Очереди

Можно без заяв, у меня был случай что потребовалось вернуть деньги за подписку, описал ситуацию и мне на следующий день прилетела денежка. Хотя справедливости ради, я в тот месяц в игру не заходил, т.е. не использовал время

Так хватило бы бесплатного трансфера на другие сервера, просто уговаривать друзей у которых сейчас чары 40+ идти на пустой сервер как то даже глупо. Я как бы не прошу вернуть деньги, ибо это также смешная просьба, не кто не кому не когад не чего не вернет, но пойти на встречу игрокам и сделать бесплатный трансфер, или просто увеличить количество слоев, близзард бы могли имхо. Давать какие то приоритеты, тоже бред. И не кто на это не пойдет, в лице близардов все пользователи классики одинаковы и это правильно ( я создал своего персонажа тоже 13 числа). По поводук объеснений и нельзя, как так, они уже расширили сервера, значит уже не то что ванила? так что бы не расширить еще? Вы наверно не следите за новостями, но посмиотрите блюпосты от 28 числа, тогда уже значительно увеличили вмещаемость серверов =) Так что забудте про 2к на сервере =) Уже ванила не та :smiley:

2 лайка

Я тоже договорился играть на Пламягоре с гильдией. Но посмотрев на 7ми часовые очереди понял, что это просто не вариант. И пошёл играть на Рок-Делар. Вот кстати по поводу народу _https://imgur.com/a/VAFiMgm. Во второй локации ждёшь 15-20 минут квест сделать т.к людей тьма.

Но трансфера просто не будет.И люди из очереди не могут этого понять.Я понимаю тех,у кого друзья уже 30-40 апают на пламе,а ты в этот момент сосешь бибу.Но ничего не изменится.Либо советы,либо терпение.

А почему вы думаете что не будет? Если они один раз уже “значительно увеличили вмещаемость”, то почему вы думаете что такого не произойдет еще раз, вы работаете в близард? Откуда у вас такая инфа? Мб и получится наныть :smiley:

Потому что люди игнорят сами блупосты:Мы, конечно, могли бы предоставить бесплатную услугу переноса персонажей, призванную в перспективе исправить положение в игровых мирах с недостаточной численностью игроков, но ее использование может крайне отрицательно сказаться на социальном аспекте игры. Поэтому нам хотелось бы избежать подобного развития событий.

Ну Близзард как бы не раз менялим свои решения,. Во вторых Они хотели предерживатся классики как можно ближе но уже значительно расширили вместимость серверов) Так что все меняется, и еслиб не кто не ныл бы на форумах, и того расширения бы не было. Так что если вас все устраивает) Та просто ен читайте подобные темы, и не давайте глупых и не прошеных советов) и все будет ок :smiley: Но снова же сам даю не прошеный совет, так что извиняюсь :smiley: И ваще вот вы преципились к трансферам, не обезательно давать их, Просто еще раз увеличте значительно ) С очередей в пару часов я готов мирится не ноя, но с очередью в 7 часов, изза того что вышел погулять с собакой мне мерится не охото

2 лайка

Так как не читать,если дурачки с очереди флудят ими?)))

Очень просто видишь название темы Очередь - не заходишь в нее, ведь вы себя считаете умным!

Опять?
у нас тут марафон “ни часу без новой темы об очереди” ?

Лайков: 1

Ну или просто ловить рофлы с очередной темы.

Лайков: 1

И снова каждой дырке затычка обязательно придет и отпишется?

А как обстояла ситуация с очередями утром?

Хрен с ним пусть очередь даже но почему я не могу играть на актуале и одновременно стоять в очереди? Хотя галка стоит запускать сразу несколько копий програмы?

Лайков: 1

в 8 утра их небыло, в 9 была уже тыщенка

Близы сами создали эту проблему с очередями.
Для чего были стресс тесты, для чего предварительная регистрация ? Почему была доступна регистрация новых персонажей на Пламегоре, когда близы уже видели, что кол-во персонажей превышает ресурсы сервера и будут километровые очереди ?
Почему не сделали дополнительные сервера заранее, а не за 1 час до старта классики ?

Так что, советчики с советами по поводу идти на другие серваки, идите лесом.
В моём случае все друзья и гильда на Пламегоре, я через заблаговременное вставание в очередь решаю частично проблему, но это нефига не норма.
Решением будет открытие бесплатного трансфера и запрет регистрации новых чаров на Пламегоре пока нагрузка на него будет максимальной.

7 лайков

Какие вы умные[quote=“Алландриэль-soulflayer, post:17, topic:54699”]
Другой вопрос, что такой проблемы действительно нет. Играть на пламегоре - это твой личный выбор, который делаешь ты, близы предоставии тебе возможность играть без очереди, но ты дальше выбираешь вариант стоять в очереди. Это все ок, я сам такой же, но какие притензии к близзам?
[/quote]

Ок. Освободи мне ники на тех других серверах, я по будильнику встал за 15 мин оплатил подписку забил себе ники, а они потом выкатели змеешлак когда я спал и не знал что будет новый сервер. Потом когда был на работе рокенрол выкатили. И везде мои ники забиты. Надо было сразу выкатывать все сервера, а мы бы решали куда идть. А то что они не знали это близов проблемы так то.

3 лайка

Я вообще считаю свинством, что я как болван за месяц, видя два сервера и соответственно выбрав один, создал себе персонажа с желаемым ником и все прочее… Теперь я, придя с работы, ваще не имею возможность играть, так как прам тайм просто забит. Я вам так скажу, в 2004 такого не было, и приоритеты должны какие то быть для игроков создавших персонажа раньше или еще что нибудь, а не для школоты играющей в 5 окон на фоллоу…

7 лайков

Цитата
Кстати, да. На тот же Гордунни мест нет, но спокойно пускает без очереди, а тут…

ЗЫ. Сегодня только заметил, что все ПвП сервера стали ПвЕ. Это так и было задумано? Что я пропустил?

Днём пытался зайти,как всегда очередь по 11к,думаю ладно,создам в конце концов персонажа на другом сервере.И если честно,хватило на 5 уровней.Такой мат перемат в чате творился,на Пламегоре я такого не замечал пока.Хотя… может рано радуюсь😊