Очередное нытье про фракции и ворлд пвп

Ну да главное казаться непобедимыми, а не быть такими на самом деле… Идите вы нафиг, информационые воители. НАФИГ!))

Но ты же свои победы подтвердить не можешь?) А они могут…

Вот поэтому вы уже проиграли, ибо информационное поле и пропаганда за противником)

Кому подтвердить? Зачем? Вот ты например кто такой чтобы что то тебе подтверждать?

Мне ты подтверждать не должен, я и без тебя в курсе дел, у меня есть знакомые с обоих сторон xD) А вот будущим рекрутам надо показывать победы, ведь люди читают форум, твиттер, смотрят стримы, а там одни поражения альянса… У орды благодаря этому неплохой рекрутинг, а у вас?) Вы недооцениваете это и конечном итоге останетесь без людей, а те, что есть начнут разбегаться или уже бегут?)))))

Да плевать. У кого есть голова на плечах, те сами разберутся, а дуракам обьяснять бесполезно, да и не нужны никому дураки.

Конечно плевать… Кстати у вас вроде очки начисляют за пвп… Как думаешь люди ходят за очками, чтобы потом полутать шмотку в рейде или они так любят впвп?) У вас уже изначально ошибочная организационная работа в гильдии и это даст результат в скором времени… Плохой результат…

Много треплешься, мейна с классики прячешь, знаешь ты надоел мне. Иди ты нафиг, информационый воин.

2 лайка

Как раз таки нет, все по теме, в которой я разбираюсь лучше тебя и прекрасно знаю вашу внутреннюю кухню xD

Я вообще то она, но да ладно

Да пойду не беспокойся, с меня не убудет)

Я на это уже отвечала, я под этим ником на форуме с 2012 года и менять не буду. Но если это тебя беспокоит, то не переживай, я играю на классике за ольянц на пламегоре.

Потому что днем и вечером их е**т.

Да ладно, хромо азерот давно стал привычным :wink:

60 друидом бы похилил? примерно с 5 до 7 мск

Азраф с Рок-Делара ты ли это? Прямо один в один высказывания как в нашем гильд чате) Причем даже в нашем чате тебе говорят, что ты упорот :slight_smile:

2 лайка

Чо? десять знаков

+15 % к опыту и дропу золота слабой стороне могли бы решить проблему. имхо

до ввода системы чести все бегали мирно и никто никого не трогал, что тут крутого?

пс забавный некропостинг