Очередное нытье про фракции и ворлд пвп

Понимаете, есть категория игроков, которым нравится процесс вот этой пвп-движухи в аутдоре.

Их гасят или они гасят, ныкаются они под каждым кустом на пути к данжу или наоборот кого-то выслеживают, отдаются на полетке рейду или сами аоешат по входу в ЧГ - это все вместе доставляет таким игрокам удовольствие.

И для этих игроков были придуманы серверы с режимом свободного пвп в открытом мире.

Естественно, есть те, кому это все до одного места и только мешает.
И для них есть выход: пве сервер.

Но если вы выбрали ПвП сервер, то к чему возмущения и требования поменять этот сервер под вас, когда и так был и есть вариант максимально под ваши требования подходящий?

Чтобы испортить игру другим людям, которые имеют отличные от ваших приоритеты?

5 лайков

“вы сами выбрали пвп сервер” чёт урки повторяют эту фразу как мантру,дабы закрыть глаза на что что их в 2 раза больше и при таком раскладе о нормальном пвп не может быть и речи)

2 лайка

А что тебе еще ответить? Ты же своей башкой не подумал перед тем, как выбрать фракцию и сервер? Хотел играть за аликов на пламегоре - получай трудности, никто вам не гарантировал 50% деления.
А я на форуме очень часто вижу фразу “не буду кормить хонором, буду сидеть в Шторме” от игроков альянса, и что теперь? Нормальное пвп это как? На аренке может быть еще куда ни шло, но это не классик вов, извени.

2 лайка

значит по твоей логике всем 100% игроков нужно было идти за орду?)

Орда даже не дерется, сидят в 10 челиков на полетке, стоит собрать 5-6 бичей и орда разбегается, знаешь как в общаге зайдешь ночью на кухню включишь свет и тараканы такие по углам тыг-дык-дык. У нас на серве орда вообще ни разу город не может осадить даже, чисто на полетке чел 10-15 бьют по 1-2 неудачно прилетевшему альянсеру :slight_smile:

Лайков: 1

Рассказываю. Ноют в основном те, кому организовываться рано. Те, кто не успел, и кому надо немного дакачиваться, одеваться и все такое. А те кто успел они организовываються. Но в силу своего численного меньшинства ключевые точки большую часть времени остаються за ордой. За счет чего ПВП ряды орды постоянно пополняються теми, кто докачался и оделся имея относительно беспрепятственный (по сравнению с альянсом) доступ к важным инстам. Вот и имеем постоянно растущую армию Орды и, если даже не убывающую, то не ростущую уж точно, аармию Альянса.
Примерно так обстоят дела на 3 пвп серверах ру сегмента…

3 лайка

Проблема вПВП в том, что сейчас вПВП уж черезчур много. То есть я при всем желании соло не побегаю по миру. Ордынцы, бегающие соло также огребают от пачек альянса. Довольны походу только роги и ордынские бабуины, сидящие в ЧГ.

а вначале до выхода классики вообще говорили,что на пламегоре будет один альянс :smile:

Лайков: 1

пока заметил только что орда перманентно держит чг, что заход в инст превращается в труп ран (или рес ран). А так на локах в целом приходится камерой вертеть и нападат ьпервому, если нападения не избежать. Вчера в красногорье рогу 60 отправил к телу бежат ьсвоим 56 рожкой.

Так что автор просто нытик и место ему на хроми

ps в лоу лвл локах орды намного больше качающихся чем лоу лвл в локах альянса

не однократно наблюда картину как хай лвла в соло прокатываются по лоу лвл локам и разуплотняют всех подряд.мамкиных нагибаторов за орду всетаки больше)

чет прохладой повеяло. в совсем лоу лвл локах пвп отключено (типо территория фракции), а против 30-40 на 60 нет смысла гангать

а просто так сейчас уже не ганкают?

гангают в хай локах и точка хпереправы. типо кораблях альянса и чг. Все

Еще любят ганкать рейдом 1 и недоумевать что он не может организоваться

фары протри

допустим, дальше че? к чему это вообще?

немного повыше прочитай

По моей логике играть за альянс сейчас куда интересней и профитней, но вы только ноете как вас ганкают

разве на ВР баланс? вкачал чара до 15, оргри полупустой

Это просто нечестно. И иди лесом.
Почему я должен извращаться и доставлять удовольствие каждому животному из орды в каждой локации?
Не должен. Иди лесом додик.
Реролься за альянс, раз тут так интересно, алень.