Очередное нытье про фракции и ворлд пвп

А в чем проблема? Или ты не знаешь что там по кд орда сидит 24/7? Прикольно с кладбона бегать по полтора часа с сопровождением, наверное. Вокруг горы не одна полетка, как бы.

Именно. Я именно об этом. Альянс прилетаеть и улетает. А орда как будто посменно дежурит 24/7. Или уже поднадоело и орде? Давненько не проверял, уже почти неделю. Да и сервер не змей.

Совет всем. Не слушайте таурена с инвизом шестидесятого уровня. Вероятно он болен. Это может быть заразно.

Лайков: 1

Дежурит в прайм тайм почти всегда Орда на прилетках, я пробовал бить в 2 роги и ферала орду на прилетке, меня хватает на час, честь идет так себе, ну тыщи полторы в час. больше не могу там сидеть, скучно становится. я хз как орде не надоедает, потмоу что нам периодически давали люлей, раза 4-5 мы за этот час умерли, ну то есть была интрига и страх смерти, а орде - убили в 10 одного, сел на маунта, стоишь, стоишь, стоишь, убил алика, сел на маунта, стоишь, стоишь, стоишь, стоишь, стоишь :slight_smile: думаю меняются как то.

2 лайка

Проблема в том, что тебе надо определиться: альянс как фракция для игры нормальна или “туда не ходи, туда не суйся, этого не делай, потому что там орда 24/7”.
Дозор Моргана тоже кемпят, если что. Не понимаю, почему Красногорье не кемпят еще, но думаю, это вопрос времени.

Лайков: 1

чё ты разнылся, нормально всё у аликов. любой организованный рейд аликов, или мини рейд на 10-20 человек, тащит в щи орде стабильно. Раскатывает пуги в блин. Наблюдаю периодически.

Или тот же стелс ганк возле каргата. их валят, но и они дают просра…ься на отлично.

если ты пве крабе, то смени сервер на пве

Альянс находится в лучших условиях. У них множество целей для фри ганка по всему Азероту. Если бы я играл за альянс на змейталаке, то бил бы каждый день по 10-20к+ хонора, тупо потому что целей в изобилии. Если будет трансфер, я с удовольствием сделаю рерол в альянс и поимею кучу профита с этого.

Лайков: 1

Сказал орк чернокнижник шестидесятого уровня поглаживая филейную часть табурена с инвизом и озорно приподнимая хвостик с косичкой.

3 лайка

Очень много слов. Поясните, близы будут возвращать дисхонор за убийство игроков противоположной фракции, которые на 20-30 уровней меньше, как это было в оригинальной ваниле?

У вас эффект Манделы.

У меня фейспалм от вашей “миханики”

За Альянс на ПламеГОРЕ игры нет никакой. Не ПвЕ,не ПвП. Группы стали намного хуже собираться,а добираться до инста можно по 30-40 минут легко. В ПвП же ты все время 1 против 5 как минимум. Люди же за Альянс которые тут “распинаются”,которых все устраивает в 90% случаев “задр.ты”,у которых кроме игры ничего и нет,умудряются уже и иметь альтов 60 лвла. Обычные же только докачались\докачиваются с огромным трудом и терпением. Но у каждого терпения есть свой придел…

5 лайков

Ситуация действительно очень плохая. Альянса реально мало, качаться ему не дают, что бы пофармить немного хонора надо оббегать всю Тернистую (я 40 если что), причём, если бы я был альянсером, таких проблем бы не было, но была бы огромная проблема квеститься. Боюсь из-за такой хреновой ситуации сервер скоро станет монофракционным и это беда.

Нормальная ситуация. Естественый отбор работает. Пройдет время и в альянсе останутся может не самые скилованые, но самые упертые, стойкие, стрессоустойчивые и злые. Один наш будет стоить двух ваших))

2 лайка

Скажи, мил тролль, в какое время по Тернистой рассекаешь. Я бы пришел тебя похилил.

Лайков: 1

Для этого вам нужен аналог медище и альянс головного мозга по полной… Но этого у вас нет, поэтому будет то, что случилось с террором на СД…

Что ты имеешь ввиду? Медище прям очень сильно бафает всю орду? И если его убрать, то орда превратится в кисель?))

Вам нужны отбитые на всю голову “патриоты” своей фракции и лидер который будет вас чехвостить по любому поводу, а за вайпы просто унижать xD) Тогда может, что то и получиться…

Он бафает не Орду, а “истинную арду”

Так основной массе орды аое впвп не вперлось никаким боком, а вот “истинная арда” да, превратится в кисель.

P.S. И напоследок, не ставьте порталы до боя… Как то не очень выглядит.

В итоге на сервере останется много жиденькой орды и поменьше, но крепких и закаленных аликов. Тем лучше будет играть :slight_smile:

“Истиннаяарда” не делает погоду на сервере. Она может быть одновременно только в 1-2 максимум 3 точках. Не льстите себе. Погоду делают сотни одиночек на десятках фарм спотов и квестовых зонах.

Лайков: 1

Я не имею никакого отношения к “истинной арде” так, что тут мимо.

Сотни неорганизованных одиночек это мясо, которое отфармит любой организованный рейд…

Зато она создает информационное поле и отсюда все уверены, что орда тащит… О ваших же победах никто не знает, а “истинная арда” стримит, скриншотики и так далее…