.

На Вестнике уже давно medium ppl . А вообще странно, не рано ли отключать слои, если еще и очереди планируются…

Если дана установка “12го вторая фаза” - как раз вовремя. Чтобы ситуация успела немного устаканится.

знаешь как весело искать Рексара по координатам котороые тебе с другого слоя подсказали? Чат общий а вот координаты нет.

2 лайка

Хм, а почему в списке нет Шазрах? Когда то там были очереди по 20к

Ну да , ты же Рексара в день по пять раз ищешь, и так ежедневно … А вот большие очереди реально могу и рейды обвалить , когда народ вовремя собраться не сможет .

Лайков: 1

Блин, зашел на вестник аук почекать, все стоит в 2-3 раза, а на некоторые лоты и в 10 раз дешевле, чем на Пламегоре…

“Зато все сервера умрут, а пламегор будет жить”(с)

6 лайков

Как там на попагоре ,люди в рейды уже успевают …или как повезет?

Я думаю, раз уж вы дотерпели на Пламегоре до этого момента, переждали жуткие очереди на старте именно ради того, чтобы сейчас, во время второй фазы, играть на популярном сервере, то уходить на вестник как-то вроде бы и неправильно. Только дождались того, чего ждали, и на тебе.

Лайков: 1

Да я особо и не терпел в очередях. Я на Рок-Деларе начал, а когда докачал лока до 56 понял, что не мое и начал мага, уже на Пламегоре. Просто возможность сидеть в очередях по несколько часов мне как-то не очень нравится. Подождем 12-14 числа и решим.

Ой - вей, не ты ли писал третьего дня, что слои на вместительность не влияют?Даааа, это был ты, дрожайший рокэтмэн.
Жду развёрнутую аналитику по серверной архитектуре :joy:

4 лайка

а мне очереди нравятся :slight_smile: я привык к ним :slight_smile:

Че на вестнике все такое дешевое на ауке? Как вообще денег поднимать там?

Многим кто рейдит, будут доставлять трудности очереди в несколько тысяч и более, отличная возможность заселить Вестник Рока.

Ну вот комы ты паришь? только ширпотреб дешевле , а вот БОЕшки дороже, потому что народу меньше и самих БОЕшек меньше

ГФПП в 2.5 раза дешевле, субстанция воды в 3 раза, черноротики вообще по 2 серебра за штуку. Можно продолжать бесконечно. Боешки я даже не смотрел - не интересуют.

Все серьезно, если у вас на сервере когда либо были очереди с двумя слоями, то после перехода на один слой очередь будет 15000+.
Близы накосячили в свое время, когда увеличили число слоев вдвое от планируемого, помните, очереди были 25000+ , а потом вдруг стали 10000+? Так вот, теперь пришло время расплаты. Сейчас два слоя вмещает каждый по 12-15 тыс человек. А надо , что бы на сервере было не более 12-15 тыс человек. Тадамс.
P.S С цифрами я могу ошибаться. Надо учесть, что многие свалили, и может речь идет о 7-8 тыс вместимости слоя. Но дело в том, что с открытием 2 фазы многие вернутся, так что, не знаю… Увидим

Если часть игроков с Пламегора, не выдержавших очередей, куда-то и перейдёт, то не на малонаселённый Вестник, а на Рок Делар или Змейталак, где людей нормальное количество. То есть создадут очереди там (хотя на Рок Деларе они видимо так и так будут по началу 2 фазы).

Вместимость конкретного реалма никак не связана со слоями. Будет 10 000 хоть со слоями, хоть без.