Очередное нытье про фракции и ворлд пвп

Вот только я видел их не перед самим НПС, портовавшим в рейд. Я их видел прям на входе, как они ловили одиночек. И при появлении на горизонте рейда орды эти “герои” быстро пооткрывали порталы в столицы и растворились. Сомневаюсь, что они пошли в МК или хотя бы в УБРС.

4 лайка

да норм, на прошлой неделе было грустно, сейчас альянс все чаще появляются в локах, рейдов бегает меньше, отлично вчера пару часов в пвп прошли.

На самом деле, как мне кажется, точно такая же проблема существует и у орды. Возможно менее существенная, чем у альянса. Но их так же фармят и рескилят. Не горжусь этим, но приходилось быть участником столь гнусного непотребства - убивать в два-три тела одиночек. Если орда не ходит на форум делиться горечью своей тяжелой жизни, не значит, что всё в порядке по другую сторону.

9 лайков

К этому и говорил раньше, если я хочу пофармить спокойно, я одеваю пве шмот и фармлю, но приходится бегать в некропайле и быть начеку, а еще и жрать банки которые тоже голды стоят чтобы попытаться отбиться после мобов если там 1-2 типа. А если рейд ну тогда увы. Да, вместо фарма ты начинаешь потом месить все что видишь потому что фармить тебе не дают)
Тут прикол в отношении людей а не во фракциях

Лайков: 1

на спотах фарма легче всего найти орду , так как там только орда
самый лёгкий способ найти урок

трансфер и смена фракции - не решение проблемы, совсем. Ну что поменяется, если вдруг аликов станет 70 вс 30 орды? Ничего, будут терпеть ордынцы. Ситуация бредовая не от того, что орда плохая, школьники и т.д. и т.п., дело все в том что доминирующая фракция делает че захочет и это их полное право. Нужно грамотные изменения, которые прекратят геноцид, но и не полностью убьют ворлд пвп.

Лайков: 1

в Личе хуманам сделают читерскую расовую . Все нагибатору станут хуманами дк. Можешь скринить.

Ага, если до Лич-кинга дотянем, то у хуманов внезапно появится огромное количество любителей лора и красивых анимаций кастов с атаками, никак иначе.

2 лайка

Хуманов и сейчас как грязи. Расовые для пве у них топовые.

Лайков: 1

Опять победы “великой Орды”, у вас там все поголовно скиловые и д’Артанья́ны

Поэтому я опять пошел играть в актуал,он более простой,требующий гораздо меньше времени,для казуальных ,занятый и семейных игроков он более подходит. Там сейчас к тому же в честь 15 летия ВОВ +15 проц к опыту и репы дают ,самое время покачать альтов… В классике вкачал 60 мага,альта не вкачал даже до 20 Ур,чёт подустал от него ,сходил в недра и на оню несколько раз ,с интересной системой ДКП хорошо познакомился вновь,особенно когда в рейде 7-9 магов,а рейды ты посещать не всегда- возможнось получить что то не представляется возможным,а тут ещё и узнал,что там на пламегоре орда буйствует,а играю я за альянс );, ПВП вообще неочень нравится…,вообщем вердикт один- да ,я возвращаюсь в актуал ,планы на классику были грандиозные,но я поиграл и мне уже все надоело на 2 фазе,хз как остальным…,сам не ожидал,что так быстро переболею классикой.

Лайков: 1

ничего из предложенного реализовывать не нужно, ибо полный бред и тем более коверкать такими “крутыми предложениями” классику. не нравится? не играешь. не устраивает ситуация на пламегоре? идешь на другой сервер, где будет устраивать, либо на пве. и более того ты можешь без потери прогресса перенести перса на вестник, где нет такого перевеса орды и играть более менее спокойно с балансным пвп

3 лайка

на классике ты просто перепутал пламегор с хроми, поэтому и не твое оказалось, трансферься на вестник, там полегче будет с балансом. сам люблю актуал больше)

Да, на старой классике такого извращения не было. Дальше что скажешь?)

Да не ,дело тут не в перевесе орды и на вестник трансфериться вообще глупость ,там онлайн маленький.,мне просто классика поднадоела и ПВП не привлекает,она отнимает много времени,а то,что на хроми было бы получше,то возможно,да и за альянс я мало играл ,пошел чисто для разнообразия. На классике просто был интерес походить по старым данжам и рейдам,жаль ещё не во всех был рейдах,а так долго собиратьсядобиоаться,все как то долго и неудобно ,в актуале все попроще ,выдалось пару часов свободного времени - ненужно собираться 1.5 часа , умирать по 10 раз) - пошел собрал трансмог,сходил в рейд ,в ключ ,траву прсобирал- красота) ,альта покачал,я всё-таки казуальщик…

Представляю как у шреков полыхнет когда аленей не останеться. Совсем.

2 лайка

А те альянсовцы кто топит что все норм, что надо превозмогать напоминает бабушек у подьезда которые на любые возмущения отвечают “хотите как в 90е…”

2 лайка

в классике что-то прелагать менять - глупость. а по сути стона - актуал потому и пришел к вармоду, чтобы вот такой фигни не было

Лайков: 1

Играть в ММО (расшифровать надо?) и ныть про то, что происходят массовые движухи. Л — логика. То, что вы не в состоянии организоваться (играя в гильдиях на высокозаселенном сервере) — это значит только одно: проблема в вас, а не в игре и её механиках или возможностях. Идите в лол/доту/оверватч/cs — где механика ограничивает количество сражающихся. ММО с пвп в открытом мире не для вас.

7 лайков

то дистанцируют себя от детей бфа, то слишком сложно играть им… лул.
За что боролись - на то и напоролись.
Пройдёт всё со временем. Не вечно же будут ганкать на лётниках.