Очередная дискриминация

Я про настоящую бабусю и настоящих гусей, без двойного дна!
Паладины, чтоб вас…

Тогда не понимаю в чём проблема, я слышал у одного фермера, был целый скотный двор… Правда это потом плохо закончилось… Для всех кроме свиней.

Свини - наше фсё.

Лайков: 1

Хочу боевого Свинозвавра.

Лайков: 1

Обычно хантеры выбирают петов на сайте https://www.wow-petopia.com/
Там же указаны новинки по петам в каждом патче. Теперь там есть где разгуляться, не то что в 2009м-2014м.

Народ требует свиней

Лайков: 1

Да,я видел как этот сайт упоминали раньше,но не разобрался.К сожалению у меня вообще нет никакой информации по этой хреньке кроме того как она выглядит.Я не знаю как на английском языке объяснить сайту кого мне надо чтобы он мне показал где оно обитает. Я хочу животное которое выглядит,как тирасийская форма кошки.Это куда мне надо ткнуть чтобы мне его показало? Мне вообще не очевидно, подскажи пожалуйста.

Все коты у них тут: https://www.wow-petopia.com/family.php?id=cat - если там нет, значит, вряд ли вообще есть, во всяком случае среди приручаемых. И кажется, такого там нет.

Лайков: 1

Благодарю.Похоже и вправду нет,жаль.Эти веточшные хреньки с черепками на мордах очень балдёжные.

У меня такое предчуствие, что если охотнику култирасцу позволить приручить свинью, то питомца от хозяина не отличить будет🤔

Ну не, сейчас бы в вове цепляться за внешку расы, играя на она-тролль.

Тролльки лучше кул тирасцев.

Одно только слово «троллька» уже опускает их ниже культрассцев.

Лайков: 1

Жир тирасцев тогда уж.

О, лукизм чистой воды: кривая кривозубая она-тролль с анимацией движения «ща обос*усь» поясняет за жир xD

В каком месте она кривая? Тролльки статные, подтянутые. Анимация каста зашибись.

Подтянутые и статные у неё разве что обрубки пальцев на руках и ногах. А про анимацию а-ля «итс тайм ту сэй Аллилуйя» я вообще молчу.
К слову, чуешь, чем запахло? Вку-сов-щи-ной.

охотники специализируються НА ПРИРУЧЕННЫХ ЖИВОТНЫХ свинья прирученное животное как и собака или лошадь или овца…
невижу никаких проблем тут, то что ты пишеш ето лиш домыслы паладина искажающие реальность в какую то пошлую фигню с двойным дном…

Охотник может приручить только то, что ещё не приручено, если зверь уже приручен и одомашнен, он никогда не изменит своему хозяину с другим охотником. :point_up:

в отличии от паладина…
кстати о дискриминации вы заметили что тему запрятали в форум охотников… дабы скрыть от глаз простых смертных…