Ошибки wow51900323, BLZBNTAGT00000BB8

так я про обновление ничего не писала. Вы не можете обновиться, я писала по проблеме, когда выкидывает с персонажа - множко разные проблемы :roll_eyes:

5 .Если это не помогло, удалите и переустановите игру. 5 пункт збс)

ещё винду не забыть - на всякий, как обычно :joy:

Лайков: 1

У меня вначале обновление загрузилось. Я зашла на персонажа. Поиграла минут 10. Меня выкинуло. И начало обновление грузиться заново, но не загружается, выдаёт ошибку. Проверка и восстановление не помогает.

Лайков: 1

С моей скоростью интернета я её два дня буду переустанавливать, а то и больше…

короче попробуйте выйти из заселенных городов столиц итд, перестанет выкидывать пока близы мб сделают что то)

мне кажется проверка вова вам не поможет)

Пробуйте закрывать лаунчер, убирать всё, что с ним связано из Диспетчера задач, особенно Battle. net Update Agent и пробуйте снова

Не помогает… :frowning:

Ерунда ещё и в том, что пора уезжать… и придётся отложить решение проблемы до вечера…

Да в этом посёлке, даже не городского типа, пока всякие не понаехали, всё нормально было. Теперь даже за забор не выйти

Там надо траить до победного))) Лучше тогда, действительно, оставьте до вечера, может метелица починит к тому времени.

Лайков: 1

После проверки клиента портанулся в шторм, там не вылетает пока

Как удалось зайти - так не выкидывало ещё с игры. НО.
Каких ‘групповых’ или около того активностей поделать шансов ноль.
Людей в пати или на Рарнике каком постоянно крашит именно в моих глазах. Вот минуту они бьют кого-то, вот 4 минуты афк будто стоят, вот уже трупы их. Ура.
И драконы в воздухе стоят :thinking:
Чудеса.

Лайков: 1

Да, с игрой грусть-печаль-беда-анлак… Стоял АФК, пока кофе делал - выкинуло :slight_smile:

Снова вылеты. Не помогло всё вышеперечисленное

Лайков: 1

Там сказали какую-то папку или файл переименовать, не запомнил(в чате города)

Я думал это что-то у меня неисправно, а это наша инди кампания опять провела тех.обслуживание и добавили немного пикантности в игру. Я как понимаю это ежедневная активность до выхода рейда\ключей ?

2 лайка

Это про .build.info?
Если да - то это всё те же методы с вечной проверкой и подобным.

просто улетите из города портом или еще как то и перестанет выкидывать, мб близы урезали ресурсы для ру серверов, и слои тупо не вытягивают.

как вы вообще зашли в игру? если я даже успеваю нажать войти за перса в игру то у меня бесконечная загрузка