Ошибки wow51900323, BLZBNTAGT00000BB8

Шаблоном отвечает бот если что.

Ну правильно, нужно писать на форуме, где гмы заходят раз в неделю и все) вы как будто не знаете, что разрабы у нас не сидят. Хотите чтобы вас заметили? Велком на us форум, либо хотя бы на eu, где форум модерят

Спасибо, это дало хоть какой-то результат.
Опишу порядок действий подробнее:

  1. В лаунчере батлнет рядом с кнопкой “Играть” нажимаете на шестеренку → Открыть в проводнике.
  2. Через диспетчер задач выключаете все процессы, связанные с батлнетом (в т.ч. сам батлнет).
  3. В папке, открывшейся после п.1, переходите в data, затем ещё раз data (будет \World of Warcraft\Data\data).
  4. Находите любой файл (чем меньше размер - тем лучше) и переименовываете/удаляете/перемещаете его.
  5. Запускаете батлнет. Если проверка и докачка файла не началась автоматически, то запускаете проверку и восстановление.
4 лайка

Чел, ты можешь не флудить в темах бесполезными сообщениями, пытаясь их накрутить? В темах на форуме пишут, чтобы найти решение, которое поможет. Если ты об этом не в курсе (ты же этим не занимаешься, но пытаешься в “полезность”, верно?), то очень жаль.
Видимо, ты ни разу не создавал тикет в тп близзов, если считаешь, что по шаблону там ответы приходят “только от ботов”.

2 лайка

Вот тема, пишите там. Там быстрее все заметят и даже ответят.

сколько уже не выкидывает?у меня после проверки и восстановления не выкидывало мин 20 а потом БАЦ

Сорян, правилами не запрещено писать)

Сообщения от том, что удалите кэш, смотрите инфу на вовхеде - это автоответы.
И я пишу по делу, и отвечают там за 2-3 дня)

Потому что, можешь даже не верить, но последние несколько проблем со входом, или производительностью, комьюнити решало быстрее, чем ГМы, и уж тем более, чем МВП. Даже с проблемой со входом на старте дополнения разобрались форумчане, где надо было просто убрать одну галочку в настройках соединения. Более часа люди ждали хоть что-то от компании, а проблема была в банальной оптимизации соединения. Так и живем.

Лайков: 1

Это ты про зеленых? Они такие же игроки как и вы.
Ну тут ребята и предложили, так же как и было с бесконечной инициализацией, когда люди предлагали свои решения.

Ну да, как я и говорил, ты ни разу тикет не писал, иначе бы не нёс бред про автоответы.
По делу - это “вы тут не пишите, вы там пишите, а вообще лучше совсем не пишите, а делайте тикет”. Это просто гениально. Я бы создал отдельный пункт правил специально для тебя.

Лайков: 1

Я бы создала для тебя тоже отдельный пункт - «не нравится - не отвечай» :grin::grin::grin::grin::grin:

Это твои влажные фантазии.
В некоторых разделах сразу автответ. В некоторых нет.
Кста вот мои последние обращения.

https://cdn.discordapp.com/attachments/820765581031505930/1050678996699975710/IMG_7353.png

Просто… держи нас в курсе, договорились?)

Лайков: 1

Игру обновил, но при входе на персонажа спустя ~5 секунд вылетал с ошибкой wow51900323. Отключенил Bnet (закрыл приложение), получилось зайти и даже побегать, но вылетел спустя ~1.5 минуты, персонаж находился в Вальдраккене. Зашёл ещё раз, быстро свалил из города и пока полёт нормальный.

тоже заметил что вылетает только в зоне вальдракен

Не выкидывает с момента написания, т.е. более 30 минут. До этого дропало со всех чаров в Вальдраккене. Делал так, как гном выше написал, т.к. просто восстановление без докачки файлов не помогло.

Не только, вышло оттуда свалить в даларан - выкинуло почти сразу.
Потом в обсидиановую цитадель, выкидывало при перемещении. Одного рара убить удалось, второго уже без шансов.

челы на европе написуют что викидывает до сихпор

Спасибо тебе добрый человек. Помогло)

я так и знал шо тут одни з@дры которые ище и репортят
пора отдыхать как бы ребзи
хватит играть в игры