Ошибки wow51900323, BLZBNTAGT00000BB8

Здравствуйте. Сначала выкидывало из игры на моменте выбора персонажа с ошибкой wow51900328. Посмотрела что предлагают близы, сделала по пунктам все. Потом попробовала зайти с разных инетов (мобильный и проводной), обновила драйвера радеон на последние, даже винду обновила, перекрестилась и проверила файлы игры на целостность. Но и тут все пошло не по плану и вылезла ошибка BLZBNTAGT00000BB8 на 85%. Раза 4 нажала обновить и все время выскакивает эта ошибка. Помогите пожалуйста!

Тоже самое и у меня. Персонаж появляется 10 сек и пишет вы были отключены по ошибки wow51900323. Зайти в игру более просто не могу.

6 лайков

Все сервера горят как несовместимо, при выборе даже такого своего сервера выскакивает 1900523

тоже самое. Причём перед первым дисконнектом зона обновилась, все мобы разом реснулись, будто меня в другую фазу закинуло… теперь заходишь, пару секунд и 51900323

Несовместимо - это ваша версия игры не соответствует с версией на сервере. Обновите игру

Так не обновляет жи, в этом и проблема

Что это за ошибка я то знаю. Что моя версия устарела или не находит ее, не может подписать сервак. Но вопрос а в версии ли это. Если я нулевый клиент стянул. И тоже самое. Значит надо нам всем обновить? Колись как обновлять?

Вроде отпустило, хотя теперь на районе дофига людей бегает, откуда все взялись в момент просто…

я думал у меня у 1 постоянные выкидывания

2 лайка

тоже самое, причем я на пвп дейлике ! захожу , а там народ в дисконекте стоит - все неймплейты серые, и таких куча.

Пытайся. Все шарманку починили. Должно работать.

Выйдите с игры и дождитесь обновы.я запустила сейчас батлу и вот -

У меня на 85% вылетает ошибка

ну пытайтесь еще раз. с инициализацией частенько такое бывает. завершите все процессы и запустите по новой батлу

Лайков: 1

текущая версия игры получилась такая:

Советую проверить клиент. После попытаться войти. Может клиент встать в бесконечное обновление. Лечится. Удаление 1 файла 1 кб в инете описано. Или. Удалить клиент и скачать новый. У меня запустилась игра. Явно близы что там исправили.

Лайков: 1

Да, все починилось. Только для того чтобы пошла обнова пришлось снять все процессы связанные с ВоВ в диспетчере задач. Хотя почему они там были-загадка, так как и клиент и батлнэт перед этим отключил.

Вылетает с этой же ошибкой даже с последней версией игры )) У меня и так постоянно вылетает при открытии окна профессии так теперь еще и вот это. Гж блезард

3 лайка

Не надолго отпустило… и опять мобы разом ресаются и куча людей появляется. Я хз, на какую-то ошибку похоже с фазированием или подгрузкой других людей связано.

Лайков: 1

Ещё сегодня прикол с Гневионом словила, сразу две штуки его заспавнилось, один давал кв, другому сдать можно было. Жаль, они друг в друге стояли, прокликать так и не получилось, чтобы время на квест не тратить :sweat_smile:

2 лайка