Очереди

Отрубился интернет, захожу 5.8к очередь. 2 часа сиди жди.
Ладно если бы это была фри ту плей игра, так за это ещё платить надо! :rage:

3 лайка

5829)))
пойду посмотрю “Давай поженимся!”

Лайков: 1

Але! Близзард! Почему я должен тратить время на ожидания более часа, чтобы зайти поиграть минут 30?! Я деньги заплатил? - да! будьте добры предоставить услугу.

Время ожидания: 132 мин.

Что ж, не поиграть сегодня в вов, ну хотя бы 80 взял.

Если честно, то я ничего не понял в этом странном наборе слов.

Лайков: 1

офигеть, очередь 6к 140 минут…передаю привет близам

7000 человек в очереди. 140 минут

Пламегор, ты же загнулся. Вотлк, ты же есть на пиратках. Так какого хорошего я за косарь в месяц стою в очереди под номером 6500 и это даже не в час пик? xD

4 лайка

Я так-же стою в очереди, Blizzard видимо издеваются над нами, мы оплатили подписку - а поиграть в игру не можем, это же очевидная проблема для нас, но для Blizzard видимо это не проблема а возможность заработать больше за счет подписки… 6100 очередь, только проснулся, пишет что нужно ждать 2.5 часа, сейчас 4.6к очередь и ждать еще 86 минут.

Есть хроми, но люди туда не идут и стоят в очередях :thinking:

6700 очереди, 150 минут в подарок.

А что там делать? Даже в чате не пишут ничего, сервер мертвый, заслуга сами понимаете кого. Зачем играть там?

Лайков: 1

Никому хроми не нужен, я захотел на пламегор и я хочу там играть, думаю все кто там начал - там и будут играть, добавили же слои, какие могут быть очереди ? Очевидно что они искусственно созданные…

Кого, тех кто готовы стоять в очередях вместо игры?
Уже проходили это все в классике - даже если фреш введут - все продолжат стоять в очередях и говорить “ну фреш же умрет, чего туда идти”.

И остальные игроки думают точно также. А сервер не резиновый.

И с чего вдруг я должен решать проблемы тех, кому отправил деньги? бредом попахивает. Покупая в магазине или онлайн, вам половину товара отдадут, а вторую ищите сами?

2 лайка

В том то и дело что он резиновый, так как используются слои.
Даже на дыркуле в свое время смогли решить эту проблему, если понимаешь о чем я.

2 лайка

Слои не так работают. От них общая максимальная вместимость сервера не увеличивается. Это сделано, чтобы ты 1 моба час не убивал(если повезет офк). Сейчас стоит ограничение по онлайну, несомненно, но это сделано, чтобы все хотя бы работало, а не висло как на старте классики. К тому же, выходной, все ворвались в ЛК.

По поводу того что ты написал про перенос персонажей, ты читал как это происходит ?
Во первых: В периоды высокой загрузки бесплатный перенос персонажа может занять до нескольких часов. (А это то-же самое ожидание в очереди по времени)
И я не знаю насчет того - можно ли будет перенести персонажа обратно на пламегор когда очередей не будет, помимо этого - вот перенесу я персонажа на другой игровой мир, подожду пару часов, а они уберут бесплатный перенос и мой персонаж окажется на помойном сервере, тут стоит задуматься…

я плачу ребят, слезки потекли ручьем (( меня выкинуло и я опять в очереди 8к

Случайно отменил ? :smiley: