Очередной бомбящий казуал

Вам повезло) Я частенько встречаю негативное отношение еще до начала данжа. На днях при сборе ключа, танк начал меня оскорблять и указывать мне кого брать в МОЙ ключ , и предлагал отправиться в пешее эротическое путешествие хилу и роге, которых я взяла. В итоге туда отправился именно этот танк, а мы спокойно апнули ключ с хилом, рогой и другим адекватным танком)

8 лайков

Это не самое страшное. Один раз нам попался дх репер и он на отрез отказался проходить ключ пока мы не послушаем как он зачитывает. В итоге был кикнут из ключика, ру реп отстой!

Лайков: 21

Чет совсем дно :scream:

Себя не похвалишь, никто не похвалит. Люблю людей, которые в каждой теме не забудут упомянуть, насколько они хороши по сравнению с кем-то :slight_smile:

2 лайка

Собираясь в М+ или рейд, всегда думаю о том, что я иду туда не один, и прежде всего от моих косяков, будут страдать другие. Всегда читаю гайды на свой класс, запасаюсь едой, потами и камнями. Всегда смотрю гайды на ютубе о том миф+ в который собираюсь пойти, ибо считаю, что потратить минуту (а именно столько времени идёт видеогайд о М+ на Ютубе) своего времени, не так критично, как потратить 2 часа времени нервов и голды на ремонт у себя и ещё 4-х человек.

18 лайков

Если это мифики+, рейды-гер+ - то обязан готовиться, и фласки/поты брать и препот юзать на каждом боссе, если лидер дает отсчет.

P.S. Со шраудом вообще тема в рандом пати - у меня всегда найдется кто-то, кто пробежит по мобу.

Лайков: 1

Даже внутри игры в журнале абилки боссов написаны, ало.

2 лайка

Не ходила ни в одно подземелье или рейд БФА ни на какой сложности. Плюсы: ни разу не кикали и нервы в порядке. Минусы: нет.

8 лайков

У каждого свой Варкрафт. Мне лично нравится челенж, иногда. А иногда просто хочется сходить в лоу кей, покрутить на паках… А по поводу ТСа, ну теперь же ты знаешь кому что кикать и где покров давать? Не хочешь учиться сам, будешь учиться как в армии, т.е. через грязь и маты.

ох уж эти вечно торопящиеся агрессивные существа, то это не так, то то не так, каждая миллисекундочка на счету, каждая единичка дпс смертельно важна, а уж если не собьешь один кастик - так вообще трагедия вселенского масштаба :smiley:

таких надо потралливать, вежливо и тактично, не выходя за рамки приличия конечно, чтоб пукан горел у них а не у тебя

Гм… Я начинал когда первый сезон собирался в какой-нибудь инст, открывал атлас подземелий внутриигровой, читал способности босса, шел в нулевой или +2 кей, если все понятно то ок, не понятно или какие-то вопросы оставались уже искал ответы и подробное описание в гайдах в интернете. В итоге особо никого не напряг и игру освоил.

Ну а они не обязаны терпеть рандома, который косячит на каждом углу. Все вроде честно?
Отбитые и кикающие всех подряд встречаются, но это явно не тот случай. Тем более в вове практически все механики интуитивно понятны. Что-то кастует моб - сбить, большое аое - убежать. Если ты совершаешь ошибки настолько часто, да такие, что тебя кикают - повод задуматься.

А как ты собрался учиться, если не соизволил даже абилки боса прочитать в туториале? Хочешь чтобы тебя всегда катали? Такое же не всегда будет.

А потом спрашивают почему все требуют опыт в М+. Я думаю никому не приятно иметь такого вот руинящему данж. Кто пушит свои ключи меня прекрасно поймёт, как это тяжело с рандомами.

ты не обязан смотреть гайды, я не обязан их тебе обьяснять. по факту никто никому не обязан. и в ключи брать без знания тактики я также более чем не обязан. в моих интересах собрать группу со знанием или адекватным миропониманием. если бомбит это опять твои же проблемы и решение сам поймешь. я не обязан все это тебе разьяснять, но надеюсь минутка моего затраченного времени такому необязанному игроку пролила хоть частичку света на причину твоего бомбалэйло =)

так в этом и суть геймплея. Так же скитался по всяким пугам пока не нашел уютный коллектив. Не подгорал, просто сразу уходил там где матерятся, псешат и т.д.

Ну да. Вам с абсолютно нулевым опытом прохождения всех данжей конечно лучше видна важность дпс и сбития кастов

2 лайка

Это не золотая жила случаем? Просто было что то подобное. Зарегаося к европейцам на 7 ключ, ок пробежали на +2, потом пробежали другой инст +9, далее они собрались в+10жилу, но там я не был и заранее предупредил об этом, написали мол фигня все норм, взяли из поиска дк взамен ушедшего роги и пошли. До ласта ни одного вайпа все норм и потом как ты и описал, но из за языкового барьера я только к 3 разу понял про что речь, ох сколько вылилось мне каках в личку от того дк что они взяли. Помимо этого тот дк кричал и остальным что мол кикайте приста иначе не буду ддшить, но по итогу кикнули этого дк :). А вообще зарекся не ходить в ключи, не нравится эта гонка и давящий на нервы таймер, разве что с согильдийцыма по фанчику без напрягов.

Да не скажи, мне все время говорят что я агрюсь на слабых игроков, но блин. Ни разу не отказывал рассказать за что агрюсь и как это можно исправить. Хотя хожу в 13-15 ключи просто потому что там ток интересно хоть как-то, и далеко не проигрок но в ситуации если могу подсказать-подскажу. А токсик в основном в сопартийцев которые не просто не учатся на ошибках, а считают что раз в пати все с овергиром можно и послакать. На хиле. Или роге. Или ещё каком ключевом классе/роли

Да,без постоянной пати плохо.Со своими же можно и интересней и разбирать ситуации и т д…Я потихоньку хилом играю,ключики повышаю,опыта набираюсь,но такие ситуации неприятные конечно.Недавно в 7-ключ взяли в пугах,это пока самый высокий в который пошел.Я каждый выше новый ключ,обязательно с химией и едой,готовлюсь стараюсь…илвл 385…Потеть пришлось сразу,еще и “мучительный” был.В усадьбе на жирдяе вообще все быстро стали проседать,я не вывожу,вайпаемся.“хил нубас” мне в чате написали и ливнули,я у разбитого корыта.И вот не поймешь,действительно мне опыта и скила не хватило,а может с ними,что не так? Теперь боюсь опять идти,ударить в грязь лицом,подводить людей своим нубством:(

Эт видимо тебе сразу прокнуло направо,от бабок ты бы вообще офигел.
По фразе 7-ой и самый высокий очевидно,что нет у вас опыта.Аффиксы и инст не располагают к новичкам.Особенно если туповаты остальные.А так то,надо понимать суть аффикса с 7-го уровня ключа,следить жа последовательностью,на ком сколько,и как давно они действуют.Исходя из этого,и хилить до 90%.Сложно обьяснить,но с опытом придет.
Ps ходил шестерку за дк танком,так,от нефиг делать.Хил еле удержал пати.Я молчу,что было бы,на 7-ом и выше.

Лайков: 1