Что там с очередями?

Откуда же им там появиться? Если на Змейталаке их нет, то на ВР то и подавно :slight_smile:

Лайков: 1

Ты уже сегодня обещал очереди в 10.000 человек из-за отключение слоёв.

Лайков: 1

Я так понимаю 1500 сейчас и час ожидания это для тебя не много. Окей, давай подождем до завтра, завтра будет сборос МК, а еще лучше субботу-воскресенье. Когда все, кто сейчас просто не играет, зайдут закрыть рейд. Боюсь, сделать это смогут не только лишь все.

Лайков: 1

на шазрах зашел без очереди. на пламегоре очередь на час.

Если сравнить с двумя первыми неделями, то это вообще не очередь. Тогда люди со слоями стояли по 6 часов.

2 лайка

Ты не понимаешь что я говорю? Посмотришь что будет в главные рейдовые дни. Из моей гильдии онлайн сейчас 10 человек, к примеру.
Зараза, на моем Могрейне началась очередь…

Лайков: 1

И не поспоришь ведь.:face_with_raised_eyebrow:

5 лайков

Почему не понимаю? Ты писал:

В воскресенье вечером 10 000 я тебе обещаю.
Ты дядя не понимаешь, что просто раньше все качались и очереди были каждый день, а теперь они будут в рейдовые дни.
Но мне от того что во вторник вечером очередь всего 2000, не легче, потому что мне надо зайти в воскресенье вечером и закрыть мк.

21:46 1400 58 минут, решил выйти настройки поменять и еду проверить. Видимо прошло больше 10 минут…

Сейчас тебя ковайныйбяка успокоит, что все хорошо, прекрасная маркиза

21:11 Пламегор - 1130
Оу шит, я уже такого пару недель не наблюдал

19 21 , пламегор, 1720, 77 мин. Полет нормальный

21 08 Очереди на всех серверах, Mograine 1200, Shazrah 500, Gehenas 2800, Пламегор почти 3000

1100 племегор 23:00

Удачи поиграть на очередегоре. Трансферьтесь, пока есть возможность. Хотя если вы из тех, кто платит, чтобы постоять в очереди, то на Вестнике Рока такого пока нет.

Теперь уже не очередь, а с 5 утра тыкаем на вход в игру!

Дерьмогор. очередей нет. входа нет.

Сами выбрали свой сервер - удачи)

О, ещё одно сборище бездельников. Тыкают они кнопки на своих компуктерах.
Работать идите. Или на уроки.