Очереди

Так называемая ванила, я так полагаю это нечто олдовое, так сказать вспомнить как было раньше, припомнить модемы по карточкам, сервера без рус. языка и прочая старая фигня, на секундочку людям которые это застали уже за 30 лет, и у меня просто нет возможности сидеть по 7 часов в очереди как 15 лет назад. Просто обидно, что сея задумка опять подается под соусом какого то челенджа…

5 дней подписки о ужас, понимаю если бы вы гильдией забили Ники, определились играть на пламегоре и тут облом, это как у меня. А вот тебе одинокому игроку можно спокойно идти на соседний сервер и не создавать очередь

Лайков: 1

Ну как юЭ, смысл идти туда где нет твоей команды ?:slight_smile:

Я играю соло везде очередь на трёх сервах!!! когда же школа уже нормално поиграть большая половина сольётся

потому-что изначально был один и гильдии пришли на него, игнорируя pve.
А за гильдиями пошли все - это очевидный ход.
Теперь есть и другие сервера, но на них качаться с нуля мало кому хочется, за исключением игроков, переходящих полностью всей гильдией.
Суть здесь в игре либо в одиночку либо в игре готовыми мини-сообществами.

Уже сейчас придется многим перекачиваться по новой на Пламегоре, ибо там сидят основные составы, а эти нетерпеливые пришли игру пощупать на Рок Делары.
Но трансферов не будет. Так же проще - со старта 1 сервер сделать.
Чтобы потом хомячки-тролли унижали всех с этого сервера, сидя в своих углах.

Лайков: 1

Необходимо было ещё до старта ввести ограничения на количество регистраций/сервер. При превышении оптимального количества, автоматически открывать дополнительные и всех новых туда отправлять, а так имеем то, что имеем. Купил до старта услугу, а нормально воспользоваться ей не могу. Как эту ситуацию трактовать: то ли недобросовестное выполнение взятых на себя обязательств со стороны компании, то ли мошенничество.

Лайков: 1

16:30 Сервер №1 13.4к очередь, сервер №2 3.4к, сервер №3 1.4к очередь. АЛО, Близард, после работы в игру хочется поиграть, а не в очередь! задолбало

4 лайка

Смешно читать людей которые говорят “иди на другой сервер”. Пофиг что на Пламегор пошли играть друзья, пофиг что через пол года живым будет только Пламегор, пофиг что на Пламегоре многие уже создали и прокачали персонажей, забили ники. Главное говорить что виноват именно ты.
Что в актуале, много живых серверов Альянса кроме Гордунни? А тогда говорили так же, да создайте чара на Пиратской Бухте, ну забит Гордунни, что вы.

3 лайка

Достаточно сменить сервер с пламегора на любой другой.
Очереди до сих пор - это сервер Пламегор.

только идите на рок , на змее уже хватит народу ))) https://pbs.twimg.com/media/EDYe-h4XUAE6kfc?format=jpg&name=large

Играю на Хроми, на другой не зайти…

А проделанный кач, а гильдия, это кто-нибудь перенесет? Не вы ведь, правильно?
Если с нашел себе единомышленников и как только объявили сервера для ру-вкладки, было решено что гильдия будет на на единственном на тот момент pvp-сервере. После релиза хоть там 10 пвп серверов будет никто не сдвинется - гильдия уже есть, никто заново качаться не будет в другом месте. И так можно сказать про большую часть гильдий.
Заберите свое “достаточно сменить сервер” и придумайте аргументацию по-оригинальней.

Лайков: 1

Да, именно так. Не надо обманывать себя и других, утверждая, что ваши согильдийцы вам якобы друзья и вы прям не вынесите расставания с ними, это полная чушь, они всего лишь такие же игроки, коих много и на других серверах

ушел из вов давным давер, тут раз вышла классика, оплатил 550 р, раньше вроде меньше было, заходу а там очередь больше чем в личе!! дак расширьте количество слоев или чето там !!! просто плевок в душу

Лайков: 1

ИДИ ИГРАЙ НА ДРУГОЙ СЕРВЕР

На какой? Везде сейчас очереди! Это не моя вина! Какая разница на каком сервере бояться выйти из игры, потому что не сможешь в нее войти через пол часа.

3 лайка

очередь очередь очередь

Отходишь так за чайком на 5 минут, возвращаешься -
экран логина с ошибкой, пробуешь перезайти - очередь 13к…
Выкидываешь чай в окно :roll_eyes:

На выходных точно ничего не будет,а вот завтра может и добавят серв

Разве сессия/место на сервере не сохраняется в течении 15 минут, именно для того чтобы вылетев, ты смог тут же зайти - такое наблюдалось уже многократно у многих людей!

А вот фиг поймешь как это работает. Раньше да, вылетало - пререзаходишь.
А тут не пустило, хз почему. У компа меня реально минут 5 не было.