Ошибка: Вы были отключены (WOW51900328)

Вам возместят, если по вине Близзард не было возможности получить доступ в течение минимум 72 часов.

Просто Наши учетки оказались не в той БД

в руках хацкеров?

в руках техников, которые не хотят перезапускать наше хранилище))

Да не только Ванила осыпалась. Все сервера актуала лежат.

Я чуть выше об этом написал :expressionless:

Собстно, а где персонал, админ?

Летел себе на чиле и тут на тебе)) Сбрасывает с грифона , я съезжаю как на скейте с горы, убиваюсь и меня дисконектит)) последующие 30 мин не могу зайти ошибка WOW51900328 !

Тоска, надеюсь к утру починят
Учетка не болей :no_mouth:

бред что на актуал тоже не зайти, я уже думал это что-то у меня и снес клиент, а тут оказывается не во мне дело -_-

Такая же проблема.
Пeреименовал interface, wtf, cache, думал проблема в них.
Сбрасывал DNS.
Перезагружал компьютер и роутер.
Отключал фаервол и антивирус.
Пробовал с VPN.

НИЧЕГО не помогает. Не заходит ни в классик, ни в ретейл. Приехали…

4 лайка

Все просто лежат серваки куда конектятся наши учетки. Ждем починки. В твиттер вроде писали что дудос

как они лежат и моя гильдия вся играет на оффнутых серверах, ну вы хоть думайте что пишете.

У них всегда так, когда накосячат, начинают орать, ДДОС атаки, мы тут не причем… Простая экономия электричества, все же под кем ходят :slight_smile:

Такая же хрень происходит уже больше 2 часов! Близы, в чем дело? :thinking:

[Бруджах] Читай внимательно, что лежит :slight_smile:

Только что произошло то же самое. Только летела из Шторма в Красногорье, дропнуло с грифона где-то между Элвиннским лесом и Сумеречным лесом в реку. Пытаюсь отойти к берегу - бросает обратно в середину реки. Хартстоун не работает. Пытаюсь перезайти - не пускает ни на один из серверов. Что забавно, играем вместе с мч, у него все в порядке, по сути сидим с одного айпишника на разных компах в одной квартире. Втф… :rage:

Я вот ща специально проверил. Включил свой ноут, с которого в вов не заходил уже пару недель.
И оно реально зашло на сервер (Гордунни, основа).
Спрашивается, какого чёрта!?