Очереди

Найди тех поддержку близзард, начните им спамить, пусть решают эту проблему.
Полностью на их совести.

За что я плачу за очередь?? Ждать 2 часа чтобы час поиграть???

плохо мне(( эххх так хотел поиграть

Именно, я уже начал спам по всему форуму.
Blizzard издеваются над нами.

Уже писал. Вот ответ

В первую очередь искренне жаль, что приходится сидеть в очереди, чтобы зайти в игру. Наши разработчики делают всё возможное, чтобы уместить как можно больше людей в одно время и предоставить им при этом комфортную игру без задержки соединения. Сожалею, но как-либо помочь в данном случае не представляется возможным.

Техническое состояние серверов лежат за пределами ответственности службы поддержки, также, как и вопросы по компенсациям.

Но разработчики следят за ситуацией и если есть возможность впустить больше игроков, они обязательно это сделают.

Лайков: 1

7072 в очереди
" Да кому этот классик нужен? "
" Ру классик мертворожденный"
Пойду покачаю альта на Гордунни, где очередей нет с 2016 года.

2 лайка

Гц с 80 лвл. Я думал поиграю вечером, в выходной, перед начало трудовой недели. А нет, придется идти на работу без дозы ВОВ.

2 лайка

Мммм… “Кайф
imgur.com/a/NH8zOvx

если бы все были более огранизованы и на форуме не “сpались”, а обьединялись во имя какой-то цели (допустим, отменить подписки в один день, человек 100-200), только тогда бы етим кто-то занялся, а пока как стояли в очереди, так и будем стоять.

ето же касается и пп для одноклеточных, которым нравится бегать через всю карту

Да было бы понятно куда из евро прыгнуть, где можно встретить своих соотечественников, анг описания не пугают)

а в чем проблема, почему такие очереди на 7к+ человек появились за 2 дня? неужели нельзя пару слоев навесить?

2 часа? счастливчик…187 минут(((

Blizzard видимо не читают даже эти темы, им все равно, хотя мы заплатили за подписку и они получают зарплату, почему не зайдет хотя бы модератор который объяснит в чем проблема и закроет подобные темы, даже этого нет, пишем в воздух никому дела нет кроме нас игроков…

убиваем время…5909

Было 2867 и 19 минут, через 40 минут ожиданий 1314 и 24 минуты…

Можно полы подмести…

Я как раз уборкой занят сейчас, лол)
Сделайте что-то полезное пока в очередите сидите :grin: :grin: :grin:

Лайков: 1

я женился не для того чтобы что то делать кроме игры на коплюктере

Лайков: 1

… и пьіль вытереть …

Лайков: 1