Ошибка: Вы были отключены (WOW51900328)

У них какой-то косяк с сервером авторизации, не думаю что это связано с ОС. У меня винда, и я благополучно уже часов 12 зайти вообще не могу.

Лайков: 1

ну спасибо, хоть немного, но успокоил)

Приложение для смартфонов Wow companion так же не работает. Не удается зайти, после выбора персонажа выкидывает обратно на страницу входа.

Быстрее бы тикет написали, чем на форуме писать)
Ну, сервера без очередей зато. Везде населенность “среднее”.
С Билайна заходит без проблем. Не выкидывает и заходит нормально.

Не могу зайти в игру уже с вечера 8,09 .Выходил с БГ после вина и выкинуло с игры с ошибкой WOW 51900328 .Сбросил настройки в игре щас ошибка Wow51900319.

Проснулся и все по прежнему, с моего пк не заходит, с пк жены заходит, роутер и интернет одинаковые

2 лайка

со вчерашнего для тоже самое

да ладно так и ни сделали ничего?(((
с работы прийду в пубг прийдется играть

с бг? как это

Не могу зайти в игру уже с вечера 8,09 .Выходил с БГ после вина и выкинуло с игры с ошибкой WOW 51900328 .Сбросил настройки в игре щас ошибка Wow51900319.

Та же самая проблема с вчерашнего вечера(

Близы в своем репертуаре) Ответили банально) перезагрузите модем)))) Короче не знают они пока что это за хрень.

как бы висит не только классика

все тоже самое. при переходе из локацию в локацию. в мир не пускает. не на пламегор, не на другие.

Дома, с винды -> все чики пуки.
на работе (wine) бяда, “Вы были отключены” 328 на кончике. Будем посмотреть как это исправлять.

Та же проблема, с самого утра. “Вы были отключены (WOW51900328)”

Такая же фигня с самого утра :frowning:

включение IPV6 решило проблему для меня

Вчера дома до 19 00 все норм играл. Сегодня на работе уже даже не заходит на реалм. Висит “Вход на игровой сервер” сек 20 и потом “Вы были отключены 51900328”. Чистил кэш, аддоны переносил. Все в бестолку

2 лайка

все тоже самое. не могу подключиться.
“Вход на игровой сервер” и через минуту “Вы были отключены 51900328”