Ошибки wow51900323, BLZBNTAGT00000BB8

в диспетчере задач тоже нашел такой файл world of wacraft, выбил из работы и выключил все

и версия поменялась на 46924

ураааа, спасибо

попробуй в диспетчере задач закрыть все процессы, связанные с вов и баттл нет (баттл нет агент обновления и процесс ворлд оф варкрафт), у меня так получилось

Лайков: 1

спасибо. 1кб файл в дате был от текущей даты со странным названием… shmem и еще напроверку удалил data 097. Итог версия 46924 и доступ в игру…танцы с бубном просто. думаю, что поддержка мне такие рекомендации точно не даст никогда. спасибо еще раз.

3 лайка

Не за что друг) я тоже мучался решил помочь )

Тоже словил ошибку WOW51900323 и не заходит на тех персонажей которые в новом дополнении варвезина, а прикол еще в том что любые персонажи которые в старом контенте включая и драконфлай РАБОТАЮТ и могут заходить в игру качаться до 80лвл через подземелья, но как только они попадают в варвезин все, долгая загрузка и ошибка …

Удаление папки WTF в установленной игре и удаление папки Battle.net в program data которая запустила повторное обновление не помогло, заходит в игру на тех персонажей которые в данный момент не находятся в War Within, час назад прокачал шамана по подземельях до 80 уровня потом решил зайти в портал War Within ибо компания пройдена и другим персонажам доступно все и снова здравствуйте 51900323, шел 2 день игры …

Все заработало, не знаю или это разработчики починили или на 6 раз удаления папки Battle.net для обнуления обновления хз

Проблема вернулась …
Функция проверка и восстановления не работает ошибка BLZBNTAGT00001389
все рекомендации не помогли

Тоже пару дней назад словила ошибку wow51900323 парочкой своих персов, остальные таких проблем почему то не имеют. А эти двое из альянса мне теперь просто не доступны для игры. Обновление всего что движется, не помогло. Восстановление в батлнете выдает тоже ошибку, что собственно делать не понятно. Танцы с бубном по ее решению тоже были проведены. Изменений нет. Попробую снести игру и поставить на другой диск, может так решится

Отпиши потом плз,помогло или нет

Переустановка игры помогла, всех проверила проблем нет, даже на тот же диск, не знаю на долго ли (навсегда ли), но оптимальным решением назвать не могу. Это скорее крайняя мера. И опять же не очень понятно это диск у меня помирать собрался или со стороны вова какие-то свои приколы. Могу еще предположить что моих персов это могло коснуться из-за того что они в ремиксе пандарии были созданы, потому что ошибка коснулась только их.