Очередной бомбящий казуал

Вы немного подзадрали уже, я не обязан смотреть пятичасовые гайды, и читать тону информации по инсту, перед тем как убить одного моба, или сделать один шаг.
Перед тем как орать что “РОГА АУТИСТ”, уточните, знает ли рога когда давать покров.
Перед тем как писать “КАСТ СБИВАЙТЕ НИЩЕТА”, лучше учточнить, знают ли сопартийцы что в заагреном стаке бегает хилящий моб.
И не нужно кикать человека, только потому что он не был в инсте, иначе как мать их за ногу человек научится его проходить?

Короче, после шестого кика мне разорвало пукан. Это дно, это вилы.

30 лайков

там бомбануло, что взрывная волна пришла к нас спустя 3 года, Когда дренор уже давно забыли

Лайков: 1

Если речь про эпох+, то все заслуженно. Но, я лично не помню ситуаций, что бы из ключей кого-то кикали, сперва попытаются объяснить, если человек не понимает, скорее сами ливают, когда видят что ключ заруинен.

Лайков: 1

У меня есть персонаж 120 уровня, но это секрет, тсссс.

Лайков: 1

пиши в самом начале инста что что-то не знаешь покров или еще что,в таком случае все объясняют,ни разу не видел чтобы таких людей кикали,главное предупреди.

2 лайка

Два раза из шести - потому что предупредил…

4 лайка

да ладно :open_mouth::open_mouth::open_mouth::open_mouth:

По-моему тебе очень часто не везет. Продолжай предупреждать и найдутся норм люди. Но и сам прочти че куда. Там пара слов пробежаться глазами. Тоже не люблю все эти гайды, тактики читать/смотреть. Раньше отказывалась идти куда то, а потому подумала да и черт с вами, не знаю я и не умею, что ж мне умереть. Но кикнули 1 раз правда, не 6))

Значит ты просто кривой и необучаемый.
Меня например ни разу не кикали, хотя я ни одного гайда не читал. Сам по ходу дела быстро раздупляюсь.

12 лайков

То же самое. Я сама редко читаю гайды по пве контенту, потому что интуитивно понимаю механику боссов/ключей с первого неудачного трая.

В ВОВе достаточно просто иметь глаза, концентрацию и удобные кнопки. Ничего большего эта игра (топы не считаются) не требует.

5 лайков

Если ты в ключи идешь, не зная механик - твоя ошибка. Если же тебе это кричат в гере или дефолтном мифике - не повезло с пати.

7 лайков

Ну а тебя не обязаны терпеть в данже, какие претензии? Адон вчера начался или ему уже пол года? Отставшим никто ничем не обязан соре. Так было всегда. :mage:

17 лайков

Весь м+ — это котел, наполненный ненавистью, где у людей день проходит зря, если на какую-то мелкую ошибку не пожелают помереть страшной смертью от рака. Поэтому я первый сезон весь скипнул ибо среди рандомов либо истерички-ливеры, либо люди, которые в принципе не знают о прерывании кастов и в итоге это заканчивается ливом танка.

Ну и в целом, сложилось впечатление, что люди не умеют выразить свою мысль без оскорбления кого-либо. Сейчас вот только что решил в кой-то веки с рандомами в соло пробежаться. Вроде шли нормально, а потом все внезапно ломанулись сквозь мобов к боссу, померли и на меня друль начал орать, мол, прист ты идиот, ЭТО ЖЕ ОБЩЕИЗВЕСТНО ЧТО НАДО ВСЕМ УМЕРЕТЬ НА ЛЕСТНИЦЕ РЯДОМ С БОССОМ И Я ВСЕХ РЕСНУ, А ТЫ МОБОВ ПРИВЕЛ КО МНЕ!!! Ну, ми скузи, не удосужился я прочитать эту “общеизвестную информацию” в советах дд-шнику во вкладке тактики.

Так что ну нафиг этот ЛФГ. Благо мы со знакомыми скооперировались и третий день бегаем по ключам. 5-ые закрываем в таймер, 6-ые пока нет, пару минут до таймера не хватает. Всё это проходит в комфортной обстановке, где мы друг друга можем просто поподкалывать насчёт толстых задниц, если кто-то случайно сагрит лишних мобов, либо кто-то из экспертов может мимоходом вкратце рассказать какие конкретно касты необходимо кикать, кого фокусить из мобов или где можно сократить путь.

18 лайков

А тебя точно кикали только за то, что ты не знаешь тактик/механик?
Был у меня случай, ещё когда в легионе качался. Прокает данж (уже не помню какой) начинаем прохождение - и в одном моменте танк агрит многовато мобов, хил не справляется, мы все умираем. И тут от одного из дд начинается невероятный прорыв мата и оскорблений, за что, через, примерно, минуту, кто-то кидает голосование за его кик (поток фекалий в чате от него не прекращался), его кикает, нам кидает другого дд, мы проходим данж. Через пару часов захожу на форум, а тут от этого кикнутого товарища тема, что его кикают постоянно “просто так” и, естественно, про то, что он сам выдавал - не сказал ни слова.

19 лайков

Комьюнити у М+ оч злое и агрессивное по большей части в большинстве своем. Люди забываются, это игра, расслабтесь прежде чем переходить на личности. Но этого не объяснить…

12 лайков

ну, это в основном чсв пацаны с 800 рио за сезон, которые хотят к себе в пати ребят с 1.4к+ , что бы затащили ему, а если эти ребята косячат, начинают гореть.
А если ТС казуал, какие тогда тебе инсты? Если ты тактики читать не хочешь, играй соло на локалках.

4 лайка

Окей, а те кто хочет на халяву пройти пройти ключик не зная свой класс и простых механик стали рыцарями на белых конях? Т.е те кто учит тактику и ротацию оказывается злые и агрессивные?!Оо

7 лайков

Все не так. Конечно есть те кто хочет халявный ран. Но есть и те кто в первые осваивает м+ контент. И как тут отличить опытного слакера от нуба?
Те кто хорошо знает свой класс и тактику инстанса уже давно собрали свои мини статики.

2 лайка

Тогда конкретизируйте про кого говорите. Но хочу сказать то что и среди нубов есть те кто подходит к делу более ответственно, таких нубов только хвалят за старания, даже если у них что-то не получается.
Негативное отношение с переходом на личности редко вижу, но там в большинстве случаев савсем обнаглевшие слакеры, которые портят всем настроение.

4 лайка

Вот как пример, у нас есть свой статик. Бывает, что человек из статика не смог посетить сие мероприятие. Приходится брать пуга и часто так получается, что этот перс играет совершенно не так как мы от сюда и вывод такой.