Ошибки wow51900323, BLZBNTAGT00000BB8

точно такая ошибка,обнова прошла, вылетает всё равно что делать не знаю

Лайков: 1

у меня в столице вылетает когда профу открываешь или стол заказов

Лайков: 1

проверка клиента вроде помогла

Лайков: 1

У меня все так же на проверке клиента вылетает

Проверка клиента привела к тому, что вов ваще свою версию не пишет и висит в вечной попытке обновиться

Лайков: 1

идёт процесс проверки клиента на 50%. читаю вас, молюсь, сомневаюсь и надеюсь. это что-то с чем-то

эх не обновится придется вам качать с нуля)):smiley:

Было сложно, но всё же.
После обновления клиента и нескольких проверок файлов всё равно крашило.
Помогло следующее:
Заход на выбор персонажа > быстрое переключение на твинка (у основного персонажа не прогружало текстуры даже в меню) > заход на твинка. И так до тех пор, пока текстуры желаемого персонажа не появятся. И вот так, бесконечным закликиванием кнопки входа всё починилось.

В общем, у американских товарищей такой проблемы нет, они там, несчастные, не могут твичёвский дроп получить, т.ч. проблемы нашего материка, скорее всего, не скоро решатся :upside_down_face:

В таком случае, предлагаю пойти поиграть в снежки :grin:

Лайков: 1

У меня текстуры сразу прогружаются, никак по графической части проблем нет.

Снега нет) короче меня крашет только тогда когда я подлетаю к столу для профы, если не подлетаю все норм могу играть и не выкидывает

хотя мб это совпадение)

о при открытие сумок крашнуло)

И долго Вы так на одном квадратном метре просидите? :grin: дальше потыркайтесь, сразу весь спектр непередаваемых ощущений получите))) я вообще у кентавров в каком-то поселении стою, ни о каких столах или иных взаимодействиях речи не идёт

Лайков: 1

ну на твинке не вылетает 100% минут 15 уже бегаю бью мобов все норм

поздравьте меня,минуту уже не вылетал,после проверки клиента

Лайков: 1

А у меня после проверки вообще всё крашнулось…

Теперь висит в игру не пускает, потому что обновление не может установиться…

Лайков: 1

Ну, так и я целых 20 минут побегала, если смотреть по времени между сообщениями потом опять началось :upside_down_face:

я всё-таки за фазирование, которое шакалит из-за подгрузившихся игроков и т.п., потому что перед киком происходит картина, схожая с той, когда вы ливаете из пати другого сервера и спавнитесь у себя с кучей мобов и местных обитателей сервера.

На сайте написано, что ошибка BLZBNTAGT00000BB8 вызвана неполадками при загрузке или записи данных обновления.

https://eu.battle.net/support/ru/article/2667

Фазирование не при чём