Ошибки wow51900323, BLZBNTAGT00000BB8

если у теюя оф 10ка, то до 11 обновиться бесплатно

при наличии требований, которые нужны для 11 версии. только так. у меня предлагает, но пишет, что нужно систему обновить по максимуму.

есть ли в этом хоть какой-то смысл,кроме нового юи?

пол процента к производительности )

+2 пикселя и тарелка рис к рейдам

Не, ну тарелка рис - это почетно

о, список серверов в игре появился, но пока серый)видимо скоро включат

так и на 10 тарелка рис в комплекте)

все включили идите дерзайте

у меня не откатило обновление хз что делать так и загружено 46999, которое с ошибкой.

Я удалила клиент с ошибкой и качаю заново. А клиент который открывался вот заходит в игру уже, не вылетает вроде в Вальдракене даже.

после техработ вообще зайти не могу. версия 46999. на секунду появляется попытка обновиться и тут же кнопка играть. но при запуске вылазит окно что есть новая версия и надо обновиться, починили блин. до проф я играл…

2 лайка

да тоже не могу обновиться с версии 46999

2 лайка

В диспетчере задач, нашел какой-то левый wow.exe, при закрытой игре, снял задачу с него и агента, вырубил антивирь и обновилось

3 лайка

хз у меня нет такого процесса. спасибо конечно

Да куча рандомных ошибоку людей, у кого-то будет как и у меня. для меня почти каждая обнова клиента это танцы с бубном!

на данный момент - у моих друзей версия для игры 46924 - и они играют в онлайне, у многих стримеров версия 46924, после перезагрузки все играют. у меня 46999. Предположу, что версия сервера утром была 46999, а после перезагрузки ее откатили, но клиент из-за запуска проверки не синхронизирует, т.к. ему не с чем синхорнизироваться из-за отката версии сервера. Надеюсь это только догадки. но других вариантов я не вижу.

Лайков: 1

Решил такую же проблему,зашел в папку с игрой Data-Data и удалил файл который весил 1 кб он там что то называется data083 или как то так.

Лайков: 1

мне иногда помогает удалить файл build.info из корнейвой папки. вроде в нем и находится инфа о версии. удали, закрой агент и сам батлнети запусти по новый

2 лайка

сейчас попробую…