Очередная дискриминация

Без охотничей собаки и верного кречета, конечно, не хант :frowning:

Потому что свинья - харам…

Очевидно, что речь идет о визуальном колчане, как у артефакта мм, а не о забитой стрелами сумке как раньше

походу дела тауренов скоро удалят, ибо индям может не понравится, а не плевать ли?

Попробуй направлять скилл не не другого бодипозитивного култирасца…

Я ждала этого коммента!!!11

угу :boar:

Но я же превращаю в свинью противников - надеюсь это для них унизительно.

Дорогие друзья,у меня такая же проблема.Захотел приручить себе в Друстваре котоподобную хреньку с черепом вместо морды,ну типа как кошачий облику у друлей КТсцев. Пишет мол тоже животное,а способность на них не действует.Хочу чтобы такая штука за мной бегала,подскажите где приручаемые обитают,пожалуйста.

Я помню у меня в ЛК был прирученный ворген, но его через месяца полтора отобрали. Захожу после предпатча Катаклизма - его нет.

Потому и нельзя, они на тебя обиделись!

В легионе превращение хати в Демон форму варлока поприкольней было =) Жаль всего на неделю.

Ну хоть кто то шарит.

Согласен с ТС. большое упущение что нельзя использовать свинью. Но близы пошли дальше в унижении хантов и не дают приручать вульпер. это вообще безобразие

Ответ тем, кто говорит, что главным НЕТ выступает религия, могу сказать, что если взять талант в азеритке (название не помню), где при действии будет прибегать зверь из леса, или сам талант у охотника взять, и прийти в друствар, то есть вероятность, что прибежит свинья, которая будет с тобой биться

чекни мою птичку это сокол просто у тебя не та расса, нам на старте дают его!

Спасибо, птица подходящая :slight_smile:
Но вот с собаками проблема

Просто охотник специалист на диких животных, а свинья - домашняя. Где вы видели дикую свинью? Именно дикую а не бешеную или одержимую как в друстваре, вот именно. К слову корову тоже приручить нельзя.
Вообще как вы представляете приручить прирученное животное? Свинью же разорвёт на куски, если у неё будет несколько хозяев…

Почему тогда у двух весёлых гусей может быть одна бабуся на двоих без каких-либо разрывов?

Некоторые бабуси могут и трёх весёлых гусей… А в прочем, не будем об этом :flushed: