Очередной бомбящий казуал

Хз как можно просесть в 7 ключе на жирном в усадьбе. Это пати аутистов, которые не выбегают из луж и отбивной.

4 лайка

Для людей которые имеют помимо пустого прожигания жизни в бесполезной игрушке и которые хотят хотябы немного скрасить такое “пребывание в жизни” - научитесь пользоваться аддонами - 90% аддонов дерьмо но есть самое прекрасное и важное это 2 аддона без которых в эту игру лучше не играть вообще кем б ты небыл - DBM или аналог / Weak auras или аналог. Первый поможет существенно выживать/отыгрывать свою роль намного лучше, а второй и вовсе может стать личным лучшим другом каждого игрока - пояснением,и предостережением во время экшена а так же личным слугой по игровой механике - как так? Есть такой сайт как https://www.w_ago.io/weakauras(убрать “нижний дефис” (прошу простить если запрещено) - с него ВЫ можете устанавливать нужные вам настройки - например в твоей ТС ситуации - есть готовая подстройка значков способностей как боссов так и ТРЕША абсолютно всего во всех подземках/рейдах которые будут тебе показывать информацию что сделать чтобы не получать/избежать/сбросить урон а именно что то типа иконки сопли с надписью ОТОЙТИ В СТОРОНУ ФРОНТ УРОН или СТАК ЯДА 5шт. / эта игра “оказуалилась до нельзя” стыдно в этой игре быть …******* / когда человек хочет он не ноет - он движется и развивается/ берите пример с сильных личностей вместо того что бы возводить их в абсолют кумира - становитесь сами намного сильнее чем они!

6 лайков

А голды на препоты и настойки им пл/рл даст?
На каждом боссе препоты ну ничесе

Люди в рейды/ключи ходят чтобы пройти данж, а не поныть про нехватку голды, и если ты сам не можешь себя обеспечить, то зачем ты играешь в такой контент.

Без препотов/фласок и еды можно собрать свою группу друзей и ходить по фану, это тоже весело, но у друзей обычно нет чоткой цели пройти данж.

Играю без аурас и дбм, потов и фласок, еды и голоса. Потому что такой трайхард в 10-15 ключах это лолкекчебурек. Я лучше петов куплю на ауке за лишнее. Хотя на самом деле я покупаю жетоны, но это мой секрет. :upside_down_face:

Лайков: 1

Потому что мне нравится такой контент.
До 15 ключа/эпох мегакрута и дальше жрать препоты…
Ну такое

Это вопрос одетости персонажа, в 405 илвле, ты даешь один дпс, в 360 ты даешь другой дпс и ты либо тянешь тиму вниз либо пытаешься быть полезным и вы все же пройдете данж.

А мне вот интересно, а в Усадьбе бабки могут в контроль взять и геру дать? бабки под герой да еще и на тиранике, это вообще жесть будет)))))))

топ1 худших советов. Картина живописная: игрок, незнающий тактику, троллит пати. Тут Вангой быть не надо, чтоб предсказать чем все закончится.

Я видел как боп кидали себе от пала, ещё мой рога в мк, кинул ослепление хилу, потом прожал шквал и затем череду убийств. Крч почти глада взял в мк! Но с герой не видел ещё, думаю что нет, т.к. она лишь на группу кидается, а не на всех союзников рядом :slight_smile:

Бабл/глыба/черепаха довольно часто кидаются.

Прочитала немного и одного не поняла. Ну есть мифик0. Те кто пушит ключи и играет в них в ноликах были и не раз.
Есть на край +2, который не ломается…
И только одного не поняла зачем человеку который решил учиться прям в инсте лезть даже в 5 или 7. Зачем вы это делаете?
Найдите единомышленников. Типа так и пишите ключ +2 освоение или мифик0. И играйте. Вы никому не помешаете и вам тоже.
Куча подобных групп пишуших освоение на нормал, героик рейда. На 10ку могут тот же weekly приписать.

Но если человек, который не умеет сбивать касты или шару ставить попал бы ко мне в ключ, собранный на нежельный или же для друзей. То я думаю мы бы тоже терпеть не стали, хотя ,конечно, на фейлы группа идущая ломать смотрит сквозь пальцы;))

Потому что без сопротивления не будет учения. Например, если касты кикать не критично, то не научишься их толком кикать, ибо пропустил - да и фиг с ним.
Ну и да, идти в 380+ в нулевки, ну серьёзно?

Ну если касты не умеет сбивать почему нет. Его же все равно не возьмут туда где ему шмот будет актуален.

Берут же. Просто вот там и учиться.

Кажется в дреноре были ведь испытания, где надо было и кикать, и от войд зон отходить и бурстить вовремя и свитчать, лишь затем ргер позволяли регать, но ведь все это захейтили, на сколько я помню, полагаю такие же “бомбящие казуалы”)
А ведь было не плохо. Единственое, в чем мог бы согласиться в тех вайнах, что стоило их разшарить на роли, а не персонажей. Прошел на мечик, отркваются ргер всем персонажам доступ в роли дд и так по всем ролям. Ибо одно и то же 100 раз альтам делать, конечно не весело, но в целом задумка не плохая была, имхо.

Ужасно было :slight_smile:
Во-первых, испытания на редкость дурацкие.
Во-вторых, раков ведь не стало заметно меньше.

Ну вкусовщина, я думаю :slight_smile:
в первом, что со своего гарнизона я внезапно оказываюсь в какой то пандовской арене, какие то грюмели, каких то духов бить: “что за дичь творится”? Первая мысль, почему не сделать какую то арену в самом гарнизоне, с соратниками там, а не ноу нейм пандами, да и сами механики можно было сделать лучше, спору нет :slight_smile:
По второму тоже спорить не буду, т.к. застал уже конец дренора, когда в ргер всегда минимум 1 папка был в овергире и все зергал, но в целом задумку кое какого обучения игры в группе, считаю не плохой. Но видимо большенству, как и Вам не зашло, а жаль)

Ну там прям в начале аддона, пока героики более-менее доставляли неприятностей, было четко видно… что это примерно тоже самое, что и в пандах, где не было таких испытаний для доступа к героику.
То есть, вроде бы должно чему-то научить, но как показала практика, именно эти челенжи нифига не научили. Ну и про их сложность. Пацан тут видос тогда выкладывал, как рогой одной кнопкой их проходит. Прям натурально, только синистером всех задушил. Бомбящие казуалы наверняка их проходили ровно также: понажимали чо попало, ничего не таймили, ничего не сбивали, просто всех убили. А героик при этом - уже некст левел гейминг, там уже сложно.

Союзнику станы давать?) стараюсь в войс забегах обращать внимание на это тоже видел дикости со стороны игроков))