Ошибка 323

Я отправила нужный файл “Tact” на указанный адрес. Тема письма там тоже есть. . Спасибо,Нэчер. Ждемс)

Лайков: 1

Смог починить проблему.

В общем. Попробуйте так. В первую очередь скопируйте папки Interface и WTF (их местоположение World of Warcraft_retail_). Я прошу сохранить эти файлы потому что там ваши настройки интерфейса и аддоны и их настройки тоже. Чтобы все это не потерять, спасаем. После этого удалите игру. Причем не с помощью лаунчера, а именно напрямую, выделить папку, где она лежит и нажмите удалить. Возможно перед этим лучше перезагрузить компьютер, чтобы компьютер не ругался что файл уже используется. После этого удалите battle.net лаунчер. Сразу после этого скачиваем с сайта баттл.нет клиент, устанавливаем и запускаем.

Прежде чем скачивать игру! Прокликайте все версии WoW через шестеренку (это то меню где можно поставить скачивать ПТР версию) и внимательно посмотрите не будет ли там надписи о скачивании! У меня лично было так. После того как я удалил вов и батл.нет, а потом установил его. Я сперва прежде чем устанавливать WoW покликал и внезапно для себя обнаружил когда выбрал ПТР версию клиента, что батл.нет якобы что-то уже скачал на 91% и продолжил это делать. !!! Я думаю в этом и была проблема. Что я сделал дальше? Я остановил эту странную закачку и нажал удалить. После этого я уже поставил скачивать актуальную версию WoW. И о чудо игра запустилась после этого корректно и больше не вылетала!

Я не уверен что это сработает для других. Но надеюсь хоть кому-то поможет. Мое мнение такое. Лаунчер где-то самостоятельно скачал птр файлы и тем самым портил актуальный клиент.

Да. Совсем забыл. Когда убедитесь что все работает верните папки Interface и WTF с заменой файлов.

Только что пох*рил 2 часа впустую, воспользовавшись этим советом еще у буржуев с америки.

  • скопировал папки.
  • полностью снёс вов (для верности, переименовал папку, чтобы качалось в новую).
  • час с лишним качалось 80 ГБ.
  • удалил все ПТРы.

И ни-хе-ра. Как вылетало, так и вылетает.

Решил проблему, скопировав весь клиент с другого компа, клиент заведомо рабочий, проблема ушла

Ой, рада за вас!! Только где же взять рабочий клиент…

Сходить к соседу по лестничной площадке. Вдруг он тоже играет в ВоВ :slightly_smiling_face:

Не прокатит, соседи думают, что я нормальная

У меня друзья тоже так думали, пока от пива не отказался и сказал что занят , танчу не мешайтесь со своим пивом. Больше не зовут.
—Вов на ссд или хдд установлена?
Ну на худой конец перекачай клиент.
Если на Винте есть место. Переименуй старую папку ВоВ и скачай в другую.

“Шепотом” У меня вроде вышло… закачала по новому клиент в новую папку. Правда ничего не сохраняла, аддоны поставлю заново, но вроде работает) 35 минут уже играю. Огромное спасибо Жизнедаву и Вутнэх!!! О… поиграю))

А где мне Пасибки :slightly_smiling_face:

И тебе, конечно) У них конкретные советы по действию, которые помогли, я все еще играю) без 6 минут час!

Я решил проблему. Удалил вов и батл.нет. Потом заново установил. После установки батл. нет перезапустите комп. Как не странно настройки интефейса не пострадали. Аддоны я заранее скопировал. Слетели только ауры. Не ждите починки от метелицы. Просто сделайте выше описанное. Удачи.

Вот) Я тоже самое сделала, правда с аддонами пришлось повозится, при установке курс тянул их “по старому адресу”) Я же аддоны еще позавчера удалила по совету от техподдержки. Интерфейс у меня тоже сохранился, чем немного меня взволновал, я подумала, что опять заглючит. Ниче, два с половиной часа полет нормальный!)

У всех пофиксилось что ли? У меня нет(
Переустановил игру и баттлнет – вылеты рандомно. Раз в 5-30 мин.

Не у всех точно - на US форуме продолжают жаловаться.

Должны были поправить, проверяйте: