Ошибка: Вы были отключены (WOW51900328)

У меня даже персонажа c классика подтянуть не может для форума(аватарки и инфо, в выборе только персонаж с ретейла), его вообще не видит xD

3 друга онлайн (2 на классике, 1 на актуале). Пустите меня тоже :rage:

Я почти сразу после ошибки пробовал на ноуте, вчера его как раз оживил спецом для wow, в итоге получил такой же неудачный результат

Лайков: 1

О каком твиттере ты говоришь?) На офф акке никакой инфы нету)

https://twitter.com/BlizzardCS

2 лайка

морозятся черти перепуганные, хоть бы один близовский петух залетел что-то крякнул

ты так ролеплеишь рогалика или родители просто не научили культурно общаться? Ну что за люди…

хех уже средняя населенность)

ты просто глупый, даже для среднестатистического человека. в твою голову даже мысля не может придти, что если платишь деньги, тебе ОБЯЗАНЫ давать услугу за которую ты заплатил, а не сидеть и морозится

ЛАЙФХАК:
Подключаете свой телефон как модем и играете с мобильного интернета и ИГРАЕТЕ. Скорее всего атакуют магистраль (сеть) к которой подключен ваш провайдер.

Лайков: 1

Действительно работает.
Можно даже и не с мобильного, а подключить телефон к домашнему вайфаю, а сам телефон по проводу к компу.

у меня запустилось! чекайте господа

  • Тоже работает

Да, без костылей только что тоже заработало

Все ещё не пускает. =(

Удивительное дело. 2 рядом стоящих компа, один роутер, соответственно один внешний ip и канал. Плюс минус одинаковое железо и одна и та же система. С одного компа прекрасно коннектится и актуал и классик, со второго нет. Пробовал с разных записей, роли не играет. Т.е выборочность проблемы зависит и от локального клиента, 2 часа чешу репу, не нашел решение. И версии сетевых драйверов сверил и виндовых заплаток и включенные отключенные службы, фоновые процессы. Не нашел различий, по сути что софт, что железо - 2 близнеца, но вот такие чудеса.

Попробовал раздать с телефона мобильный интернет и подключиться - безрезультатно

У меня получилось зайти с ноута, телефона-как-модема, подключенного к вайфаю роутера, а после уже вполне нормально с компа и проводного инета.
Что я делал с пк - на время подключения к инету через телефон я отключил через параметры адаптера свое проводное соединение. А после включил обратно.
Быть может, помогло именно то, что я перезапустил это соединение. Может, у кого-нибудь ещё это сработает тоже.

зашел, поиграл полтора часика и снова 51900328